Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Иулитта22 сказал(а):

заготовками заниматься во время болезни,

Юличка выздоравливай :goody:

В планах на вечер тоже икра кабачковая ,но это как получиться ,домовничаем вдвоем с Темочкой ,смотрим мультики ,читаем книги ,испекли снова пирог со сливами ,мужу на работу отполовинила и нам с внуком очень с чайком нравиться :03niam:

Снег местами растаял ,сейчас солнышко светит , обещают днем +12 ,но на улице сыро  ,а завтра снова снег с дождем :sad:

20220929_130835.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька @натуся64 спасибо, болеть сейчас некогда, пирог вкусняшка 👍надо тоже испечь, у нас сегодня -3 и снег, пока дома болею, мою окна потихоньку,  каждый день по одному внутри, а как солнышко будет и потеплеет, снаружи помою, по другому не получается, ещё посадки подзимние на огороде ждут дня потеплее и посуше, да и заготовки вразгаре.Очень понравились перцы маринованные целиком в томатном соусе, спасибо девочкам, что дали наводку, в теме сажаем вместе,перцы ещё не настоялись, а уже вкусные, хочу ещё сделать партию🌶️

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Иулитта22 сказал(а):

.Нельзя заготовками заниматься во время болезни, голова совсем не работает. 

Юля, поправляйся быстрее:smile219:!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Иулитта22 сказал(а):

Очень понравились перцы маринованные целиком в томатном соусе,

Юлечка, выздоравливай и не перегружай себя работой!

1648474806_2022-06-2618_16_14.thumb.png.56557c288bd0757d98e9570478ba6b81.png

Скажи, пожалуйста, а ты эти перцы на зиму делала или на сейчас поесть? Я тоже хочу замариновать перцы по вкусному рецепту с минимумом уксуса, чтобы в ближайшее время их съесть.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людмилы, с днём ангела вас всех!счастья, любви, здоровья и благополучия!

2022-09-29-10-26-02.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

на зиму делала или на сейчас поесть

Танюш на зиму, немного в банку не влезло, осталось на попробовать, оказалось вкусно.

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Юлечка, выздоравливай и не перегружай себя работой!

1648474806_2022-06-2618_16_14.thumb.png.56557c288bd0757d98e9570478ba6b81.png

Скажи, пожалуйста, а ты эти перцы на зиму делала или на сейчас поесть? Я тоже хочу замариновать перцы по вкусному рецепту с минимумом уксуса, чтобы в ближайшее время их съесть.

Добрый вечер. А можно рецепт перца здесь выложить. Чтоб по дневникам не скакать. Если хозяйка не против

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ясаша сказал(а):

А можно рецепт перца здесь выложить. Чтоб по дневникам не скакать. Если хозяйка не против

Оля, так это не ко мне... Я сама не знаю, где этот рецепт :dnt:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ясаша сказал(а):

Добрый вечер. А можно рецепт перца здесь выложить. Чтоб по дневникам не скакать. Если хозяйка не против

ловите https://forum.say7.info/topic10387-150.html

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Девочки , мы перец едим сладкий в любом виде.

Сделала уже лечо, с баклажанами , а сейчас этот сделаю перец еще есть. 

Ссылку сохранила. Спасибо.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Варю полотенца.

В большую кастрюлю наливаю воды, кипячу.

Переставляю кастрюлю в раковину, понемногу засыпаю порошок (самый дешманский) и отбеливатель. Отбеливатель реально по ложечке чайной, а то он буянит и из кастрюли норовит убежать.

Когда кастрюльные бои стихли, складываю сухие кухонные полотенца,  придавливаю тарелкой, чтобы не всплывали. Стоят так сутки, потом можно выполоскать и сушить, а можно забросить в стиралку и пусть ещё покрутит.

Из отбеливателя использую перкарбонат. Хотя можно любой, я раньше и Бос, и Персоль сыпала. Просто перкарбоната купила в закупке  килограмм, и он мне очень нравится.

Да, прищепки пришли. Огонь)

ЗЫ. Точно должны доплачивать))

Изменено пользователем ворона
  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...