Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Как закрепить тему в Блоге


Alisa

Вопрос

Добрый день! Буду благодарна, если кто подскажет, как закрепить старую тему в личном блоге, чтобы она была первой сверху? Искала-искала опцию и не нашла. Собственный просмотр нашла как регулировать, но чтобы сделать так чтобы ВСЕ остальные читатели видели - нет. Это вообще возможно технически сделать?

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, Alisa сказал(а):

Добрый день! Буду благодарна, если кто подскажет, как закрепить старую тему в личном блоге, чтобы она была первой сверху? Искала-искала опцию и не нашла. Собственный просмотр нашла как регулировать, но чтобы сделать так чтобы ВСЕ остальные читатели видели - нет. Это вообще возможно технически сделать?

Чисто теоретически:grin: Обычно чтобы тема всегда верхняя была, дату в ней ставят нереальную. больше текущих... Но про блоги я ничего не знаю, еще не изучала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Alisa сказал(а):

Добрый день! Буду благодарна, если кто подскажет, как закрепить старую тему в личном блоге, чтобы она была первой сверху? Искала-искала опцию и не нашла. Собственный просмотр нашла как регулировать, но чтобы сделать так чтобы ВСЕ остальные читатели видели - нет. Это вообще возможно технически сделать?

В блоге не знаю,а в дневнике только после того,как попросите у @Помидоровед права модератора на свой дневник можно закрепить старую тему,а также редактировать старые темы.

Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Alisa сказал(а):

Добрый день! Буду благодарна, если кто подскажет, как закрепить старую тему в личном блоге, чтобы она была первой сверху? Искала-искала опцию и не нашла. Собственный просмотр нашла как регулировать, но чтобы сделать так чтобы ВСЕ остальные читатели видели - нет. Это вообще возможно технически сделать?

В блоге не знаю,а в дневнике только после того,как попросите у @Помидоровед права модератора на свой дневник можно закрепить старую тему,а также редактировать старые темы.

Когда права получите, при редактирование сообщения появится строчка "рекомендовать". Вот она и поможет закрепить сообщение в начале дневника.

Изменено пользователем Елизавета
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Ninulia сказал(а):

Чисто теоретически:grin: 

Нинулечка, спасибище тебе большое! Будущие даты не работают, а вот сегодняшняя сработала. Т.е. время от времени топовую тему надо поднимать текущей датой. Ну если хочешь изменить поочередность тем в блоге, то тоже менять дату последовательно с более свежей на более старую. Решила отчитаться, вдруг понадобиться кому-то.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 0
5 часов назад, Елизавета сказал(а):

закрепить старую тему

Елизавета, а может вы знаете, где раскопать свой старый дневник 2014 года. Искала поисковиком не обнаружила. Может где-то в архивах спрятался? Что-то я после последнего обновления не соображаю что и где искать.

Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Alisa сказал(а):

Елизавета, а может вы знаете, где раскопать свой старый дневник 2014 года. Искала поисковиком не обнаружила. Может где-то в архивах спрятался? Что-то я после последнего обновления не соображаю что и где искать.

https://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/43-дачные-дневники-2014/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, feniks сказал(а):

Павел, спасибо! Не знаю, почему я не видела архивы раньше)))

Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Alisa сказал(а):

Павел, спасибо! Не знаю, почему я не видела архивы раньше)))

Не очень удачно сделали , полное оглавление по форумам лучше делать было на главной странице , а не как у нас :

https://www.tomat-pomidor.com/forums/

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...