Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Всем привет и приятных выходных. Пусть эти выходные пройдут интересно и принесут массу положительных эмоций.

 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, @Petrofka @оляка, получила ваши письма! Спасибо! :kiss:

А мы всё почту ругаем, а тут такая скорость :good2:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, priora сказал(а):

Доброе утро! С днем Матери,девочки!

Иди рецепт читай , опять будешь говорить, что не видела  🤣 

  • Нравится 6
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
15 часов назад, НатальяГ сказал(а):

Доброго всем вечера!! На Алиэкспрессе тоже типа черная пятница. На бирки для огорода  тоже скидки https://m.aliexpress.ru/wholesale?SearchText=Бирки+для+растений&g=y&page=2 

Девочки, какими пользуетесь?

У меня с Али Экспресс стали складываться какие-то странные отношения. Выбираю товар, кладу в корзину. Указываю № карты и прочие атрибуты. Жму "Оформить заказ", а мне вылетает сообщение: "Заказ не оформлен до конца. Введите 10 символов". :dash1::1203: Ну и где их взять эти 10 символов? Хоть бы указали... Что за символы? Раньше такого не было:sad:

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Пошла и я Маковую Росинку сеять))) У мну 1 семко есть)))

:09fp:

9 часов назад, berezulca77 сказал(а):

Неделю тоже собираюсь :crazy:

:09fp:

4 часа назад, galka68 сказал(а):

Дачницы)), одну семечку неделю втыкают  🤣 , мне было лень упавшие семена бархатцев нести к собранным, я их в горшок с перцем бросила и теперь они взошли :cheesy:вместе с помидорами безымянными 

А у меня ну абсолютно нет  никакого желания ничего сеять!  categorically-no.gif

  • Нравится 4
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

:09fp:

:09fp:

А у меня ну абсолютно нет  никакого желания ничего сеять!  categorically-no.gif

Танюша, тоже нет желания. Но младшая внучка горит , ей надо что-то посадить и ухаживать:))

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Шевячок сказал(а):

Я наоборот соскучилась уже по растюшкам.

IMG_20221122_065939.thumb.jpg.c93ae19ee562fd34da06e916e1b65000.jpg

Вот тебе то с чего скучать? Димонов, Юлек или как их там, полный двор, ты бы передохнула, мать. 

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, galka68 сказал(а):

Вот тебе то с чего скучать? Димонов, Юлек или как их там, полный двор, ты бы передохнула, мать. 

Вот это точно. Сынок теперь студент.В обед сарай на мне:09fp:Вечером и утром с мужем управляемся

  • Нравится 8
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Владимир Андреевич сказал(а):

У меня с Али Экспресс стали складываться какие-то странные отношения. Выбираю товар, кладу в корзину. Указываю № карты и прочие атрибуты. Жму "Оформить заказ", а мне вылетает сообщение: "Заказ не оформлен до конца. Введите 10 символов". :dash1::1203: Ну и где их взять эти 10 символов? Хоть бы указали... Что за символы? Раньше такого не было:sad:

Я не подскажу, я там ничего не заказываю. У меня с ним тоже не складывается, лет 5-7 назад заказывала мелочевку всякую, половина не приходила вообще. (((

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Ирина, я его не выращивала :dnt: Может кто из девочек про него расскажет?

А разве Сердцеед это гном? Я выращивала в 21 году. Отличный полудет. На гнома вообще не похож.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Владимир Андреевич сказал(а):

У меня с Али Экспресс стали складываться какие-то странные отношения. Выбираю товар, кладу в корзину. Указываю № карты и прочие атрибуты. Жму "Оформить заказ", а мне вылетает сообщение: "Заказ не оформлен до конца. Введите 10 символов". :dash1::1203: Ну и где их взять эти 10 символов? Хоть бы указали... Что за символы? Раньше такого не было:sad:

Вот! Я нашла такого же чела! Я даже в блице вопрос задавала людЯм! Аналогично! Маялись-маялись и завели новый акк. И все опять заработало! Как раньше . И что это?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

:09fp:

:09fp:

А у меня ну абсолютно нет  никакого желания ничего сеять!  categorically-no.gif

 А я посеяла два дня назад , а сама сегодня уехала  и прямо с корабля на бал :crazy:Внук выступал  на концерте   У него дебют:applo:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...