Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сообщение добавил Помидоровед,

Добро пожаловать в тему "Дарю подарок - 2022", где вы можете осчастливить других своим "ценным мехом".

Дарители, для максимально позитивного опыта, указывайте для кого ваш подарок: только для новичков или для всех желающих. А также какое кол-во людей вы желаете одарить. 

Оговаривайте условия принятия подарка: будет ли это подарок сюрпризом или одариваемый имеет право выбора сортов из предложенного вами списка.

Укажите, как именно вы хотите, чтобы вам сообщили о желании получить подарок:  нажатием на "помидорку" (или +1) в теме или обращением в личное сообщение (ЛС).

Оговаривайте ваши условия доставки подарка (простое/заказное письмо, возмещение почтовых расходов).

Не забывайте обновлять статус в теме.

Внимание! Ответственность за сохранность и безопасность ваших персональных данных, как и доставка писем, а также соответствие семян сортам и вашим ожиданиям лежит только на участвующих сторонах обмена. Не делитесь фотографиями своих и чужих конвертов и трек-номеров в общих темах в целях сохранности персональных данных. 

У вновь прибывших и желающих поближе познакомиться с форумчанами есть возможность это сделать в теме "Добро пожаловать!.."

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MaryP сказал(а):

Мамонт Немецкий Золотой

   Марина !Я желтыми интересуюсь  Почитала про этот сорт Он на самом деле такой вкусный и сладкий 

 

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Olgazve сказал(а):

   Марина !Я желтыми интересуюсь  Почитала про этот сорт Он на самом деле такой вкусный и сладкий 

 

Ольга, так пишите в личку адрес, вышлю, может, что еще понравилось?

Мамонт этот биколор. Мне его одного в прошлом сезоне прислал в подарок коллекционер, его выбор!

Решил, что мне нужен. И, правда!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Olgazve сказал(а):

   Марина !Я желтыми интересуюсь  Почитала про этот сорт Он на самом деле такой вкусный и сладкий 

 

Ольга, вкус, как всегда у биколоров, зависит от степени зрелости. Созревший на кусте, действительно, вкусный и сладкий.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 08.09.2022 в 13:49, MaryP сказал(а):

Хочу подарить семена томатов и перца Рамиро. Как и мне подарили в свое время:) Не знаю, живая это ветка, или надо в другом месте писать? Если живая, напишу, что есть конкретно.

Пока СТОП, семейные обстоятельства. Сколько успела, выслала, чему очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте всем, что то давно никто не дарил. Отправлю 10 подарков первым , кто напишет в лс, можно сюрпризом , могу выслать список- вдруг кто то не садил эти сорта. Отправка заказным письмом или простым за ваш счёт 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

По своей многолетней традиции поменяюсь 3 письмами-сюрпризами с первыми поставившими помидорку на это сообщение (семена томатов, перцев, необычных сортов и культур) . Отправлю в середине декабря заказным письмом. Мне тоже только заказным письмом. 

Изменено пользователем Lisenok
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Вот и закончен еще один огородный сезон. И хотя многие из нас еще совсем недавно причитали, борясь с урожаем - "Да чтобы я еще раз столько насажала", "Где была моя голова, когда я все это сажала" - все равно хочется чего-новенького, чего-то неизведанного. По своей традиции отправлю 10 писем-сюрпризов всем желающим с семенами томатов и сладких перцев. Все сорта интересные и модные :cheesy: Заинтересовавшихся прошу писать в личные сообщения адрес.

СЮРПРИЗЫ ОТПРАВЛЮ ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ С ВОЗМЕЩЕНИЕМ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ. СЕМЕНА КЛЕЮ МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ.

Очень часто форумчане предлагают обменяться семенами. На следующий сезон у меня две хотелки: 1) томат Аметистовая драгоценность или Синяя груша. С томатами с антоцианом любви у меня не сложилось, смердят они мне :04laugh:. Но очень уж этот сорт просила мамуля, отказать ей не могу; 2) перцы (острые и сладкие), которые можно выращивать в горшках. Если у вас есть достойные кандидаты, с удовольствием обменяюсь :)

Изменено пользователем Валира
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

В 19.11.2022 в 01:21, Валира сказал(а):

На следующий сезон у меня две хотелки: 1) томат Аметистовая драгоценность или Синяя груша.

Ириш, у меня есть Аметистовая драгоценность и Синяя груша. Давай вышлю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!..) 

В 18.11.2022 в 21:21, Валира сказал(а):

) перцы (острые и сладкие), которые можно выращивать в горшках. Если у вас есть достойные кандидаты, с удовольствием обменяюсь

У меня есть острые для горшечного выращивания. Ира, пиши в личку.. :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ворона сказал(а):

Ириш, у меня есть Аметистовая драгоценность и Синяя груша. Давай вышлю.

Олечка, спасибо за предложение, добрая душа! :rose:Девочки уже обещали прислать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 19.11.2022 в 03:21, Валира сказал(а):

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Вот и закончен еще один огородный сезон. И хотя многие из нас еще совсем недавно причитали, борясь с урожаем - "Да чтобы я еще раз столько насажала", "Где была моя голова, когда я все это сажала" - все равно хочется чего-новенького, чего-то неизведанного. По своей традиции отправлю 10 писем-сюрпризов всем желающим с семенами томатов и сладких перцев. Все сорта интересные и модные :cheesy: Заинтересовавшихся прошу писать в личные сообщения адрес.

СЮРПРИЗЫ ОТПРАВЛЮ ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ С ВОЗМЕЩЕНИЕМ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ. СЕМЕНА КЛЕЮ МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ.

