Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Шевячок сказал(а):

Ихаря не забудьте позвать:05hid:

Обязательно позовем.Считаю инцидент исчерпаным. И ерничества ни к месту.:smile219:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 01.01.2022 в 18:41, Т@тк@ сказал(а):

Добро пожаловать в мой новый домик!  Чувствуйте себя, как дома. Пусть всем здесь будет уютно, тепло и комфортно.

Спасибо, Танюша! С Новым годом! С Новым домом! Новых успехов, радости и тепла! DrADFNPUhLA.jpg?size=600x600&quality=96&sign=2a2dae43549e996355716ad8f73e267b&type=album

Здравствуйте всем! 

  • Нравится 29
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Да, я тоже к помидороведу с такой просьбой обращалась. 

Это как в личку обратится?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Обязательно позовем.Считаю инцидент исчерпаным. И ерничества ни к месту.:smile219:

Здесь нет ерничества.Только юмор.

Ну табор меня поймёт.

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

DrADFNPUhLA.jpg?size=600x600&quality=96&sign=2a2dae43549e996355716ad8f73e267b&type=album

:06yes:

Светочка, перчики теперь будут твоей фирменной эмблемой. Ведь с твоей лёгкой руки я впервые сама вырастила острячков! Поэтому  еще раз благодарю!  :08thanks:

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Здесь нет ерничества.Только юмор.

Если это юмор, почему юмор Игоря Гавриловича не понимаете? Прошу вас не каверкайте больше имя, давайте дальше не раздувать эту ситуацию!:smile219:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Товарищи, давайте уже парня оставим в покое. Он просто стал запалом в давно назревшей проблеме. Нарыв прорвался, поговорили, добренькие, как всегда у нас на форуме, взяли верх - ну и пусть на этом сердце успокоится.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Apelsinka сказал(а):

Если это юмор, почему юмор Игоря Гавриловича не понимаете? Прошу вас не каверкайте больше имя, давайте дальше не раздувать эту ситуацию!:smile219:

Потому, что тот о ком упомянула Людочка Шевячок и Уважаемый Игорь Гаврилович это два разных человека. И Людин юмор все, кроме вас поняли правильно. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

:06yes:

Светочка, перчики теперь будут твоей фирменной эмблемой. Ведь с твоей лёгкой руки я впервые сама вырастила острячков! Поэтому  еще раз благодарю!  :08thanks:

Я впервые в этом году делала харису из острых перцев. Не знала, куда оприходовать урожай. Получилось 2 маленькие баночки. И вы знаете, так хорошо пошла эта приправа! Мне кажется острота со временем поубавилась. Можно и в заправку суповую добавлять, и просто на хлеб...

В этом году опять посею!

 

 

 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Siverka сказал(а):

Я впервые в этом году делала харису из острых перцев. Не знала, куда оприходовать урожай. Получилось 2 маленькие баночки. И вы знаете, так хорошо пошла эта приправа! Мне кажется острота со временем поубавилась. Можно и в заправку суповую добавлять, и просто на хлеб...

В этом году опять посею!

Людочка, а я в этом году не буду острячков сеять, как раз по причине того, что Светланка меня так засыпала семенами, что я была просто завалена урожаем, так как хотелось попробовать все сорта сразу! :cheesy:

Соответственно и разных заготовок из них наделано не на один год вперёд!:07preved: Причём и харису, и лютеницу, и аджику и, даже часть лечо, я делала только из острого перца, без добавления сладкого.

А поскольку среди моего ближайшего окружения любителей остренького только я-любимая, то и отдуваться придётся исключительно мне одной и оооочень доооолго! :05hid:

  • Нравится 27
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

...

Сашенька,  заглянула к сибирячкам и узнала, что ты, оказывается, вчерашняя именинница! :09fp:Но я сейчас мало что успеваю прочитать и то - урывками...

Хоть и с запозданием, но от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю долгих-долгих лет, наполненных счастьем и радостью! :08thanks:

1850945290_2.thumb.jpg.1f189c8dd6fd23f69b8dd8ed8da34aff.jpg

 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Людочка, а я в этом году не буду острячков сеять, как раз по причине того, что Светланка меня так засыпала семенами, что я была просто завалена урожаем, так как хотелось попробовать все сорта сразу! :cheesy:

Соответственно и разных заготовок из них наделано не на один год вперёд!:07preved: Причём и харису, и лютеницу, и аджику и, даже часть лечо, я делала только из острого перца, без добавления сладкого.

А поскольку среди моего ближайшего окружения любителей остренького только я-любимая, то и отдуваться придётся исключительно мне одной и оооочень доооолго! :05hid:

Таточка, мне в таких случаях муж говорит свою любимую фразу:"давай без фанатизма":cheesy:. Сейчас я закрываю заготовки только в том количестве, что реально съесть за сезон. Излишки свежими дарю друзьям)

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Siverka сказал(а):

Излишки свежими дарю друзьям)

Отдавать было некому :dnt: Теперь буду сама давиться :05hid:

 

  • Нравится 4
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Цитировать всех не буду, но очень хочется поблагодарить вас за теплые слова и пожелания! amor.gif

16061360_.thumb.jpg.1558d24c3911fd13c002bbc61f42bcfb.jpg

  • Нравится 26
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Apelsinka сказал(а):

Готово. Все добро пожаловать! 

 

В региональных дневниках открывающий тему - модератор, так у всех было. Ну, я думаю, уже поняли. Отличного общения в виртуальной и реальной жизни!

Изменено пользователем Оля Псковишна
  • Нравится 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

В региональных дневниках открывающий тему - модератор, так у всех было. Ну, я думаю, уже поняли.

Нет, не поняла.

Девочки захотели, попросили, открыли, Света и Помидоровед одобрил.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

Нет, не поняла.

Девочки захотели, попросили, открыли, Света и Помидоровед одобрил.

При переезде почему-то личные дневники потеряли эту функцию, и Помидоровед говорил, что всем дать - проблематично, раньше личные темы сами чистили все, кто как хотел. А региональные так и остались. Я и думала, что и вновь созданные, в том же разделе - с теми же правами. Там можно не только чистить-менять-редактировать, но и разделять тему. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Там можно не только чистить-менять-редактировать, но и разделять тему. 

Честно, я ни чего в этом не понимаю. Собрались девочки у Танюшки на страничке и посетовали, что своего домика нет, вот так и получилось. Если не в том месте что-то создали, значит перенесут ну или закроют. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Честно, я ни чего в этом не понимаю. Собрались девочки у Танюшки на страничке и посетовали, что своего домика нет, вот так и получилось. Если не в том месте что-то создали, значит перенесут ну или закроют. 

Наоборот! Всё отлично! :kiss:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...