Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

От безделья (безделье мать пороков), совершила в инете путешествие по разным странам, почитала про уровень жизни. Стало невыносимо грустно. Поняла что мы  нищие аборигены по уровню жизни, при наших то богатствах:sad:.:sad:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Лидия сказал(а):

От безделья (безделье мать пороков), совершила в инете путешествие по разным странам, почитала про уровень жизни. Стало невыносимо грустно. Поняла что мы  нищие аборигены по уровню жизни, при наших то богатствах:sad:.:sad:

Лидуш, привет! Когда мои мозги перегружены всякой негативной информацией, я люблю смотреть "Мир на изнанку" Дмитрия Комарова. Другой , без прикрас мир!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мила сказал(а):

Лидуш, привет! Когда мои мозги перегружены всякой негативной информацией, я люблю смотреть "Мир на изнанку" Дмитрия Комарова. Другой , без прикрас мир!!!

Милочка, родная:kiss:, добрый вечер!!! я тоже люблю смотреть эту программу, Дмитрий очень позитивный. Думаю, он такой по жизни? 

Изменено пользователем Лидия
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

Милочка, родная:kiss:, добрый вечер!!! я тоже люблю смотреть эту программу, Дмитрий очень позитивный. Думаю, он такой по жизни? 

Думаю, что ДААААА....некоторые вещи не возможно так сыграть, ведь он не общается с гламурными личностями, лезет в самые бедные слои населения... нет брезгливости!!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Мила сказал(а):

Думаю, что ДААААА....некоторые вещи не возможно так сыграть, ведь он не общается с гламурными личностями, лезет в самые бедные слои населения... нет брезгливости!!!!

Согласна, иногда мня оторопь берёт, где он и с кем.Мне он очень нравится.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Лидия сказал(а):

Согласна, иногда мня оторопь берёт, где он и с кем.Мне он очень нравится.

https://krashche.media/novosti/dmitriy-komarov-kupil-uchastok-v-karpatakh-i-mechtaet-postroit-tam-dom

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 часов назад, Лидия сказал(а):

Странно, песня казаков под названием "не для ТЕБЯ придёт весна" , а тут её назвали "не для МЕНЯ придёт весна" смысл песни тогда меняется, наводит на размышления.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Из чего только делают корм для кошек в пакетиках? Какую дрянь туда мешают?, что через месяц у них появляется сильнейшая зависимость:huh:. Котёнок которому уже 4 месяца, перестал кушать и ходит канючит корм..  Сказала ему:" хрен тебе, а не корм, будешь есть то что я ем." Жалко мне его но больше покупать этот корм не буду. Когда мы его забрали от садистки, ел всё, молоко, а простоквашу из этого молока он как насос всасывал, сметану, яйцо сырое, сыр, мясо, короче всё что я ем. Как только стала давать корм через 2 недели он перестал всё это есть и только корм ему подавай. 3 дня ходит голодный, :rolleyes: Кто выдержит, кто первый сдаться, :dash1:не знаю. Хулиган ужасный:09fp:, но очень ласковый:)

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лидия сказал(а):

Из чего только делают корм для кошек в пакетиках? Какую дрянь туда мешают?, что через месяц у них появляется сильнейшая зависимость:huh:. Котёнок которому уже 4 месяца, перестал кушать и ходит канючит корм..  Сказала ему:" хрен тебе, а не корм, будешь есть то что я ем." Жалко мне его но больше покупать этот корм не буду. Когда мы его забрали от садистки, ел всё, молоко, а простоквашу из этого молока он как насос всасывал, сметану, яйцо сырое, сыр, мясо, короче всё что я ем. Как только стала давать корм через 2 недели он перестал всё это ел и только корм ему подавай. 3 дня ходит голодный, :rolleyes: Кто выдержит, кто первый сдаться, :dash1:не знаю. Хулиган ужасный:09fp:, но очень ласковый:)

Пищевые аттрактанты .

