Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена томатов и перцев от Ирины.


Рекомендуемые сообщения

Ира, здравствуйте!  Сегодня получила свой заказ. Всё хорошо упаковано, семена отличные. Знаю, потому что заказываю у Вас не первый раз. За подарки огромное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Елена Елена сказал(а):

Ира, здравствуйте!  Сегодня получила свой заказ. Всё хорошо упаковано, семена отличные. Знаю, потому что заказываю у Вас не первый раз. За подарки огромное спасибо!

Елена, добрый день! Спасибо за отзыв🤗. Надеюсь мои семена порадует Вас и следующем сезоне! Желаю урожайного лета и вкусных овощей!😘😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ирина, добрый вечер, получила свой заказ, прекрасно всё упаковано,все сорта с описанием, и спасибо за щедрые подарки, очень приятно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Galinka сказал(а):

Ирина, добрый вечер, получила свой заказ, прекрасно всё упаковано,все сорта с описанием, и спасибо за щедрые подарки, очень приятно.

Галина, спасибо за отзыв! Сажайте на радость 🙏🤗😘.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, света4ка сказал(а):

Ирочка,а можете написать о томате Сердце Светланы?

Описание от Софии С. У нее покупала семена.

Svetlanas Heart / Светланино сердце Новейший сорт ! Высота куста 1,7+ м.Плоды жёлтого цвета , мясистые, весом 200-250 гр. Очень интересная форма, цвет и обалденный вкус!!!

У Меня были тупоносые крупные сердца, очень урожайный сорт.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ирина, добрый вечер.

Письмо получила, большое спасибо за семена и подарки!!!:07preved:

С Наступающим  - здоровья, счастья и хороших урожаев!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
В 16.12.2022 в 00:10, Аллегория сказал(а):

Ирина, добрый вечер.

Письмо получила, большое спасибо за семена и подарки!!!:07preved:

С Наступающим  - здоровья, счастья и хороших урожаев!:08thanks:

Юля, сажайте на радость! Желаю урожайного лета!🥰😘 Спасибо за отзыв и поздравления! И Вас с Наступающим!🥳🌲💃🥰

Ссылка на сообщение

Друзья! От всей души хочется поздравить всех вас с наступающим  Новым годом!🎄🎉 И хочется  пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное.

Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю  любви,  здоровья , легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году! Всех люблю❤️, спасибо, что вы у меня есть!🤗🤗🤗🌲🥳💃💕🌹💐😘

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Добрый день. Хочу заказать семена. Живу тоже в Волгограде, в Заканалье. Так что семена будут районированные.

Амана Оранж

Ворлан

Восторг Арканзаса

Козье вымечко

Красное сердце Танти Иванки

Киванис

Манго

Сердце Марии

Старинное время Била

Странная вещь девочкиной девочки

Суровая дыня немцев Поволжья

А паскаль пекарде нет у Вас?

Гномы: десперадо , пурпурное сердце, укус змеи, бархатные ноги

Перец: ладонь Любавы и бивень. Все.

Куда сажать. Все хочется а места мало. Все мы здесь на форуме такие.

Ссылка на сообщение
1 час назад, мамик сказал(а):

Добрый день. Хочу заказать семена. Живу тоже в Волгограде, в Заканалье. Так что семена будут районированные.

Амана Оранж

Ворлан

Восторг Арканзаса

Козье вымечко

Красное сердце Танти Иванки

Киванис

Манго

Сердце Марии

Старинное время Била

Странная вещь девочкиной девочки

Суровая дыня немцев Поволжья

А паскаль пекарде нет у Вас?

Гномы: десперадо , пурпурное сердце, укус змеи, бархатные ноги

Перец: ладонь Любавы и бивень. Все.

Куда сажать. Все хочется а места мало. Все мы здесь на форуме такие.

Светлана, здравствуйте. Ответила Вам в личку.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Ирина, могу ли я купить у вас семена томатов? Мне нужны очень скороспелые сорта, не слишком мелкие.

