Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Ты им верхушки отрезала, значит переукоренять их будешь?

Да, Танюша, буду заново укоренять. Иначе не спасти.

  • Нравится 1
  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ворона сказал(а):

Да, Танюша, буду заново укоренять. Иначе не спасти.

Ох, Олечка, как жалко труды. Но ничего, томаты живучие, только чутка попозже урожай будет. Вот поэтому я дублеров и не выбрасываю, чтобы замена была. А если остаётся невостребованная рассада, сажаю на саду, где есть место и растут там помидоры потом беспризорниками и что удивительно, урожай выдают неплохой. 

Пы. Сы. Телефон пишет вместо меня, иногда сама читаю и думаю что узбек какой вместо меня буквы ставил:04laugh:

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Ох, Олечка, как жалко труды. Но ничего, томаты живучие, только чутка попозже урожай будет. Вот поэтому я дублеров и не выбрасываю, чтобы замена была. А если остаётся невостребованная рассада, сажаю на саду, где есть место и растут там помидоры потом беспризорниками и что удивительно, урожай выдают неплохой. 

Пы. Сы. Телефон пишет вместо меня, иногда сама читаю и думаю что узбек какой вместо меня буквы ставил:04laugh:

Я раздаю лишнее, а надо резерв оставлять, потом можно и большенькое лишнее отдать. Надеюсь, смогу нарастить корни и вырастут мои  красавцы) Инвалид переломанный Красавчик бодр и весел. Пусть пока дома поживёт. На улице плюс 2. Снежок пробрасывает.

Ну а чо, завтра 9 мая, как всегда, собачий холод на демонстрации.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброго утра! День хорошим делают не дата и не погода... Это делают люди... Сами... Для себя и для тех, кого любят...

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!  Налетай, не скупись, покупай живопись редисОнчик! Колян где-то редиску надыбал, деньгУ собирает на билет в Челябинск - спешит к Танюшке на пирожки:crazy:

редиска.jpg

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 7
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Всем привет кого не видела!..) 

5fd74fb3b56f5083dfbc9b5c11aaa449.thumb.jpg.6d5374cae4ae4037bccb025b0c4a662d.jpg

У нескольких томатов в теплице случился оторв башки... :mosking: надеюсь на пасынки. Сегодня перцы отправятся навыгул. 

Всем плодотворного дня!..) 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

 Доброго дня и всех православных женщин с праздником 🌿 Всем мира и любви🌹🌺🌹

 

 

IMG-20220508-WA0011.jpg

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 11
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Добрый день!

6 часов назад, ворона сказал(а):

Да, Танюша, буду заново укоренять. Иначе не спасти.

Ужасно жаль!  Обидно!!! Но ничего, раз головы целы, то и ноги корни отрастут. И отблагодарят тебя твои томаты вкуснейшим урожаем за спасённую им жизнь!

3 часа назад, ворона сказал(а):

Я раздаю лишнее, а надо резерв оставлять, потом можно и большенькое лишнее отдать. 

Правильно, Оль! 

А сама только что соседке всех дублеров с первой партии отдала... :mosking:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброе утро!!!  Налетай, не скупись, покупай живопись редисОнчик! Колян где-то редиску надыбал, деньгУ собирает на билет в Челябинск - спешит к Танюшке на пирожки:crazy:

редиска.jpg

А я на ёжика грешила:cheesy:

IMG_20220508_144749.thumb.jpg.30aa9e8bb1b656253ab7c2810eb6cf94.jpg

 

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...