Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

Только что, kalercita сказал(а):

А какие именно? Там их так много... Перчаток. Что выбрать? 

Во вкладке Гвард, популярные строки отмечены зеленоватым цветом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Во вкладке самурай хорошими себя зарекомендовали себя такие:

EF246634-CAC5-4FF1-A345-FE04701BF768.thumb.jpeg.3db3b8d15f6ef980b9305f6daf13adb7.jpeg.  строка104-107.  Рифленое, прочное покрытие. Мою огурцы, и горячие банки переставляю одной чистой парой. Остальные в огороде.
 

BD77F36C-B868-436E-9F1D-B5CF25BAAEA5.thumb.jpeg.4f8a84066a7b21e33b4a322b48934ea1.jpeg.  строка 115-117 
 

8A97414B-2D63-4EEB-9F38-9B05821BC5E6.thumb.jpeg.383d9516e3bd7ccee42cc41d9b2f798b.jpeg  строка 118-120


5C2EDD13-D844-47F5-ADDA-C50323C5168B.thumb.jpeg.0879aa87ef1f990cdbf07e01e4590e6b.jpeg

AB80CF70-501A-4FEF-B2CD-540DAF4AC291.thumb.jpeg.2d8d6f7219b96ec1eb37a0cd9a334925.jpeg строка

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Нашла свой секатор, ну, который у меня был

314 строка

Хочу сказать что режет он хорошо, но пружина выпадать начала уже через половину сезона. Дальше чудо, что я ещё 2,5 сезона с ним смогла прожить. Умудрялась каждый раз все же найти пружину. Но не в этот раз 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Вот все фото разглядываю ножниц. У меня тоже были куплены Самурай, но немного другие. Ручки более гладкие и резиночка внизу держит.

Люда, не помнишь по какой цене свои брала?

Оля, не помню. Но внизу не было резиночки. Вторые куда-то положила и найти не могу. Те меньшего размера, черные с красным, качество отличное. Целые. Но я все равно очень довольна этими ножницами, они меня весь сезон спасали))))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kalercita сказал(а):

Нашла свой секатор, ну, который у меня был

314 строка

Хочу сказать что режет он хорошо, но пружина выпадать начала уже через половину сезона. Дальше чудо, что я ещё 2,5 сезона с ним смогла прожить. Умудрялась каждый раз все же найти пружину. Но не в этот раз 

Вот!!!! Это инструмент Унитраум. Он конечно дешевле, но служит мало.........Убираю его  из таблицы. Брать не будем. Переходите в Самурай.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня 2 секатора Самурай, один из которых с храповым механизмом. Очень ими довольна. Постоянно пользуюсь. Сфоткать смогу только в субботу, если надо. До этого пользовалась секатором Гардена. Самурай больше понравился.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

У меня красные и зеленые перчатки, как Света  выше фотки выложила. Просто восторг! Раньше просто в магазине покупала. Ни в какое сравнение не идут! Очень нравятся, 2 сезона уже заказывала. Очень прочные. Магазинные на раз-два рвутся и протираются. В этой закупке заказываю еще и Гвард. Никогда не пользовалась, хочу попробовать. Заказала много, даже для мужа, хотя он к огороду равнодушен. Я вообще поняла, что перчаточек много не бывает )) В этом году дарила девчонкам. Очень довольны были )

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Света а в Гварде  не такие же как красные

https://gward.ru/catalog/zaschita-ot-mehanicheskih-vozdeystviy/l2001-gward-red

Наташ, вот я тоже смотрела, смотрела...... Очень похожи. Нужно наверное все таки один год взять в САМУРАЕ и ГВАРДЕ и сравнить. У нас же нет народа кто бы уже пробовал эти бренды вместе.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Перчатки. Света выше фото выкладывала. Первые три модели опробованы в деле. Красные - любимые моей сестры, зеленые - мои любимые, а голубые- сына. Как-то так. другими не пользовлась, закажу сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ОльКа сказал(а):

Света, @Хатор подскажите пожалуйста в какой таблице опрыскиватели: Умница

Будет в Этой. Вкладка в работе, делаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Еще различие - о нем еще Света раньше писала в темах - красные плотнее на руке сидят, а у зеленых 8-ка - минимальный размер, поэтому они свободней. Но это совершенно не мешает. Все равно они у меня самые любимые. И снять-надеть их легко. Надеюсь, что Гвард тоже понравятся.

Ссылка на сообщение

Сегодня планирую сделать Опрыскиватели и Козьму.

Урал  - пока не ответили, наверное на карантине. Не переживайте, я помню. Пришлют, вставлю вкладку. Пока шуршим в других вкладках. а то и так глаза разбегаются.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

UN-T071D Совок режущий,для прополки сорняков,лопатка L=328мм 8мм,с эргономической, пласт.ручкой

Вкладка Самурай, строка 310

В прошлой закупке брала этот совок - очень понравился. Действительно удобная ручка, и сам совок крепкий. Я  им каменную землю умудрялась копать - не погнулся, не сломался. Из этой серии еще два разных совка теперь беру.

Изменено пользователем marisia
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, хотела про ножницы Самурай написать. Из рук не выпускала весь сезон, наиудобнейшая вещь. Но…. К концу сезона стали выскакивать концы пружины. Приходилось их постоянно на место ставить. Привезла домой, думала как-то закрепить. Пока думала, поломалась сама пружина(((( Где зелёным обвела, там крепление подвело. Где синим , там пружина элементарно сломалась. 

70B97A10-3E46-4CF1-9DED-C93F9373563B.jpeg

Люда,у меня такие же ,очень довольна,видно как попадёт,как и везде.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда,у меня такие же ,очень довольна,видно как попадёт,как и везде.

Я думаю, смотря что ими резать. Они ведь для цветов и плодов, а мы как - то веточку подрежем, то еще что...

У меня не особо прижились, потому что лезвия длинные - я ими резалась не раз, потому как очень острые ))

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Дополню про ножницы. Для пасынков и срезания томатов они у меня не прижились, так как очень острые, а лезвия длинные. Мне было удобней с короткими. А вот для цветов  наоборот - незаменимая вещь: и постригать легко, и внутрь залезть удобно.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Крышки Москвичка - не отвечают. На звонки , то же трубку не берут. 8 ноября, Вроде Собянин и Воробьев велели всем на работу идти.  Ждем !!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Света @Хатор поставьте мне пожалуйста во вкладке Скраб в 111 столбце

28336 стр. 1776 плодосборник-насадка садовая б/ручки

28194 стр. 1791 секатор-ножницы садовый 200мм

Спасибо!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Masia2 сказал(а):

Добрый вечер!

Света @Хатор поставьте мне пожалуйста во вкладке Скраб в 111 столбце

28336 стр. 1776 плодосборник-насадка садовая б/ручки

28194 стр. 1791 секатор-ножницы садовый 200мм

Спасибо!

У вас стоит,кто-то поставил.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...