Что -нибудь посоветуете?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, МаринаП сказал(а):

Добрый день!

Ирина, могу ли я купить у вас семена томатов? Мне нужны очень скороспелые сорта, не слишком мелкие.

Что -нибудь посоветуете?

Марина, добрый день! Вы из какого города и где собираетесь выращивать?

Есть сорта 42дня, Июньский, Санька, Красное море, черный ранний, Авюри. Почти все деты ранние. Смотря что вы хотите получить и когда. Пря январском посеве с регулярной перевалкой можно получить помидоры в мае. Высокорослые почти все среднеспелые. Ранние спеют +/-на неделю раньше.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Ирина можно о этом томатике поподробнее:embarrassed:

К сожалению, не могу найти не одной фотки.... Черный ранний - детерминантный сорт, плоды округлые, широкие сердца, темно- бордово- фиолетового цвета, очень вкусные.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ирина Волга сказал(а):

Марина, добрый день! Вы из какого города и где собираетесь выращивать?

Есть сорта 42дня, Июньский, Санька, Красное море, черный ранний, Авюри. Почти все деты ранние. Смотря что вы хотите получить и когда. Пря январском посеве с регулярной перевалкой можно получить помидоры в мае. Высокорослые почти все среднеспелые. Ранние спеют +/-на неделю раньше.

Добрый вечер, Ирина!

Спасибо, что так быстро ответили.

Живу под Омском, выращиваю помидоры для семьи в поликарбонатных теплицах с прогревом грунта, в этом году добавлю инфракрасные подвесные обогреватели. То есть в грунт реально высадить в середине марта.

Конкретной даты в целях нет, просто хочу получить урожай по возможности раньше. Посею как только получу от вас семена, не знаю, насколько вы загружены и как быстро сможете мне их выслать.

В сортах не ориентируюсь, поэтому хочу просить вас сделать выбор самостоятельно. Единственное - не хочу мелких помидоров, пусть  они будут средней величины.

Прошу вас подобрать мне 4 сорта самых скороспелых  (они же все деты, наверное?), и 3-4 сорта индетов, тоже со средним размером плодов, но по возможности высокоурожайных.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Закончились сорта:
Гном Арктическая роза
Гном Гордость Перта
Гном Жар птица сладкая
Гном Законная полоса
Гном Лимонное мороженое
Гном Пурпурное сердце
Гном Пит Вайпер

Ники Крейн
Мила
Пальмира
Шурины кораблики
Медовый гребень
Оксаканская драгоценность
Немецкий розовый Йодера

Перец:
 Алтайский хамелеон
Любова ладонь
Американская корона


Фидальго рокса
CGN 22163 long

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ирина, спасибо большое за семена! Получила конвертик от Вас! Столько радости! В прошлом сезоне очень порадовали Ваши семена. Урожай сладких перцев был рекордным.

За подарки - отдельная благодарность!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любка сказал(а):

Ирина, спасибо большое за семена! Получила конвертик от Вас! Столько радости! В прошлом сезоне очень порадовали Ваши семена. Урожай сладких перцев был рекордным.

За подарки - отдельная благодарность!

Люба, огромное спасибо за отзыв!

Всегда рада поделиться хорошими сортами, а уж рекордные урожаи только благодаря Вашим золотым рукам получаются. 🤗🤗🤗До встречи в следующем сезоне!😘😘😘

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ирина, добрый день! Я из подмосковья, хотелось бы посадить сладкие перчики, что можете посоветовать? Я начинающий садовод, поэтому неприхотливые бы.:)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Joda сказал(а):

Ирина, добрый день! Я из подмосковья, хотелось бы посадить сладкие перчики, что можете посоветовать? Я начинающий садовод, поэтому неприхотливые бы.:)

Добрый день! Могу порекомендовать Леся, Паланичко чудо, Уральский толстостенный, Жёлтый конус, гогошарчики Савелова. Сладкий перец хорошо растет в Подмосковье, только нужно выбирать ранние и среднеранние сорта, чтобы плоды по максимуму успели вызреть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...