Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Да, да... 

У меня тоже если начинать фсееех считать, умом тронешся... 

Из соседнего посёлка прибегает псин. Как штык, раз в неделю. Поест, отогреется у печи и уходит. Умный, в комнаты не идёт, всё в прихожке, как не зови... 

Про кошек, даже говорить нечего. Все соседские у меня. Даром что не бездомные. Подкармливаю на крыльце и баста, по домам... 

Зато в этом году у меня ни одной свёклины и ни одной морковины загрызаной не было.. :girl_cool:

Неля, у нас столько котов и котят выбрасывают, кошмар. И всех спасти нереально. Дочка помогает с пристроем и оплатой лечения многим. Но в этим виноваты люди..... 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Пока все прочитаешь.. 

Мне тоже пришли Сол.эссенция и Накипин, ждут, завтра заберу, я на Озоне заказывала, а на ВБ пришли тяпочки  и пакетики, еще прилипли семена Лобелии, все завтра заберу. И эта.. я пенсию получила, куда бежать, чё хватать?

Девочки, у кого Бристоль рядом, сегодня была, там хорошие скидки на многие товары, рис, гречка, яйца (вкусные), вермишель, масло подсолнечное и на многое другое, да, очень вкусная скумбрия холодного копчения, ну и есс-но на спиртное, вино и т.д. я в этом не разбираюсь.

Про котов, Неля, ты умничка, я своего тоже лечу, бегаю за ним с альбуцидом, глаз слезится, воспален, но вроде уже получше выглядит

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Natushkad сказал(а):

Вот Юля Тиффани писала, вряд ли вычеркнешь из списка:cheesy:

Screenshot_20221124-211707_Chrome.jpg

В списки вносить ещё нечего, ещё найти надо сначала... Самое интересное, что фото, на которое я клюнула, совсем другое. Там помидор овальный, малиновый... А теперь вроде и без этого жизнь не та... 

 

IMG_20221125_071315.jpg

Изменено пользователем Мариничка
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

Самые смешные на сегодня картинки с добрым утром, хорошего дня.

14 часов назад, Simka сказал(а):

Девочки я отчитаться на минутку, а то глаза после закапывания совсем ге глядят. 

Всё таки у меня катаракта. Будем менять хрусталлики. Записалась на 1 декабря на еще 2 обследования и подбор хрусталликов. 

Надеюсь до НГ успею сделать 

Олечка, все будет хорошо! В Новый год с обновкой :grin:

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Росинка сказал(а):

бегаю за ним с альбуцидом

Наташа, это препарат совсем не подходит для кошек. Лучше заменить на ветеринарный (Барс, Анандин). Предварительно нужно промыть хлоргексидином. 

:hat:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nadia сказал(а):

У меня тоже висит Накипин с 17-го числа, пойду отменять. Все уже унитазы начистили, одна я как дура сижу с желтой полосой :1203:

Отменила?

Я сегодня утром первым делом на ВБ, смотреть что там с Накипином. А там движуха по полной. Прямо сердце радует. А у того продавца висел без движения вообще. Даже странно, производитель своим товаром не хочет торговать. Заказывала-то у ООО Дюден. Сейчас глянула, у этого продавца Накипина в 3-х экземплярах в продаже уже нет. Я последнюю упаковку, что ли, взяла :cheesy:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Шевячок сказал(а):

Басахаун прошлым летом был хороооош! Вкус изысканный.

IMG_20221125_071047.thumb.jpg.ac6a9049318c0d572559416be61c4f2e.jpg

Вот кого надо хотеть:03niam:

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Велеса сказал(а):

Вот кого надо хотеть:03niam:

А я тебе не положила? :09fp:Вот балда... 

Доброе утро девочки и мальчики!..)) 

imgs-touch-3.jpg

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Мариничка сказал(а):

я клюнула, совсем другое.

 Марина и всем привет!  А мне больше вот это по душе:lol:

images.jpg

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

 Марина и всем привет!  А мне больше вот это по душе:lol:

images.jpg

Мне нигде он не попадался (в предложениях). Но хороШ!!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На ярмарке у кого то видела... В прошлом сезоне, много про неё писали. Кто то сеял.. Подтянутся расскажут.. 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Хорош, Только не ясно, какая Прахова настоящая?

Вот и я про то... 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

 Марина и всем привет!  А мне больше вот это по душе:lol:

images.jpg

Я в этом году в восторге от длинных помидоров, типа Рог овна, Польская слива Сарновски... Решила в след.году целую грядку в теплице подобными засадить

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...