Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,можно ссылку. Про пионы ничегошеньки не знаю. А там говорится про почки,которые из земли торчат? Если нет,то подскажи,пожалуйста, что с ними делать?

Галя, это в Инстаграграмме я ее смотрю.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Оля, а ты тюльпаны прям в пионы сажаешь? На каком расстоянии?

Жень, нет. У меня небольшая прямоугольная клумба. По середине в центре сидят флоксы, за ними   немного лилейников (но буду в следующем году центр переделывать. Хочу убрать флоксы и посадить две гортензии). В торцах сидят по три пиона с каждой стороны, а с двух других сторон сажаю тюльпаны.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Оля,можно ссылку. Про пионы ничегошеньки не знаю. А там говорится про почки,которые из земли торчат? Если нет,то подскажи,пожалуйста, что с ними делать?

Галя, я ее смотрю в телеге. Если у тебя она установлена, то вот ссылка на Аристархову https://t.me/pionray

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

Собиралась на дачу, но не поеду. Вчера СДЭК прислал , что посылочка моя с луковичными уже в ПВЗ. Пойду получать, он у нас на другом конце города. Далеко идти, а завтра сажать,сажать, сажать пока сухая погода.

dobrogo-osennego-utra-i-chudesnogo-dnya.jpg?z=278

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение


4 часа назад, ворона сказал(а):

Дни только отлетают

Оглянуться не успеешь - вечер

 

Оля, ещё и темнеет рано. После 18 часов уже закругляться надо, ничего не видно. Я цветник маленький под фонарем чистила, так как времени на него не хватает, а зарос ужасно. Утром посмотрела… вполне прилично почистила))) Жаль фонари не у каждого цветника((((

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

4 часа назад, ворона сказал(а):

Дни только отлетают

Оглянуться не успеешь - вечер

 

Оля, если бы только дни...  Я и недель не вижу. Вроде вчера был понедельник, а сегодня уже пятница... Сегодня вроде небо чистое, поеду на сад, заросли винограда надо порезать пока сухо. И клубника за месяц дождя так заусилась, что там лес непролазный даже на чёрном спанбонде надо тоже все резать :dash1:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Доброе утро гнёздышко!..) 

IMG-20220921-112833.jpg

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

если бы только дни...  Я и недель не вижу. Вроде вчера был понедельник, а сегодня уже пятница...

Что говорить, ощущение что время с бешенной скоростью бежит не обращая ни на что внимания и мы за ним не успеваем. Постоянная круговерть, всё на нервах и в ожидательном напряжении. :09fp:. Постоянно чем то пытаюсь отвлечься, а по факту получается, что вроди и дела делаются, а ощущения результата и удовлетворённости нету... Ладно. 

У нас сегодня впервые за последнее время солнце проглядывает, нада на улице порядок наводить. 

Всем хорошего и спокойного дня!..) 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...