Особенно Феликс ими насыщен. А так, практически, все, особенно дешевые.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лидия сказал(а):

Из чего только делают корм для кошек в пакетиках? Какую дрянь туда мешают?, что через месяц у них появляется сильнейшая зависимость:huh:. Котёнок которому уже 4 месяца, перестал кушать и ходит канючит корм..  Сказала ему:" хрен тебе, а не корм, будешь есть то что я ем." Жалко мне его но больше покупать этот корм не буду. Когда мы его забрали от садистки, ел всё, молоко, а простоквашу из этого молока он как насос всасывал, сметану, яйцо сырое, сыр, мясо, короче всё что я ем. Как только стала давать корм через 2 недели он перестал всё это ел и только корм ему подавай. 3 дня ходит голодный, :rolleyes: Кто выдержит, кто первый сдаться, :dash1:не знаю. Хулиган ужасный:09fp:, но очень ласковый:)

Когда мы взяли двух кошек и щенка из приюта, они тоже ничего кроме корма не ели.  Переучила с помощью постепенного замещения на обычные продукты. То есть, вначале корм+обычная еда совсем немного, потом через некоторое время еды больше, корма меньше. Так и "слезли" все с корма.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, vepa061 сказал(а):

Лидия, держитесь! :girl_cray: Это Ваш котенок...плачет.

конечно плачет, ходит за мной как собачонка, мурлыкает, разговаривает.

Нет у него настроения, еле сфоткала. Это Филя

IMG_2952.JPG

IMG_2950.JPG

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 16
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

В 04.12.2021 в 18:37, Лидия сказал(а):

Решила наконец я привиться, выбрала " КИВИ ВАК" и не тут-то было, называется фиг вам:dnt: 

Лидочка, привет!:smile219: А почему не получилось привиться? Вакцины не было?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина Михайловна сказал(а):

Лидочка, привет!:smile219: А почему не получилось привиться? Вакцины не было?

Галочка:08thanks: доброй ночи моя хорошая:kiss: Эту вакцину только в Москве, я не знаю так это или нет, но за деньги можно найти. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А я ещё не прививалась. У нас очередь на вакцинацию везде. Не хочется в поликлинику идти, там легко всякий вирус подхватить. Внучка советует сначала анализы сдать.  На днях пойду в Инвитро (в соседнем доме). Дочка с внучками выздоровели, Ира  неделю отработала. А за две недели, что была на больничном, врач так и не приходил ни разу. В поликлинике мало того, что врачей не хватает, но и порядка нет совсем. Хорошо, что старшая внучка - врач, лечила ее и девчонок.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина Михайловна сказал(а):

А я ещё не прививалась. У нас очередь на вакцинацию везде. Не хочется в поликлинику идти, там легко всякий вирус подхватить. Внучка советует сначала анализы сдать.  На днях пойду в Инвитро (в соседнем доме). Дочка с внучками выздоровели, Ира  неделю отработала. А за две недели, что была на больничном, врач так и не приходил ни разу. В поликлинике мало того, что врачей не хватает, но и порядка нет совсем. Хорошо, что старшая внучка - врач, лечила ее и девчонок.

Совсем с ума посходили, ещё и очереди:09fp: подцепи заразу, а топом привиться. Безобразие везде и всюду. Внучка права, сдай анализы. Слава Богу что выздоровели. Мне нужно к зубному, а я даже представить не могу, как сейчас к зубному идти. 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Лидия сказал(а):

Совсем с ума посходили, ещё и очереди:09fp: подцепи заразу, а топом привиться. Безобразие везде и всюду. Внучка права, сдай анализы. Слава Богу что выздоровели. Мне нужно к зубному, а я даже представить не могу, как сейчас к зубному идти. 

Вот, вот.. Ира заболела на пятый день после прививки... А зубы - это- да, серьёзно. Брат сейчас ходит к стоматологу, он привитый, но тоже проблема... В поликлинику не пойдёшь, в платную клинику приходится, но это так дорого для пенсионеров:09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...