Jump to content

Воронье гнездо.

Recommended Posts

8 часов назад, priora сказал(а):

С добрым утром!
@nata1961 а твой сынуля как?

Спасибо, Наташа, все слава Богу! Только работу не может найти никак. Обходится пока подработками. Самое главное, что со здоровьем лучше намного, чем было. Здоровье самое главное, а остальное все наладится.

Всем хорошего, плодотворного воскресного дня! Здоровья всем!

• Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
В 14.05.2022 в 19:00, Georginka сказал(а):

Наташа, все лежит в больнице. То шов замокрился, то температура. Пока анализы не будут в норме, врач сказал, не выпишет. Каждую неделю надеемся, что выпишут, а все никак. Уже скоро месяц как прооперировали.

Олечка,наберитесь терпения, операция не простая ведь была,организм восстанавливается потихоньку.И Слава Богу,что удачно прошла, что восстанавливается.Вот только в этом ключе и думайте.Все наладится, всё будет хорошо.

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1

Отдала в хорошие руки лишнюю рассаду помидор, когда рассаживала по большим горшкам.

Сегодня часть ко мне вернулась)

Только заикнулась о том, что выхаживаю инвалидов, тут же из моих мне отдали 9 шт. Готовы были и больше отдать, но мне столько не надо.

Не имей 100 рублей) и не жалей раздать лишние растения хорошим людям.

Вот только названий новых поселенцев теперь не знаю... может кого получится опознать по плодам?

• Нравится 5

Оля, перебралась в твой домик, ещё тебя пораспрашиваю. То что ты написала про то как и где искать я поняла, но у меня давно проблема, я когда открываю форум то мой ник не виден, он как будто за пределами экрана, вверху в правом углу где должен быть ник заканчивается только тремя полосочками и красной циферкой, о цитировании пользователей, всё, дальше ничего нет, как бы не поместилось, как всё наладить я не знаю, ты не сможешь помочь? 

Я днём с телефоном, к компу добираюсь только вечером, когда маму уложу, у меня свой маленький ребенок на компе всё есть правильно, вечером попробую почистить как ты советовала

Извини, за большой монолог, если поможешь разобраться, буду рада