Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


В 17.09.2022 в 11:59, Там. Ивановна сказал(а):

Доброе утро Всем,хорошей погоды и настроения :smile219:

Выкопали наконец картошку,прослезились,урожай худший за 10 лет.

Также урожай не очень, а ведь весь июнь дожди были, ждала хороший урожай, зато малины было много.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение


В 18.09.2022 в 13:27, Полосатик сказал(а):

Воронушка, ты выспалась после почесунов?

Выспалась)

Ой, у нас такие погоды..

Меня не отпускают с улицы

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

А сегодня было так тепло и уютно на улице.

С утра брызнул нетерпеливый дождик да и убежал восвояси.

Толстые пушистые облака не прошли кастинг на балерин, но не огорчились, надели свои пачки и крутили свои фуэте на фоне хрустальной голубизны неба.

Иногда выглядывало солнышко, лучики быстро-быстро согревали растения, зажигали фонарики-листочки на деревьях и кустах.

Осень придирчиво приняла малярную работу у бабьего лета, поцокала языком - хорошо! Идеально разгладила озеро - смотритесь, красавицы, любуйтесь нарядами!

Зелёные ёлки и сосны не хотят менять свой наряд - ну и не надо, тёмные густые полосы на Атамановской хребте Восточного Саяна перемежают берёзово-осиновые ситцевые яркие платки.

Ещё чуть-чуть и всё, оборвёт, соберёт в сырые комья, устыдится и закроет белым-белым..

А пока надо надышаться золотой красой осени.

1857611390_20-09-2022210419.thumb.png.d889d70456ec26b99a4f011f5e3973fc.png

  • Нравится 20
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В 19.09.2022 в 13:19, Полосатик сказал(а):

Неужто ворона и впрямь улетела, как в таборе написали

Где??

Куда я улетела?

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ворона сказал(а):

Где??

Куда я улетела?

Добрый вечер!Сложилось вот такое впечатление что на юг :cheesy:в стае.Не?

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ворона сказал(а):

А сегодня было так тепло и уютно на улице.

С утра брызнул нетерпеливый дождик да и убежал восвояси.

Толстые пушистые облака не прошли кастинг на балерин, но не огорчились, надели свои пачки и крутили свои фуэте на фоне хрустальной голубизны неба.

Иногда выглядывало солнышко, лучики быстро-быстро согревали растения, зажигали фонарики-листочки на деревьях и кустах.

Осень придирчиво приняла малярную работу у бабьего лета, поцокала языком - хорошо! Идеально разгладила озеро - смотритесь, красавицы, любуйтесь нарядами!

Зелёные ёлки и сосны не хотят менять свой наряд - ну и не надо, тёмные густые полосы на Атамановской хребте Восточного Саяна перемежают берёзово-осиновые ситцевые яркие платки.

Ещё чуть-чуть и всё, оборвёт, соберёт в сырые комья, устыдится и закроет белым-белым..

А пока надо надышаться золотой красой осени.

1857611390_20-09-2022210419.thumb.png.d889d70456ec26b99a4f011f5e3973fc.png

Всем привет! Надо заняться, перекопировать все твои опусы в отдельный документ. Олечка, я думаю ты против не будешь? Пока внучка маленькая, а в школу пойдёт для сочинений можно использовать твои шикарные описания. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ПоОльга сказал(а):

на юг :cheesy:в стае

Я осёдлая ворона.

К зиме готова, шубку просушила))

Опять же подвал заготовками забит.. Куды я от припасов..

Не, никаких приключений. Стаи пусть летят в добрый путь),  а я им платочком вслед помашу)

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

Всем привет! Надо заняться, перекопировать все твои опусы в отдельный документ. Олечка, я думаю ты против не будешь? Пока внучка маленькая, а в школу пойдёт для сочинений можно использовать твои шикарные описания. 

Собери, Людочка, а то я такая ветреная, напишу - забуду где, так и болтаются мои графомания по сети. Часть точно пропала - форумы почили в бозе со всем содержимым))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

А сегодня было так тепло и уютно на улице.

С утра брызнул нетерпеливый дождик да и убежал восвояси.

Толстые пушистые облака не прошли кастинг на балерин, но не огорчились, надели свои пачки и крутили свои фуэте на фоне хрустальной голубизны неба.

Иногда выглядывало солнышко, лучики быстро-быстро согревали растения, зажигали фонарики-листочки на деревьях и кустах.

Осень придирчиво приняла малярную работу у бабьего лета, поцокала языком - хорошо! Идеально разгладила озеро - смотритесь, красавицы, любуйтесь нарядами!

Зелёные ёлки и сосны не хотят менять свой наряд - ну и не надо, тёмные густые полосы на Атамановской хребте Восточного Саяна перемежают берёзово-осиновые ситцевые яркие платки.

Ещё чуть-чуть и всё, оборвёт, соберёт в сырые комья, устыдится и закроет белым-белым..

А пока надо надышаться золотой красой осени.

1857611390_20-09-2022210419.thumb.png.d889d70456ec26b99a4f011f5e3973fc.png

Шедеврально!

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Случайно нашла на ВБ металлические прищепки.

Пластмассовые недолговечные, рассыпаются прямо в руках, а эти, надеюсь, вечные) Искала металлические долго, обрадовалась и хапнула)

https://www.wildberries.ru/catalog/34120671/detail.aspx?targetUrl=EX&size=72101783

А до этой удачной находки выписала на Озоне какие-то японские (врут, небось, про Японию, из Нью-Васюков точно))

Хотела  ссылку вставить, ан нет, закончился товар(

Вот такие были:

1544040574_20-09-2022222634.thumb.png.6fd1080efe236b632304809683472532.png

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...