Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Они наобещают:dash1:. Нам 2 дня ливни обещали, ни одной капли не упало. Поливала сегодня клубнику и немного картошки заодно. 

Я успела полить голубику, пока ягоды собирала. Мне жалко, что она облеплена урожаем и сухая вся((( Хотя поливаем хорошо каждый приезд. И лингогуматом некоторые кусты пролила.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Только что, priora сказал(а):

Ни огород,ни теплицы не радуют. Одна трава прет.Тепла надо.Ровного)А где его взять.

Наташа, у нас жара, и травы море. Я плюнула уже на эти сорняки, убираю только в грядках и цветниках. Картина - трубец, розы и трава вокруг. Устала бороться с ними.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

Еще и 3 хосты объели или слизни, или улитки. Я их в прошлый приезд подрыхлила, Слизнеед просыпала. А толку то.......

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вот где бы взять эту соломку? 

Надя, в Кормах для животных..В прошлом году покупала шикарную солому..Брала 2 тюка кг по 20 вроде..:07preved:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

В Новороссийске дождь пошел, такая сказочная прохлада из окон сейчас))) Хоть бы в Анапе прошел((((

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

Надя, в Кормах для животных..В прошлом году покупала шикарную солому..Брала 2 тюка кг по 20 вроде..:07preved:

У нас не вариант.. домик для мышей)

 

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

У нас не вариант.. домик для мышей)

 

У меня 3 кота соседских бдят:dance:Ни мышей, ни кротов...ТТТ

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

У меня 3 кота соседских бдят:dance:Ни мышей, ни кротов...ТТТ

Летом да,а зимой некому бродить)

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Девочки, я нашла в ОК крутых кол-ров пионов. Там такие предложения на осень. Но и цены. Я просто любуюсь, получаю удовольствие от созерцания роскошных пионов. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

У нас не вариант.. домик для мышей)

Аналогично. Раньше я и помидоры, и перцы, и огурцы соломой мульчировала. Теперь не делаю этого, потому что не вижу под подстилкой размеры бедствия. Сверху всё идеально, пока растюха не провалится. Хотя соломы у меня много, целый тюк( которые на полях заготавливают). Использую теперь только курам на подстилку.

  • Нравится 6
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, priora сказал(а):

Летом да,а зимой некому бродить)

Наташ, у меня соседи круглый год живут на даче. У меня уже несколько лет по весне кротовин на газоне нет. ТТТ))) А раньше весной весь газон был изрыт как после бомбежки(( 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

А я как дура(впрочем она и есть) бассейн сегодня собрала-залила..дитёв же жду.. а погода всё хуже и хуже:cray2:

  • Нравится 1
  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Девочки, я нашла в ОК крутых кол-ров пионов. Там такие предложения на осень. Но и цены. Я просто любуюсь, получаю удовольствие от созерцания роскошных пионов. 

Я может какая -то отсталая и несовременная..:dnt: Но пришла к ыводу,что все-таки мне больше нравятся пионы-бомбочки))) Макинак конечно же, исключение!!! Даже сегодня Мисс Америку срезала соседке без сожаления..Она попросила именно белых пионов, а у нас еще они ни у кого не распустились. 

  • Нравится 11
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

все-таки мне больше нравятся пионы-бомбочки

и мне. Белые и розовые зефирки. :smile51:  к темным так себе. Генри исключение.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

 А я люблю,чтоб ромашками пионы были) конечно и пушистые нравятся) как мимо Генри то пройти))

 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

. Одна трава прет.

И ботва ещё хорошая, у всех культур. Жалко, жрать её нельзя. Огурцы вообще очумели. Я их посадила редко, всё убрала, как обычно, до 4 листа, потом пасынки прищипнула. А они джунгли мне устраивают. Сегодня пригрозила, что из- за трёх огурцов в день я их кормить- поить не собираюсь больше. Выдеру нафиг! Помидоры стричь замучалась, толку пока не вижу. Год ботвы прямо! 

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

мне больше нравятся пионы-бомбочки)))

Оля, мой муж вообще говорит, что это не пионы, которые не бомбочки.:mosking:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, LenaV сказал(а):

Девочки, я нашла в ОК крутых кол-ров пионов. Там такие предложения на осень. Но и цены. Я просто любуюсь, получаю удовольствие от созерцания роскошных пионов. 

Ищи в VK)))) Я только там могу посмотреть))))

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Ищи в VK)))) Я только там могу посмотреть))))

Почему? Если профиль открыт, и в ОК можешь.

3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Ищи в VK)))) Я только там могу посмотреть))))

В ВК девочек с ДОГ всех нашла. Вернее они мне ссылки дали на себя. Я тебе присылала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Почему? Если профиль открыт, и в ОК можешь.

В ВК девочек с ДОГ всех нашла. Вернее они мне ссылки дали на себя. Я тебе присылала.

Если можно, сбрось мне в ОК. Хоть полюбуюсь.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, LenaV сказал(а):

Девочки, я нашла в ОК крутых кол-ров пионов. Там такие предложения на осень. Но и цены. Я просто любуюсь, получаю удовольствие от созерцания роскошных пионов. 

Лена, белых каких налюбовала?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Svet-la-na44 сказал(а):

Лена, белых каких налюбовала?

Так я ж забыла. :crazy:  на осень жду две новинки. :cheesy: А еще Кундрет можно взять. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...