Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов весна 2022г


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на пион Ванилла Шнапс! Красавец, и очень ароматный.

Отзыв из интернета: Юлия Емиловна
У меня в 2020 году первый раз цвела Ванилла Шнапс. Огромный цветок полумахровый НЕРЕАЛЬНОЙ красоты и нереальной вкусноты запаха. Я до сих пор под впечатлением этого цветения, он все время у меня перед глазами. У меня похоже есть саженец пересорта , и это тоже Ванилла Шнапс , у меня радость по этому поводу "поросячья" 😂...

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Растишка сказал(а):

Столбик выделите пжста:)

Ст.86

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго дня! Галя, не подскажешь, это окончательный список пионов или возможны добавки?

Наташ, не знаю. Мне кажется, что если в прайсе остались еще какие-то "вкусняшки", Лена их поставит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Наташ, не знаю. Мне кажется, что если в прайсе остались еще какие-то "вкусняшки", Лена их поставит.

Запала на ИТО Dance du Feu ...красавец! Недешевый, конечно, но думаю желающие нашлись бы)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, YULIA сказал(а):

@Галина П.Галочка,если не затруднит поставьте в ст.19 пион Etched Salmon,когда Лена придет.В 14-00 уйду до вечера.:rose:

Поставила.

22 минуты назад, Elena K сказал(а):

Etched Salmon не успела:girl_cray:

Строчка открыта. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девушки, кто поставил пион Питертье Вагенаар, обратитесь внимание на пион Паул М Вайлд. У соседей по даче посажены вместе, цветут одновременно, форма цветка похожа. Смотрится осень красиво 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

 

ИНФОРМАЦИЯ для тех участников, которые решили отложить заказ на ОСЕНЬ!!!

Если в весенней закупке есть сорта, которые ВЫ хотели бы приобрести, но решили повременить до осени, то подумайте хорошенько! Осенью этих сортов может и не быть. Или будут в больших ящиках, которые, возможно, мы не сможем набрать. Лучше заказывать сейчас!

Ужос.  Не хотела,  держала себя в руках. Не удержала :girl_cray:

Столбик, дай пожалуйста! 

Умом понимаю что осенью будут еще сорта, может и лучше. Но теперь хочу эти. Мысленно нашла место, посадила и уже любуюсь.

Изменено пользователем marisia
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, marisia сказал(а):

Столбик, дай пожалуйста!

Ст.87

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tatarachok сказал(а):

Девушки, кто поставил пион Питертье Вагенаар, обратитесь внимание на пион Паул М Вайлд. У соседей по даче посажены вместе, цветут одновременно, форма цветка похожа. Смотрится осень красиво 

Herbaceous-Peony-APS-Gold-Medal-Winner-Pietertje-Vriend-Wagenaar.jpghttp://forumimage.ru/uploads/20160109/1452312711101515.jpg

9a5f5dd50db8400.jpg65dae551982548c1d09b6e06f5baf418.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Tacha сказал(а):

Добрый день,Лена,можно столбик,пожалуйста!

Ст.89

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Добрый день!  @ГуЛЕНА Леночка, в ст. 10 пожалуйста Blond Vision, Cytherea, Lorelei

Поставила. Но Вы и сами можете это делать. Заказы ставят все сами себе.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tatarachok сказал(а):

Девушки, кто поставил пион Питертье Вагенаар, обратитесь внимание на пион Паул М Вайлд. У соседей по даче посажены вместе, цветут одновременно, форма цветка похожа. Смотрится осень красиво 

Татьяна, опишите, пожалуйста, цвет пиона Паул М. Вайлд. :kiss: Действительно ли он красный, тёмно-красный? Или, всё-же, малиновый, розово-фиолетовый? Нигде не могу увидеть фотографию, качественно передающую цвет этого пиона. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Григ сказал(а):

Татьяна, опишите, пожалуйста, цвет пиона Паул М. Вайлд. :kiss: Действительно ли он красный, тёмно-красный? Или, всё-же, малиновый, розово-фиолетовый? Нигде не могу увидеть фотографию, качественно передающую цвет этого пиона. 

Ворошилова описывает,как цвет фуксии. Галя выше видео выложила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Григ сказал(а):

Татьяна, опишите, пожалуйста, цвет пиона Паул М. Вайлд. :kiss: Действительно ли он красный, тёмно-красный? Или, всё-же, малиновый, розово-фиолетовый? Нигде не могу увидеть фотографию, качественно передающую цвет этого пиона. 

Фиолетовый присутствует. Я бы ориентировалась на описание Ворошиловой, оно максимально точное.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Какой же красавчик Альбертик!!! И цена у него наикрасивейшая.:1203:

https://youtu.be/ZphZofNVVWo

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Обратите внимание на пион Ванилла Шнапс! Красавец, и очень ароматный.

Его-то я и хотела больше всего...

Даже больше Пастелеганс!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, следите, пожалуйста, чтобы не было перебора. Лена откроет новые строчки, туда и поставите.

Я сейчас уберу циферки у тех, кто последним поставил заказ в строчках с перебором.

Галя,Лена,дайте столбик,пожалуйста

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Галя, дай пожалуйста столбик. @ГуЛЕНА Лена, пион получила, спасибо , все хорошо, оставшиеся деньги перенеси, пожалуйста, в пионы на весну

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Галя,Лена,дайте столбик,пожалуйста

Ст.90

16 минут назад, Росинка сказал(а):

Здравствуйте всем! Галя, дай пожалуйста столбик. @ГуЛЕНА Лена, пион получила, спасибо , все хорошо, оставшиеся деньги перенеси, пожалуйста, в пионы на весну

Ст.91

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Запала на ИТО Dance du Feu ...красавец! Недешевый, конечно, но думаю желающие нашлись бы)

ой,дорогой какой.Но в принципе на Мистери тур похож.А дороже в два раза.Даже больше.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...