Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лидия сказал(а):

Нужно приобрести себе компаньона я имею ввиду собачку, может и возьму весной из приюта дворняжку.

:kiss:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

57 минут назад, HATA55 сказал(а):

Я какая-то неправильная, видимо...и летом редко с соседями общаюсь, а уж по улицам вообще не хожу. У нас СНТ, народ вечерами фланирует , а мне всегда некогда, ничего не успеваю....возраст, однако. Очень медлительная стала...мне очень понравилось, Лидуша, как ты сказала, стала "как толкушка"

Лида, все хочу у тебя спросить про кур...вот ты уехала, они там одни у тебя? А кто их кормит?

Наташенька, так всё хозяйство, скраб  я с собой перевожу и кур в том числе, сейчас нормально их всего 18 шт плюс петух, у меня большая машина, застилаю багажник,  кур помещаю  в большие пластмассовые ящики 8 ящиков получается, так как ящик накрывается в перевернутом виде получается хороший объём но конечно по всему периметру завязываю. 

Наташа, ты  правильная, мне тоже некогда, я лучше чего нибудь поделаю не желе на лавочке сидеть и обсуждать чего либо. мне жалко время тратить на это дело. А вечером когда стемнеет домой я тоже ничего  не успеваю, это нормально. А веселье летом я и так слышу.

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

IMG_4028.JPGМария Коллер

IMG_3872.JPGБолото

IMG_3875.JPGФиолетовая гордость Висселя

 

IMG_3557.JPGГрузинские

IMG_3558.JPG

 

IMG_3562.JPGМочуган Степанова

IMG_3564.JPG African vining

IMG_3570.JPGАндреевский сюрприз

IMG_3573.JPGЯша Югославский

IMG_3576.JPGГрейпфрут

IMG_3580.JPG

 

IMG_3589.JPGВинная бухта

IMG_3584.JPGУдачный водоворот

IMG_3880.JPG

IMG_3412.JPGСекрет Паулины

IMG_3418.JPGРозовая реликвия Ведекинда

IMG_3423.JPGЮнкер

IMG_3424.JPG

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Галочка, я хотела показать тебе каменное сердце мы о нём говорили, есть на кусте, а это в венке который сплела:cheesy:из колосков, у кур отняла зерно и посеяла:cheesy:

IMG_5104.JPG

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Будете смеяться и удивляться:cheesy: я сегодня изображала медведя в берлоге в зимней спячке, спала аж до 14  чсов  и хочу спасть, во дела:cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лидия сказал(а):

Будете смеяться

Нет, Лидочка, смеяться не будем, будем завидовать.:08thanks: 

Мне муж завидует, что я могу спать до 8 часов утра. Он просыпается в 5.:sad:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Нет, Лидочка, смеяться не будем, будем завидовать.:08thanks: 

Мне муж завидует, что я могу спать до 8 часов утра. Он просыпается в 5.:sad:

Светочка,  правда я уснула в 6 часу долго не могла уснуть, потом взяла тетрадку и давай план составлять на весну, когда обработать сад, чем и т.п., куда что-то пересадить, вообщем не могу я успокоится сажаю, работаю в тетрадке:cheesy:А потом вырубилась. А у меня планы были на утро:crazy: Да, ну и ладно.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

IMG_3815.JPG Izolner bicolor

IMG_3818.JPGСладкое сердце Шерри

IMG_3822.JPGOregon star

IMG_3807.JPGButters cotch

IMG_3833.JPGВельможа

IMG_3836.JPGAndy stripes

IMG_3843.JPGСержант пеперс

IMG_3851.JPGBrad s atomic grape

IMG_3855.JPGReinhards purple heart

IMG_3858.JPGTangella

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лидия сказал(а):

Светочка,  правда я уснула в 6 часу долго не могла уснуть, потом взяла тетрадку и давай план составлять на весну, когда обработать сад, чем и т.п., куда что-то пересадить, вообщем не могу я успокоится сажаю, работаю в тетрадке:cheesy:А потом вырубилась. А у меня планы были на утро:crazy: Да, ну и ладно.

Лидуша, сегодня ночь, видимо, такая была...я сама после трех только смогла заснуть, зато потом почти до 11 проспала. Я стараюсь себя не корить, когда поздно ложусь и встаю, ну что поделаешь? Кто-то может и в девять вечера заснуть...и выспаться, пока мы уторкаемся))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, HATA55 сказал(а):

Лидуша, сегодня ночь, видимо, такая была...я сама после трех только смогла заснуть, зато потом почти до 11 проспала. Я стараюсь себя не корить, когда поздно ложусь и встаю, ну что поделаешь? Кто-то может и в девять вечера заснуть...и выспаться, пока мы уторкаемся))

А за что себя корить? Если бы хозяйство кушать просило или детки малые кто бы посмел дрыхнуть до обеда. А так спите, пока спится,  ваша  работа вас дождётся, не убежит, а жалко, могла бы и слинять:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Наташенька, Танюша,  согласна, так теперь пол ночи опять бродить. Выспалась. Попробую уснуть пораньше, а то перепутаю ночь с днём, как младенец:cheesy:Впадаю видимо в детство:cheesy::lol:

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лидия сказал(а):

Наташенька, Танюша,  согласна, так теперь пол ночи опять бродить. Выспалась. Попробую уснуть пораньше, а то перепутаю ночь с днём, как младенец:cheesy:Впадаю видимо в детство:cheesy::lol:

Хорошей тебе ночи, Лидуша!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лида, фотки с веночком - супер! Будем теперь их узнавать по фирменному веночку. У кого-то фирменная тарелка, у кого-то корзинка, у кого-то на зеркалах помидоры, а ты, видишь, как здорово придумала!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Лида, фотки с веночком - супер! Будем теперь их узнавать по фирменному веночку. У кого-то фирменная тарелка, у кого-то корзинка, у кого-то на зеркалах помидоры, а ты, видишь, как здорово придумала!

Светочка, я ещё думаю:huh: что лучше венок из колосьев или веточки туи, томаты на зелёном фоне, наверное нужно сделать середину с зеленью и в венок на заднем плане веточки туи за колосками, в следующем сезоне прикину как будет,  зелень приятна глазу.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Лида, веночек из колосьев интересная задумка, но мне тоже не хватило зелени на фото. А помидорки как всегда у тебя отличные! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Сашенька, спасибо.  Вообще я люблю колоски, они долго сохраняются. У меня колоски в доме стоят как букеты.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лидия сказал(а):

Сашенька, спасибо.  Вообще я люблю колоски, они долго сохраняются. У меня колоски в доме стоят как букеты.

А мне очень с колосками понравилось, очень оригинально!

Лудуша, а у тебя есть Страстное сердце Энтони и Прозорливый колдун? Понимаю, что нужно на сайт зайти...но там так много красоты!

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

А мне очень с колосками понравилось, очень оригинально!

Лудуша, а у тебя есть Страстное сердце Энтони и Прозорливый колдун? Понимаю, что нужно на сайт зайти...но там там много красоты!

Наташа, у меня нет таких и так море сортов и на некоторые смотришь и думаешь что  повторы под разными названиями.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...