Очень часто форумчане предлагают обменяться семенами. На следующий сезон у меня две хотелки: 1) томат Аметистовая драгоценность или Синяя груша. С томатами с антоцианом любви у меня не сложилось, смердят они мне :04laugh:. Но очень уж этот сорт просила мамуля, отказать ей не могу; 2) перцы (острые и сладкие), которые можно выращивать в горшках. Если у вас есть достойные кандидаты, с удовольствием обменяюсь :)

У меня есть сладкий перец в горшках , если надо пишите в личку .

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, могу поделиться семенами сладкого перца Сладкий шоколад, Банановый десерт, Паланичко чудо, Леся, Здоровье, Зоржа, Айвенго, Спарта, Анастасия, Изюминка

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, выращивание томатов мое хобби уже лет 6-7, перепробовала уже сотни сортов, из самых лучших беру семена, но их уже столько😊🙈, поэтому могу поделиться излишками семян томатов:
.  1Пальчики оближешь(желтые     сливищи очень вкусные)
    2. Чероки фиолетовый вариегатный
    3.Розовый с черной горы
    4.Черномор
    5.Зеленая копия
    6.Странная вещь девушки
    7.Сердце Линнея
    8.Малахитовая шкатулка
    9.Сюрприз от стыдливого румянца(круглый желтый с золотисто розовыми полосками)
    10.Олеся
    11.Стен Лей
    12.Король ананас
    13.Юсуповские
    14.Сицилийское блюдце
    15.Мамино наследство
    16.Казахский шелавье
    17.Пинк солюшен f2
    18.Сердце зебры
    19.Elder farms brown Derby
    20.Полосатый шоколад
    21.Пурпурное сердце
    22.Розовый мед
    23.Баба Надя
    24.Зеленая груша
    25.Рабочий выпуск пасты
    26.Казабалыкский суперранний
    27.Непредсказуемый блюз
    28.Злато
    29.Черный Крым
    30.Ирландский ликер
    31.Гном дикий Фред
    32.Дженкинс Грик
    33.Винный кувшин
    34.Вельможа
    35.Шоколадкаf2
    36.Вольф Зосси Оранж.
    37.Карл
    38.Гэндальф гном
    39.Золотой Кёнигсберг
    40.Бабушкин мед
    41.Супер сладкий виноград черри
    42.Медная река
    43.Командор Фортуна
    44.Монпасье черри
    45.Гном пурпурное сердце
    46.План 9 из открытого космоса
    47.Чио чио сан черри
    48.Бычье сердце черное
    49.Шоколадное чудо
    50.Персики и крем
    51.Красный волк
    52.Аркер черный западной Вирджинии
    53.Казахстанский домашний
    54.Красавица колледжа
    55.Яблочный бабушкин желтый
    56.Де барао царский красный
    57.Восставший звездный истребитель
    58.Слива Минусинская
    59.Пузата хата
    60.Фатер рейн
    61.Черный крымский Голицына
    62.Маргаретто
    63.Царский любимец
    64.Куум
    65.Шеф
    66.Фузи узи (пушистый)
    67.Южный загар
    68.Зеленый черокез
    69.Послеобеденный восторг
    70.Бурракерские любимцы
    71.Бычья сумка Ребекки Себастьян
    72.Малиновый карапуз
    73.Бычье сердце от Ангелины
    74.Ювель
    75.Шапка Мономаха
    76.Нефиолетовая клубника
    77.Оранжевое солнце(кубовидный)
    78.Синий шоколад
    79.Черная пирамида
    80.Дед Иван
    81.Атомный виноград Бреда
    82.Гигант Иерусалима
    83.Кленовый сироп
    84.Геродес

Вышлю первым 10 написавшим, простым письмом, адреса пишите пожалуйста в личку.
 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
В 02.12.2022 в 18:59, Nadine сказал(а):

Отправлю 5 писем-сюрпризов простым письмом. Желающие пишите в личку.

Стоп. Набралось 8 человек.  Отправлю на неделе. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Доброе утро☀ 🌝

Отправлю 10 новогодних писем-сюрпризов первым, поставившим помидорку под сообщением :kiss:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И мне хочется поздравить с новым годом подарочками. Пошлю 10 простых писем с семенами 21,22 года, списки имеются в моем клубе в теме про помидоры. Вдруг кому то нужны конкретные. А семена за последние 2 года потому, что за предыдущие все отослала. Помидорки и адрес в личку.

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Tomatanya сказал(а):

Доброе утро☀ 🌝

Отправлю 10 новогодних писем-сюрпризов первым, поставившим помидорку под сообщением :kiss:

Жду адреса в личку. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ninulia сказал(а):

И мне хочется поздравить с новым годом подарочками. Пошлю 10 простых писем с семенами 21,22 года, списки имеются в моем клубе в теме про помидоры. Вдруг кому то нужны конкретные. А семена за последние 2 года потому, что за предыдущие все отослала. Помидорки и адрес в личку.

Девушки, адрес в личку не забывайте. А то в личке уже отличается от помидорок:cheesy:. И еще одного жду желающего , и все, стоп!

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Поддержу девушек, тоже отправлю 10 подарочных писем простым письмом, с семенами сладких перцев , семена 20,21,22 годов

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galinka сказал(а):

Поддержу девушек, тоже отправлю 10 подарочных писем простым письмом, с семенами сладких перцев , семена 20,21,22 годов

Девушки, стоп, адреса в личку, пожалйста.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 03.12.2022 в 20:02, Nadine сказал(а):

Стоп. Набралось 8 человек.  Отправлю на неделе. 

 

Добрый вечер...Спасибо..получила семена...мнооогооо...:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...