Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, Там. Ивановна сказал(а):

Доброе утро, хорошего дня !

20220927_123445.jpg

Тамара Ивановна, это у Вас Вимс Ред? Нежная ... Сколько ей? Я что-то тоже на гортензии запала, хотя места совсем нет. Купила тоже Вимс Ред в Гаршинке. Так мне нравятся гортензии с фертильными и стерильными цветами в соотношении 50:50. А Самарскую Лидию мне прислали из питомника Веры Глуховой  в двухлитровом горшке с распускающимися цветоносами. Пять веточек, и все пять с цветоносами. Ни единого листика не упало, пока доехала до меня. Я в восторге! Еще в упаковку вложили инструкцию по посадке и обрезке и  цветной каталог гортензий. Сейчас начинает розоветь, хожу -любуюсь))

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброго вечерочка, гнездовым!..) 

Гортиков обсуждаете! Люблю их, много сортов и к осени все нарядные... 

IMG-20220907-165611.jpg

IMG-20220907-163811.jpg

 

 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
28 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Люблю их, много сортов и к осени все нарядные... 

IMG-20220907-165611.jpg

 

Неля, шикарные!

 

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Тамара Ивановна, это у Вас Вимс Ред? Нежная ... Сколько ей? Я что-то тоже на гортензии запала, хотя места совсем нет. Купила тоже Вимс Ред в Гаршинке. Так мне нравятся гортензии с фертильными и стерильными цветами в соотношении 50:50. А Самарскую Лидию мне прислали из питомника Веры Глуховой  в двухлитровом горшке с распускающимися цветоносами. Пять веточек, и все пять с цветоносами. Ни единого листика не упало, пока доехала до меня. Я в восторге! Еще в упаковку вложили инструкцию по посадке и обрезке и  цветной каталог гортензий. Сейчас начинает розоветь, хожу -любуюсь))

Да, Татьяна,Вимс Ред, моя любимка. Многие горты уже стоят коричневые, а у нее даже лист еще зелен.Купила в СЦ кривым и косым, много тонких веток, нашла здесь Сергея, обрезала по его советам,кусту года 4, резала низко,исправляла куст.Цветок крупный, на ветру порхают,как мотыльки.Я считаю, что это лучший мотыльковый сорт.

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В моих условиях "лучшая" это Даймонт руж. 

IMG-20220907-165655.jpg

Вот. После затяжных дождей и заморозка,сохранила свой шарм. :girl_cool:

 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

В моих условиях "лучшая" это Даймонт руж. 

IMG-20220907-165655.jpg

Вот. После затяжных дождей и заморозка,сохранила свой шарм. :girl_cool:

 

Очаровательная!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ещё очегь люблю Прим вайт. За нарядность и не прихотливость в любых условиях.. 

Screenshot-20221002-220515-com-yandex-br

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки! Какая у вас тут красота!

@ЛаньЯ Неля, а можно у тебя попросить семена  томатов Розовый салатный и Оренбуржец, согласна обменяться или оплатить все расходы.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Росинка сказал(а):

семена  томатов Розовый салатный и Оренбуржец

Наташа, а ты где у меня увидела такие сорта? :dnt: я что то по памяти не помню. Ты может имеешь в виду "Алтайский розовый" и "Король ранних"? Знаю что сорта Сараева, как только не переиначили... :09fp:

Если, да, пиши в личку.. :grin:

48 минут назад, Юля сказал(а):

Всем доброго утра!

Юля, привет!.)  Как здоровье мужа? 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Успешного дня!

textopics_ru_32373.jpg

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛаньЯ сказал(а):

Наташа, а ты где у меня увидела такие сорта? :dnt: я что то по памяти не помню. Ты может имеешь в виду "Алтайский розовый" и "Король ранних"?

Доброе утро! :09fp:это я тетеря, перепутала, :cheesy: сейчас уточнила, я их у Жени,   @Полосатик видела, обращаюсь к ней с поклоном и просьбой, очень нравятся плоскоокруглые томаты, Розовая салатная и Оренбуржец, можно по2-3 семки, на любых условиях

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем привет! Хочется пожелать легкого понедельника, но чего-то у меня у самой он не легкий :mosking:

6 часов назад, Росинка сказал(а):

Доброе утро! :09fp:это я тетеря, перепутала, :cheesy: сейчас уточнила, я их у Жени,   @Полосатик видела, обращаюсь к ней с поклоном и просьбой, очень нравятся плоскоокруглые томаты, Розовая салатная и Оренбуржец, можно по2-3 семки, на любых условиях

Наташа, пиши в личку адрес , все пришлю 😊

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...