Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Felipendula сказал(а):

Юля, а "отменить доставку" и "отказ от заказа" это одно и тоже или разное. И когда обещали доставку я не могу посмотреть, только дата заказа. У меня Накипин тоже по 322р. был заказан, значит от одного продавца. Кстати теперь опять ставят оплачиваемый возврат.

Галь, точно не скажу. Я как-то промахнулась и заказала не то, что нужно. Сообразила уже в процессе. И тут же отменила заказ. Эта кнопка есть в первые минуты после заказа, потом пропадает. Жди, когда появится кнопка - отменить доставку. Насчет возврата даже не знаю, у меня опять был бесплатный.

Девочки, да! У нас японская, вспомнила! Цветет очень красиво желто-оранжевыми цветами. Мне эти кустики нравятся. И с чаем эти плодики очень вкусно!

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, СветaР сказал(а):

У себя извела эту айву.

Я уже несколько лет ее хочу извести, да муж не дает, и плоды не собирает. Только место занимает эта айва.

  • Нравится 10
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Всем Добрый день! А я вот валяюсь в постели с ротовирусом. Сил нет, вчера весь вечер и половину ночи обнимались с унитазом, потом мама уколола церукал и я уснула. Отвратительная зараза. 

Два сына перенесли относительно легко, а вот младшего тоже тошнило половину дня после каждого глотка воды. 

 

  • Грустно... 29
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Ну и я отчитаюсь:mosking:... Солевую эс-ию получила оч быстро, опробовала-зверь! Спасибо, Юля:smile219:.

Сегодня получил муж тяпочки скрабовские, обожаю их! и пакетики фасовочные, их еще не жулькала/мяла, но думаю, что норм. А накипин да, заговоренный, висит...

Какой-то заговоренный этот Накипин :sad: Посмотрим, как мне из другого места его пришлют. Или не пришлют. Специально пока не стала оплачивать.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Солевую эс-ию получила

Моя эссенция тоже уже в ПВЗ, но идти не хочется.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, застенчивая сказал(а):

Всем Добрый день! А я вот валяюсь в постели с ротовирусом. Сил нет, вчера весь вечер и половину ночи обнимались с унитазом, потом мама уколола церукал и я уснула. Отвратительная зараза. 

Два сына перенесли относительно легко, а вот младшего тоже тошнило половину дня после каждого глотка воды. 

Ой, это такая гадость! У меня внук с дочкой из больницы привезли, когда он с ожогом туда попал. У него у первого, а потом мы всей семьей практически одновременно. Это был ужас ужасный!

Выздоравливай! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, застенчивая сказал(а):

Всем Добрый день! А я вот валяюсь в постели с ротовирусом. Сил нет, вчера весь вечер и половину ночи обнимались с унитазом, потом мама уколола церукал и я уснула. Отвратительная зараза. 

Два сына перенесли относительно легко, а вот младшего тоже тошнило половину дня после каждого глотка воды. 

 

Лена, выздоравливай.

1583971494_vyzdoravlivaj-3.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

всё висит в статусе "оформлен...

f9WuRrR4u2M.jpg?size=770x1080&quality=95&sign=2813405798342a712f181df0191f4c63&type=album

Здравствуйте всем! 

Такая же  х... петрушка и с Эссенцией, и с Накипинами... :dnt: А дальше у нас зима по прогнозу - жидкостям вообще не климат ехать. 

  • Нравится 9
  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, застенчивая сказал(а):

я вот валяюсь в постели с ротовирусом. Сил нет, вчера весь вечер и половину ночи обнимались с унитазом, потом мама уколола церукал и я уснула. Отвратительная зараза. 

Леночек, поправляйся:08thanks:

  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, застенчивая сказал(а):

Зато в телефоне ковыряюсь, фото ненужные удаляю.

Летом были у мужа на питомнике, он настойчиво приглашал нас на цветение роз. Выложу здесь немного, в пасмурное межсезонье яркие краски полезны! Только говорю сразу, в названиях я не сильна, а вот бирки не фоткала.

