Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вперёд в 2022-й с агромузыкой!!!


Рекомендуемые сообщения

 

56 минут назад, SVETLA сказал(а):

😭😭😭😭😭Здравствуйте Всем!!!Люда ,я семечку хочу такую 😂

Будет тебе семечка. Мы в пятницу встречаемся, Людмила привезет мне. В понедельник отправлю, А пока думай, что из помиков или перцов хочешь, тут на форуме много красоты напокпазывали. Жду в лс. 

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, SVETLA сказал(а):

😭😭😭😭😭Здравствуйте Всем!!!Люда ,я семечку хочу такую 😂

Да.Ты думаешь я тебя вызвала чтобы подразнить что ле?!

Всё будет.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
В 12.01.2022 в 22:43, Шевячок сказал(а):

Да.Ты думаешь я тебя вызвала чтобы подразнить что ле?!

Всё будет.

А я так м подумала, что ты дразнишься😍😍😍😍

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, SVETLA сказал(а):

Кланяюсь принизко!!! 😂😂😂😂

Тогда поблагодарим и первичное звено-семечки прислал Хасиб @гузель103

Блин,она реально такая красотка!!!Не тыква,а тарелка НЛО.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всех читателей со старым Новым Годом! Песенка от нашего трио!

 

Трио "Снегири" :cheesy:

Я в центре если чо)))

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 20
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Трио "Снегири" :cheesy:

Я в центре если чо)))

Людочка, у тебя  красивые и тембр голоса, и вокал:smile219:

Вообще, не перестаю удивляться, т-т-т на тебя, как ты всё успеваешь, сколько энергии! Восторг и респект, честно:kiss:

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Людочка, у тебя  красивые и тембр голоса, и вокал:smile219:

Вообще, не перестаю удивляться, т-т-т на тебя, как ты всё успеваешь, сколько энергии! Восторг и респект, честно:kiss:

Таня,спасибо!

Катастрофически не успеваю охватить всё что хочется...

Вот бы еще несколько часов в сутках.Это надо на Марс или Венеру улететь,да?

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Таня,спасибо!

Катастрофически не успеваю охватить всё что хочется...

Вот бы еще несколько часов в сутках.Это надо на Марс или Венеру улететь,да?

Да уж оставайся на Земле, пожалуйста :lol:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Привет, Людмилочка!. 

Я не поздравила тебя с новосельем, спешу это сделать! 

Желаю тебе и твоим гостям крепкого здоровья, хорошего настроения и взаимопонимания.. 

 

i (17).jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Людочка, а помнишь ты хвалилась опрыскивателем аккамуляторным, маленьким. Напомни пожалуйста, где ты его заказывала. Я кажется созрела :embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Людочка, а помнишь ты хвалилась опрыскивателем аккамуляторным, маленьким. Напомни пожалуйста, где ты его заказывала. Я кажется созрела :embarrassed:

Покупала на Валберрис.

Screenshot_20220117-174557.thumb.jpg.39ad855478f5df5678a0539fb8d138ef.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Шевячок сказал(а):

Покупала на Валберрис.

Screenshot_20220117-174557.thumb.jpg.39ad855478f5df5678a0539fb8d138ef.jpg

Люда, а как он называется? Доброе утро!

Похож на Zema, Дарили подруге на др, опробовала сама сначала- очЕнь понравилась вещь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Фирма Cleovit . Объем 1,5 литра. Батарея литиевая. Омички тоже себя уже порадовали этой садовой приблудой. Распыляет очень мелко.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня двухлитровик Cleovit. не выбирала, просто подарили. У него есть сеточка-фильтр  внутри на кончике трубочки. Мне это очень понравилось. ну и распыляет хорошо, не туман конечно, но и не дождина.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! 

Людмила, отличное выступление! :smile219:

Мне Поиск выдал, что ты пользуешься плитой Гефест с газовыми конфорками и электродуховкой. Твоя модель как называется?

Я  похожие  белые  ПГЭ 6102-02 ( без конвекции) или 6102-03 ( с конв) - присмотрела родителям. Изучила всю документацию у производителя и отзывы, но остались вопросы. Помоги, пжл!   

1. Свекр  в старую газовую ставит печься яблоки и забывает выключить, они горят. У твоей таймер сам отключает духовку или только сигналит? В той, что с конвекцией, нужно дополнительно самой программировать отключение?  

2. У твоей верх с газ- контролем? Поворотные ручки для газ горелок требуют усилий при включении?   Чем включение отличается от старой плиты без него? 

Если  кнопка электророзжига выйдет из строя, спичками можно зажечь конфорки? 

3 Температура в духовке. От какой до какой темп? Точно работает? Хлеб в ней печешь? 

 

Ссылка на сообщение

Итак, отвечаю!

1.Таймер делает дзинь! -  и гаснет лампочка, а лампочка включается только при нагреве.Следовательно, отключает нагрев

2.Когда включаю я делаю нажим, а потом только поворачиваю ручку. Просто так она не поворачивается (это защита от малышей, да?) .Если нет электроэнергии спокойно зажигаю спичками, ну или бывает помою и залью случайно поджиг, он мокрым не работает. Потом когда погорит немного просыхает и опять работает.

И еще что классно - не помню название функции - когда ставишь на самый-самый минимум и срабатывает ограничитель. Это наверное и есть газ-контроль? И он теперь поди во всех современных плитах стоит?

3. Температура. Градусов на 100 я пользуюсь когда надо что-то слегка подсушить. Пеку на 180-200 (но не хлеб, он у меня в ХП печется). Выпечка отличная! (печенье, булочки, пироги). А когда у нас была газовая духовка - белый верх, черный низ, мясо сухим было Я уж думала, что я криворучка, а оказывается от духовки многое зависит. Про максимум ничего не скажу, больше 220 не приходилось ставить. Но я думаю, что температура соответствует.

Мне плита очень нравится!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Зульфия сказал(а):

6102-03 (

Зульфия, у меня такая плита. Таймер работает только на время, в конце просто пищит, причем очень негромко, и часто почти бесшумно( такой вот косяк) и ничего не отключает. Отключать надо самой. Ручки крутятся легко, без особых усилий, газ контроль есть. 

Но нужна ли пожилым людям такая широкая? Она 60см, духовка огромная. Есть аналогичные шириной 50.

Конвекция для меня была решающим аргументом в пользу этой модели. 

365010103_PXL_20220120_2036582.thumb.jpg.c716a034a81c40d948c461139df9ff28.jpg

Вот в этой таблице видно разницу между моделями.  И очень хорошмй режим для выпечки, где тен вентилятора. 

Диапазон температур от 50 до240

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...