Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


59 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, если кто не знает, Света Хатор объявила оплату за Инструменты 2 дня - сегодня и завтра.

А у Насти Многолетники с ОКР подешевели и ещё можно успеть дохапать красоты без забот

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vinca сказал(а):

 

Лена, сегодня получила твой конвертик. Спасибо тебе огромное❤️❤️❤️. Ты меня очень выручила

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Велеса сказал(а):

Вот здесь мне проще. Ничего не мешает. Волшебное слово - пенсия:02mail:

С нашими перетрубациями, боюсь мне пенсия не светит:cray2:Всегда удивляют люди, которые говорят, что не знают куда себя деть, что в отпуске, что на пенсии.  Мне даже на сон время жалко тратить, сколько можно было бы сделать, если бы организм не сопротивлялся, требует, зараза, хотя бы семь часов поспать, а ведь когда то могла пятью обойтись... Боюсь только бы глаза не подвели с годами, сильно, сколько книг не прочитано:07preved:

1 час назад, Georginka сказал(а):

А у меня пока нет желания заниматься огородными делами. Не отдохнула еще.

У меня всё время чувство недоделанного, а сейчас время есть, я бы потихонечку, не торопясь, а то как навалится всё сразу, так размеренности хочется:smile51:

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А у Насти Многолетники с ОКР подешевели и ещё можно успеть дохапать красоты без забот

Где б земли набрать, я в пионовую закупку даже не заглядываю, всё настал предел земли и выкапывать ничего не хочется

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Simka сказал(а):

Лена, сегодня получила твой конвертик. Спасибо тебе огромное❤️❤️❤️. Ты меня очень выручила

Симочка, как твои глазки? Когда тебе сдаваться?

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Всем привет :hi:

2 часа назад, Велеса сказал(а):

Канеш, малину вчера собирала:). Сезон, можно сказать, ещё во всю. А мы уже отдохнули. Пора новый начинать. Чем я сегодня и займусь:lipsrsealed:

А у меня перерыва не получилось - поделились микриками. На подоконнике мини грядка с лампами. Муж говорит как-то рано рассада началась :cheesy:

  • Нравится 16
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Лена, сегодня получила твой конвертик. Спасибо тебе огромное❤️❤️❤️. Ты меня очень выручила

Оля,на здоровье:08thanks:. Почта России не подкачала :06yes:.

 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, добрый день!

Получила свой стеллаж для рассады, понравился очень! Собрала буквально за 2 минуты. Ровненький, устойчивый, металлические прутки толстые, можно тяжелые контейнеры ставить. Подсветку тоже удобно будет приделывать. 

image.thumb.png.3c9f8c3bcff7fc59d4e3752e80f6c88c.pngimage.thumb.png.5a3fcdc7f8ca429245338adf1433517d.png  

Ну шли ужо ссылочку, Лена!  

  • Нравится 4
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Ну шли ужо ссылочку, Лена!  

Так два дня назад ссылочку давала и советовалась, покупать-не покупать. Все помидорки наставили :cheesy:

https://www.wildberries.ru/catalog/134362029/detail.aspx

Может, и подешевеет опять, но я ждать не стала.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

Так два дня назад ссылочку давала и советовалась, покупать-не покупать. Все помидорки наставили :cheesy:

https://www.wildberries.ru/catalog/134362029/detail.aspx

 

Спасибо, дорогая! Так искать у нас долго, а тут я быстренько побёгла и заказала дыве, пока не закончились))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Спасибо, дорогая! Так искать у нас долго, а тут я быстренько побёгла и заказала дыве, пока не закончились))

Размеры проверила? Выбор есть, даже в комплекте с поддончикам на полки, у меня по размеру подоконников не проходили. При сборке обрати внимание, чтобы боковые стойки смотрели обязательно крючочками наружу! 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

и заказала дыве, пока не закончились))

по Лениной ссылке уже закончились:cheesy:

  • Грустно... 2
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, добрый день!

Получила свой стеллаж для рассады, понравился очень! Собрала буквально за 2 минуты. Ровненький, устойчивый, металлические прутки толстые, можно тяжелые контейнеры ставить. Подсветку тоже удобно будет приделывать. 

image.thumb.png.3c9f8c3bcff7fc59d4e3752e80f6c88c.pngimage.thumb.png.5a3fcdc7f8ca429245338adf1433517d.png  

 

6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Спасибо, дорогая! Так искать у нас долго, а тут я быстренько побёгла и заказала дыве, пока не закончились))

Уже нет в наличии!:04laugh:

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

по Лениной ссылке уже закончились:cheesy:

У нас есть в наличии. А продавец в Уфе. На Озоне такого не увидела. А вообще, довольно много подобных стеллажей, только по размерам подобрать.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Раз пошла такая.., еще купила скатерть с "зимним" рисунком, рогожка, но приятная. Сначала хотела праздничную новогоднюю, даже отложила несколько, но че-т последнее время от ярких цветов глаз устает. 

https://www.wildberries.ru/catalog/18264319/detail.aspx

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленчик сказал(а):

Размеры проверила? Выбор есть, даже в комплекте с поддончикам на полки, у меня по размеру подоконников не проходили. При сборке обрати внимание, чтобы боковые стойки смотрели обязательно крючочками наружу! 

Даже и в голову не пришло что-то менять, побежала сразу))

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, добрый день!

Получила свой стеллаж для рассады, понравился очень! Собрала буквально за 2 минуты. Ровненький, устойчивый, металлические прутки толстые, можно тяжелые контейнеры ставить. Подсветку тоже удобно будет приделывать. 

image.thumb.png.3c9f8c3bcff7fc59d4e3752e80f6c88c.pngimage.thumb.png.5a3fcdc7f8ca429245338adf1433517d.png  

Добрый день! 

А пачиму только лапки показала ? А всю прелесть ?.

  • Нравится 5
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Уже нет в наличии!:04laugh:

да уж, у нас все нужно бегом-бегом))

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленчик сказал(а):

Раз пошла такая.., еще купила скатерть с "зимним" рисунком, рогожка, но приятная. Сначала хотела праздничную новогоднюю, даже отложила несколько, но че-т последнее время от ярких цветов глаз устает. 

https://www.wildberries.ru/catalog/18264319/detail.aspx

Кончились:lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...