20220622_133716.jpg

20220622_134101.jpg

Какая красота! Особенно вот эти два цветочка!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Зашла на форум:cheesy:увидела анонс.

Думаю,что на такое предложение прилетят многие

IMG_20221124_181011.thumb.jpg.4c6bbe527400b763d4cfe80513eda2a9.jpg

 

 

Изменено пользователем Шевячок
  • Смешно! 28
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Девочки, а эти всякие эссенции и чистилки в обычных магазинах разве не продаются? Мне кажется на ВБ дороже ведь? 

Испекла багеты, на удивление не дубовые получились, готовила 15 мин на пару и 5 мин без. Получились мягкие с хрустящей корочкой, какие и должны быть.

 

20221124_171011.jpg

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Капитоська сказал(а):

Добрый вечер! Девочки, а эти всякие эссенции и чистилки в обычных магазинах разве не продаются? Мне кажется на ВБ дороже ведь? 

Испекла багеты, на удивление не дубовые получились, готовила 15 мин на пару и 5 мин без. Получились мягкие с хрустящей корочкой, какие и должны быть.

20221124_171011.jpg

Я раньше Уникум покупала в магазинах по 160-180 руб. Последний раз с трудом купила в Александрове в районе 300 р. Потом увидела на ВБ Антижир по 168 р. и радостно хапнула несколько штук. Потом и все остальное стала заказывать. Исходила абсолютно из того, что наблюдала с Уникумом. В продаже у нас магазинах даже не знаю, есть или нет. Вполне возможно, есть, но глаз не цеплялся. Но очень сомневаюсь, что у нас в магазинах эти средства будут дешевле, чем на ВБ. 

Багеты шикарно выглядят. В следующий раз тоже себе такие испеку. Раньше багеты не пекла, потому что муж их не любит. А теперь могу себе позволить.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Накипин уже отправлен на сборку! :dance: А там висел без изменений с 16 ноября на этапе "оформлен".

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Ну все укрыли гортензии, конечно, муж тоже принимал участие, командовал:dnt:, но кирпичи таскал исправно. Сомневаюсь, что ветер не растрепает. Сижу думаю, чтоб ещё сверху положить, может поддон деревянный..Муж розу одну укрыл с гортензией, ну ладно, пусть будет, переживёт.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Полосатик сказал(а):

 и ту, которой Татка заинтересовалась. 

Это которая с короткой деревянной ручкой?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, застенчивая сказал(а):

А я вот валяюсь в постели с ротовирусом

Лена,мы с младшей тоже чем-то болеем-температура была от 38 до 39,4 два дня у дочки,рвало ее ,пришлось вызвать скорую,не могла скинуть температура,только что-то даю,ее сразу рвет...Приехал врач,сказал наверное ротовирус,вот вчера у нее не было температуры,я думала что выскочили,а сегодня опять 38...и кашель.и меня она похоже заразила,тоже и температура и кашель.

  • Грустно... 30
Ссылка на сообщение

Сегодня доедаем, я пирожное бисквитное, а муж торт Полет.  Наша ростовская фирма Золотой Колос, ещё из СССР, по всему Ростову киоски, есть много других, но слишком сладкие.

16692938861445116964183332458919.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

у меня заказан 17 ноября,

У меня был заказ от 16-го, я 20-го получила. Так до меня ехааааать:07preved:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Зашла на форум:cheesy:увидела анонс.

Думаю,что на такое предложение прилетят многие

IMG_20221124_181011.thumb.jpg.4c6bbe527400b763d4cfe80513eda2a9.jpg

 

 

Уже ))   Люда, может пропустила...как твоя знакомая, победила в конкурсе?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Лена,мы с младшей тоже чем-то болеем-температура была от 38 до 39,4 два дня у дочки,рвало ее ,пришлось вызвать скорую,не могла скинуть температура,только что-то даю,ее сразу рвет...Приехал врач,сказал наверное ротовирус,вот вчера у нее не было температуры,я думала что выскочили,а сегодня опять 38...и кашель.и меня она похоже заразила,тоже и температура и кашель.

Машуня, быстрей вам с дочей победить эту заразу, выздоравливайте:smile219:

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...