Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

"Ока-река, Рязанские берега"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МурмИрина сказал(а):

Людочка @Siverka сегодня не с нами балаболками, наверное домашними делами занята. 

ДЕвченки, привет всем. Я без вас скучаю. Но пока нет времени  даже прочитать, что в теме. Вот когда освобожусь , закидаю вас помидорами:mosking:

• Нравится 2

15 часов назад, МурмИрина сказал(а):

Лариса, если точно, то это у меня лещина «Пурпуреа», с бордовыми листьями. Растёт лет шесть, но сначала судьба его складывалась драматично : то скосят, то затопчут)) (стройка шла). Он и не рос и не умирал. Пересадила в другое место. На урожай не надеялась. Нравился цвет листьев. Пока куст совсем не высокий, но вот порадовал орешками. Очень сладкие и тоненькая скорлупка. По примеру Марининых детей осенью прикопала горстку орешков, может взойдут...

Девушки ,привет! Конечно, лещина взойдет. У меня два огромных кустища сорта Московский рубин, орехов море, чуть вовремя не соберешь- все упали. Потом самосев пропалываю. Всю округу уже "оборешила"........на московской встрече девочки дали крупные орешки зеленолистного, теперь у меня и с зелеными листиками кустик есть. Очень воду любит. Растет у меня на канаве, прет ввысь и вширь. Самое мое растение, у меня низко((:rose:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...