Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Plena сказал(а):

Света, @Хатор, узнай, пожалуйста наличие держателя для инструмента

http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=28055

 

Screenshot_20211104-195442_Firefox.jpg

Лена, у меня три таких держателя. Не очень прочно держат инструменты. Если вешать кованной частью вниз, то они иногда соскальзывают, если плечом толкнуть. Приходится вешать рабочей частью вверх. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Туся345 сказал(а):

Света, добрый вечер. Можно добавить в СКРАБ артикул 28069 тяпка нерж."косая" или ткните носом, где стоит. Вытеснила у меня Фокина, все лето с ней , в полном восторге. Надо подружке такую

Такой нет в наличие, поэтому ее нет в таблице. Выберете похожую с рукояткой. http://www.skrab-m.ru/Catalog.cshtml?search=тяпка+

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Туся345 сказал(а):

Света, а Козьма будет?

]]]]козьму сейчас буду делать вкладку. Позвонила им, они до 8 ноября не работают. За то сказали , что сейчас есть короткие  черенки для малых форм.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, у меня два вопроса по опрыскивателям. Ты где-то писала, что Умницу будут выпускать на 5 литров. Не будет такой? И удочка на 2 -х литровый подходит?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Света, у меня два вопроса по опрыскивателям. Ты где-то писала, что Умницу будут выпускать на 5 литров. Не будет такой? И удочка на 2 -х литровый подходит?

У них есть 5-ти литровый, но меня менеджер постоянно отговаривает от этой модели - не удачная. Спрошу в Земе.

Удочка к двухлитровику не подходит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, закрепите , пожалуйста, во вкладке Козьма перечень инструментов- таблица уезжает, поставить заказ  трудно:girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, EMILIA сказал(а):

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на таблицу, не могу зайти на первую страницу🥺

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hVxVkoaQc9mV5m8_HwI0KYvDhiZcfM_XCYuE0WKMv1k/edit#gid=1044498170

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, wilena сказал(а):

для малого Стрижа нужен длинный черенок или маленький,

Можно и длинный, и короткий. Смотря как удобнее работать. Я сделала длинный. У соседки тоже длинный.

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на таблицу, не могу зайти на первую страницу🥺

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hVxVkoaQc9mV5m8_HwI0KYvDhiZcfM_XCYuE0WKMv1k/edit#gid=1564845769

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня Стриж уже 3 года, и только в этом сезоне я его из рук не выпускала )) Только в теплице неудобно было с ним - большеват, не размахнешься. Ждала закупку, чтобы маленький заказать. Если нет стандартной ручки на него, сама черенок отпилю ), чтоб как тяпочка был, для теплицы.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wilena сказал(а):

чтоб как тяпочка был, для теплицы.

Да, наверное, для теплицы лучше с коротким черенком.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, wilena сказал(а):

А у меня Стриж уже 3 года, и только в этом сезоне я его из рук не выпускала )) Только в теплице неудобно было с ним - большеват, не размахнешься. Ждала закупку, чтобы маленький заказать. Если нет стандартной ручки на него, сама черенок отпилю ), чтоб как тяпочка был, для теплицы.

К инструменту Козьма , черенки покупать отдельно нужено. Он почти весь, за некоторым исключением поставляется без черенков.

Ссылка на сообщение

Вкладка КОЗЬМА - готова. Проставляйте заказы. МАленькие череночки есть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, в Самурае нет ножниц KS-2C? Если есть, поставь в таблицу. Что касается запасных ручек для опрыскивателя ОЭЛ-12, я в прошлой закупке брала 2 шт. Пришли на вид одинаковые, но с разным диаметром входной трубки, вобщем 1 подошла, другая нет. Видимо, они для разных моделей отличаются диаметром.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Хатор сказал(а):

Вкладка КОЗЬМА - готова. Проставляйте заказы. МАленькие череночки есть.

Света, @Хатор, а черенки в таблице есть?  Какая строчка, что то я не вижу:09fp:.  А то в прошлый раз не досталось. Спасибо

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Андрэ сказал(а):

 

 

4 минуты назад, Андрэ сказал(а):

Света, @Хатор, а черенки в таблице есть?  Какая строчка, что то я не вижу:09fp:.  А то в прошлый раз не досталось. Спасибо

Изините, что то с глазами. Нашла

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, wilena сказал(а):

А у меня Стриж уже 3 года, и только в этом сезоне я его из рук не выпускала )) Только в теплице неудобно было с ним - большеват, не размахнешься. Ждала закупку, чтобы маленький заказать. Если нет стандартной ручки на него, сама черенок отпилю ), чтоб как тяпочка был, для теплицы.

Наталья,  у Скраба есть плоскорез кольцевидный.  артикул 28403. строчка 1831.

Шикарная замена стрижу. У меня пока такого нет, беру. Но подписана на девушку садовника из Англии - она себе приобрела за какие-то немыслимые деньги - медный и каждый раз пищала от удовольствия, когда им работала. 

у нас всего 400 руб. 

Может кто-то пользовался таким?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, marisia сказал(а):

Действительно удобная ручка, и сам совок крепкий. Я  им каменную землю умудрялась копать - не погнулся, не сломался

Добрый вечер, Марина,а совок этот металлический, с ним лунки для рассады сделаешь?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Добрый вечер, Марина,а совок этот металлический, с ним лунки для рассады сделаешь?

Да, совок металлический. Очень удобный для удаления сорняков. Для лунок он только для маленьких годится, так как узкий. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...