Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2022


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе! Никогда в жизни бы не догадалась. Все благ вам в наступившем году!

4 часа назад, Борисовна сказал(а):

Нет, песни они не поют:mosking:, они похорошели, как женщины хорошеют после первого бокала шампанского, появляется блеск в глазах и легкий румянец, так и микрики заблестели и похорошели:mosking: 

У нас в школе всегда после новогодней вечеринки остается много соков-колы, так вот после полива колой у меня зигокактус через 2 недели зацветает, он за 25 лет стал таким пьяницей, и ему это нравится, после выпускного вообще буйным цветом цветет все лето, только к сентябрю останавливается. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна и гости дневника!  С Новым годом! С новым счастьем! Желаю, чтобы задуманное исполнялось! Желаю сил и здоровья для воплощения мечт в реальность. 

Как писал А. Фет: "Целый мир от красоты". А кто, как не мы творим красоту, пусть даже на своих небольших участках.

Это так здорово, что Вы открыли этот дневник. Значит будет интересно и познавательно. (Уже познавательно про шампанскае для цветов:cheesy::01mail:). 

И пусть у всех все будет ХОРОШО!

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна и Сергей! С Новым годом! Счастья и здоровья в Новом году! Так хорошо, что открыли Дневник 2022!

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
21 час назад, Борисовна сказал(а):

...моей соседке по даче вчера в окно петарда влетела, на стекле черный след.

Живу не в армянском квартале, однако грохочет каждый вечер так, что будто война началась... даже мои петухи начинают орать и у авто сигнализация срабатывает ... громко жить не запретишь :mosking: На счёт дискотек - у нас тихо, как в лесу.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

С Новым 2022 годом хозяев и гостей дневничка! Всем здоровья, счастья, успехов, пусть наступивший год будет добрее, щедрее, радостнее, более стабильным, благополучным, чтоб мы жили в здравии, достатке и радости!!!

IMG_20220101_193926.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, очень рада Вашему новому домику :08thanks:  Спасибо, что Вы делитесь своими знаниями, здоровья Вам и близким! 

s_novoselem.jpg

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна и Сергей,я тоже вас поздравляю с наступившим Новым годом и открытием нового дневничка!!

Желаю вам и всем гостям здоровья в Новом году,успехов во всех делах-и творческих и огородных)И пусть ваш дневничок всегда будет полон народу!!)

Дарю вам мой гиацинтик-он начал распускаться и пахнуть весной!!

гиацинт.jpg

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение



Говорят, что хорошо там, где нас нет. На самом деле хорошо там, где есть Дом. «Дом» — одно из самых теплых слов. Пусть и в вашем Доме всегда будет тепло, уютно, тихо и светло. Пусть он радуется, глядя на вас!

psn.gif
 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Serg сказал(а):

грохочет каждый вечер так, что будто война началась...

У нас раньше начинали грохотать примерно за неделю до НГ. А в этом году - тишинаааа....Я уж думала, что наигрался народ. А нет. В новогоднюю ночь отыгрались за все дни тишины. Часов пять непрерывной канонады. :)) То в одно окошко полюбовалась, то в другое. Как в той смешной песне

 

  • Нравится 10
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом и новосельем!

Очень рада вашему дневнику, Наталья Борисовна!

Всем здоровья. Пусть Домовёнок хранит тепло вашего дома!

3583974.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 01.01.2022 в 12:10, Борисовна сказал(а):

Друзья, ни в коем случае не выливайте недопитые остатки сока, колы, шампанского, выливайте все это в один стакан, а потом добавьте в воду для полива комнатных цветов или рассады. Я с утра  разведенным шампанским гортензии поливала, им понравилось:mosking:

В советские времена передавали из уст в уста рецепт для подкормки комнатных растений- собирать кожуру от апельсинов, залить водой и этой настойкой поливать цветы. Им точно нравилось. Да и шкурки пристраивались :))

Про фейерверки, утром 1 января на бульваре в куче мусора от фейерверков заметила коробку из-под 218 зарядов. Был ступор, пыталась оценить, сколько денег улетел в небо :09fp:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Plena сказал(а):

собирать кожуру от апельсинов, залить водой и этой настойкой поливать цветы.

Я еще с бананов шкурки настаивала.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Я еще с бананов шкурки настаивала.

:thumb: На Версаде советовали собирать за зиму банановый шкурки и под розы! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна поздравляю с новым домиком! Здоровья и благополучия всем! благодарна вам за полезные советы, пишите пожалуйста, заглядываю к вам на огонек :grin:

ну и как водится вот вам в домик кошечка на удачу! 

4.thumb.jpg.4a688a1112947c9dd6e5cbd832e434ff.jpg 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Я еще с бананов шкурки настаивала.

Их главное не передержать, пока запах не пошел, а то вонища как от фубли, дома это невыносимо:mosking:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Борисычи, с Новым Домом, с новосельем!

Молодцы, что даёте нам приют 2022  в вашем душевно- познавательном домике!

Здоровья и благополучия всем вашим семействам!

Успехов вам во всех начинаниях! Отменных урожаев! Отличных результатов «баловства»  с мимикриками!

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Как же хорошо дома, ни кто не кричит, не передергивает мои слова, не оскорбляет и не оскорбляется, а еще брат рядом и всегда поддержит. Как же я люблю наш дневник, здесь тихо и можно писать все, что считаешь нужным:kiss:

  • Нравится 27
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

передергивает мои слова,

Ох, вот это самое ужасное в спорах. Это то, что любой! спор превратит в свару. Наташа, я с тобой и за тебя.:smile219:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Борисовна сказал(а):

Как же хорошо дома, ни кто не кричит, не передергивает мои слова, не оскорбляет и не оскорбляется, а еще брат рядом и всегда поддержит. Как же я люблю наш дневник, здесь тихо 

Наташенька Борисовна, я тоже пришла тебе сказать большое спасибо:smile219:! Ты подняла тему и ты  довела дело до конца, не смотря на весь негатив! И вслед за Леной желаю тебе и твоим близким здоровья! Было противно читать отдельных нарциссов,  про " а поговорить" и откровенное хамство. Но для меня этот Блиц явился своего рода лакмусовой бумажкой...те, кто были просто симпатичны,  стали ближе и роднее, других буду обходить стороной. Не огорчайся, пожалуйста, тебе это совсем не нужно...гордись победой, которую одержала!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...