Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть... И снова быть! 2022-2023


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Мурка сказал(а):

Людочка, привет! Ничего себе уже какой размерчик. :applo:

У меня пока только цветут. Сказывается холодная весна. 

У нас еще лета не  было и нет. Дубильник такой, даже дневные 10-12, про ночные вообще молчу. Прошлре лето африка, а это - север. Вот только Чуматары и завязалостальные цветут. Бомбочки такой рослый!!! Спасибо за семечки!!!🥰

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

У нас еще лета не  было и нет. Дубильник такой, даже дневные 10-12, про ночные вообще молчу. Прошлре лето африка, а это - север. Вот только Чуматары и завязалостальные цветут. Бомбочки такой рослый!!! Спасибо за семечки!!!🥰

Сейчас фотки попались прошлого года от сегодняшнего дня, а там такие помидоры громадные, а в этом завязи на единицах с горох.Сегодня подкормлю минералкой.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро.!!!

А я про бомбочки забыла,голова садовая .К Маше с оранжевой прогулкой приставал,какая она должна быть,Лелика посмотрела,атомный закат,коктель черри.Приеду на дачу пойду бомбочки проведовать:cheesy:.

У нас пока тепло ,на следующей недели обещают 15 градусов,вот и думаю может от фиты пора обработать.. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, nagya сказал(а):

Доброе утро.!!!

А я про бомбочки забыла,голова садовая .К Маше с оранжевой прогулкой приставал,какая она должна быть,Лелика посмотрела,атомный закат,коктель черри.Приеду на дачу пойду бомбочки проведовать:cheesy:.

У нас пока тепло ,на следующей недели обещают 15 градусов,вот и думаю может от фиты пора обработать.. 

Доброе утро, Надюш. У нас тоже тепло, теплицы на ночь не закрываю. А мои помидоры прикидываются цветами. Вчера дала по листу комплексное от органик микс. Посмотрим как дальше дело пойдет. В этом году ну очень много махровых цветов. Наверное из за холодной продолжительной погоды. 

Никогда не пользовалась препаратами типа завязи. Девушки, а что вы думаете по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Про завязь это возможно и работает ,но семян в томатах не будет.Я пользуюсь борной кислотой или агробор ( он с кальцием) ,магбор.Томатон и завязь не беру давно.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мурка сказал(а):

Доброе утро, Надюш. У нас тоже тепло, теплицы на ночь не закрываю. А мои помидоры прикидываются цветами. Вчера дала по листу комплексное от органик микс. Посмотрим как дальше дело пойдет. В этом году ну очень много махровых цветов. Наверное из за холодной продолжительной погоды. 

Никогда не пользовалась препаратами типа завязи. Девушки, а что вы думаете по этому поводу?

Маша, привет! Ты семян много собираешь для продажи, обмена, тебе не стоит Завязью брызгать. 

В этом году все позднее, чем в предыдущих сезонах. Всё потихоньку завяжется, не переживай. Сегодня у родственников была, они южнее, чем мы, даже в теплице всё ещё мелкое, картошка только только начала всходить. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С Праздником Святой Троицы! 

1 час назад, alexandra_21 сказал(а):

В этом году все позднее, чем в предыдущих сезонах. Всё потихоньку завяжется, не переживай.

Вот-вот, может в этом году лето закончится в ноябре :grin:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я не в том плане чтобы мне пользоваться, мне просто интересно, есть ли от них толк. Я потому и не пользуюсь, что семена собираю. А завяжутся  сколько нибудь все равно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Мурка сказал(а):

Девочки, я не в том плане чтобы мне пользоваться, мне просто интересно, есть ли от них толк. Я потому и не пользуюсь, что семена собираю. А завяжутся  сколько нибудь все равно. 

Маша, от них есть толк, если это хочешь узнать. Я в какой-то жаркий сезон использовала именно Завязь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Дорогие мои друзья, огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания!!! Мне очень, очень приятно! :kiss:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...