Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения



Доброе утро гнёздышко!..) 

1629545513_i(33).thumb.jpeg.5ca3819c755ca619fa54550c3467a48f.jpeg

Плодотворного всем дня!..) 

Что то Олюшка запропала. Надеюсь всё хорошо, не перезагорала на солнышке.. :cheesy:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем утро доброе!

Оленька, @ворона, порадуй нас своим летом.

Отдыхом в шезлонге!!! ( не в шапке и телогрейке) ...Согрей наши души жаркой визуализацией!!!

...и к нам придёт лето, раз весны ...хорошей нет

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро)

У всех людей дела как дела. Стоят себе смирно, тихонько ждут своей очереди, с ноги на ногу переминаются. Мои дела не такие. Шумной толпой одновременно накидываются, как голодные львы, поминутно теребя: а я, а меня, а мне срочно.. Эти львы не дают мне вздохнуть свободно, посидеть, как бывалочи, в интернете, столько всего заброшенного)

Так что если я где-то потерялась - знайте, это львы. Это их рук лап дело))

  • Нравится 7
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

15 минут назад, ворона сказал(а):

Доброе утро)

Так что если я где-то потерялась - знайте, это львы. Это их рук лап дело))

Утро доброе! Так это все львы тебя не выпускали  из своих лап))...ну это совсем другое дело! А то мы уже слегка взволновались...

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ворона сказал(а):

Доброе утро)

У всех людей дела как дела. Стоят себе смирно, тихонько ждут своей очереди, с ноги на ногу переминаются. Мои дела не такие. Шумной толпой одновременно накидываются, как голодные львы, поминутно теребя: а я, а меня, а мне срочно.. Эти львы не дают мне вздохнуть свободно, посидеть, как бывалочи, в интернете, столько всего заброшенного)

Так что если я где-то потерялась - знайте, это львы. Это их рук лап дело))

Поздняя ночь - остальное все как под копирку:09fp:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
27 минут назад, ворона сказал(а):

Так что если я где-то потерялась - знайте, это львы. Это их рук лап дело))

На ушко: "Я- Лев"...

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Lenka сказал(а):

порадуй нас своим летом

С удовольствием, Ленкин)

Итак, за всю мою недолгую, но грешную жизнь второй раз черёмуха цветёт без холодов. Первый раз в первом классе с Ларисой Шаренко 25 мая делали уроки на улице, цветущая черёмуха роняла лепестки, организовывая нам кляксы)  Тёплое солнце, ласковый ветерок, предстоящие неведомые каникулы радовали детвору, и даже то, что в кафетерий до зимы не привезут мороженое, нисколько не огорчало)

 

И вот сейчас что-то необычное)

Лето пробегало мимо, чтобы как ему и положено начать своё победное шествие с европейской части страны, но цепкие сибиряки изловили его и не выпускают.

Стоят просто необыкновенные летние погоды - от жары в 31 до комфортных 25. Цветут одновременно яблони, груши, черёмуха, сливы, вишни, что там ещё не перечислила. Пролески уже растеряли свою синеву, зато мускари крепкими куртинками приманили тёплый ветерок, и он считает длинные цветоносы. Мускари постоянно сбивают ветер со счёту, и он начинает заново - надо точно посчитать весеннее добро)

1742293679_16-05-2022064923.thumb.png.f8398003ff6b2b31fdb9de7e6d7918d1.png

Летний сарафанчик на плечах, сланцы - каждый час ловим солнышко-тёплышко, пока не вырвалось лето и не убежало туда, где ему быть положено)

Енисеюшка надел аквамариновый плащ, спрятал свинцовые одёжки, от вида которых бррр) Обмелевший до песков катит водицу мимо высоко стоящей барыни. Барыня - нарисованная девушка на камнях на берегу, по ней ориентируются енисейские моряки - если девица по талию в воде - легко пройти Шиверские перекаты и Атамановские камни Атамановского хребта Восточного Саяна.

1481003309_21-05-2022041824.thumb.png.f132fe0e5b05b50a1dd313be94fa041d.png

Здесь были волны)

681114989_21-05-2022042536.thumb.png.ef36a9999c45b9fd95676beaad8455f1.png

 

 

  • Нравится 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...