Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С Новым годом!


ya_lubov

Рекомендуемые сообщения

15458144501pozdravlenie-s-novum-godom.jp

А Вы заметили как меняются люди на улицах во время новогодних праздников? Все вокруг словно становятся добрее. Со всех сторон слышаться поздравления с Новым Годом: "С наступающим", "С новым годом!", "С рождеством". И порой совершенно незнакомые люди, случайные прохожие, в магазине, трамвае и метро найдут секудндочку обменяться новогодними пожеланиями с соседом. Это ли не чудо?

Не стоит нарушать такую добрую традицию, запаситесь заранее новогодними поздравлениями с Новым Годом, и пожелайте окружающим исполнения желаний, веры в лучшее, да и просто здоровья и счастья, что может быть нужнее и важнее!

Весь год проходит в суете и зачастую мы не успеваем заметить главного -как хороша жизнь!. Лишь под новый год в детском восторге мы замираем, надеясь на чудо. Попробуйте замедлить бег и прислушайтесь к дыханию времени: ведь это и есть наша настоящая жизнь! Пусть каждый день будет чудом, каждая встреча - важной, каждое мгновение -неповторимым. И этот Новый год -тоже.

 Под Новый год принято загадывать сокровенные желания, но ведь мы можем радовать себя дерзкими замыслами круглый год! Для этого нужно совсем немного -чуть чуть смелости, воображения и поддержки тех, кто в нас верит. Тогда в новогоднюю ночь каждый из нас может сказать: мы многого достигли и впереди еще один год свершений, в котором мы можем достичь большего. 
Спасибо вам всем, что столько времени терпите меня! Счастья и любви, здоровья и удачи, всего-всего самого прекрасного в этом году! 
С новым годом ! Любви вам всем счастья, тепла и улыбок, вам и вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!  Всего вам самого светлого и доброго! Пусть все Ваши желания исполнятся! Любви Вам и Счастья! С Новым годом!!

Изменено пользователем ya_lubov
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Уххх...наконец-то разобралась, как можно написать/ответить)).

Люба, дорогая, с наступившим 2022 годом! Пусть он приносит только радость! Успехов тебе во всех твоих делах! Пусть твое душевное тепло  и щедрость вернутся тебе сторицей! Здоровья, благополучия, всех-всех благ тебе и твоим близким:smile219:

krasivye-otkrytki-kartinki-c-novym-godom-chast-2-aya-2.jpg

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Дорогая Любушка и все твои гости , с Рождеством! Здоровья, мира и добра всем вам  и вашим близким!

otkrytki-mercaushhie-animacionnye-gif-s-rozhdestvom-hristovym-10-4.gif

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, Наташа! В светлый праздник Рождества желаю вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Желаю, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарил самые искренние эмоции и приятные неожиданности. Пусть ни один из дней не обходится без счастливых и радостных моментов. Пускай согревают душу семейные встречи, а в доме всегда царит уют и благополучие.
%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-ivseitaki-interesno-3.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...