Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сообщение добавил Помидоровед,

Добро пожаловать в тему "Дарю подарок - 2022", где вы можете осчастливить других своим "ценным мехом".

Дарители, для максимально позитивного опыта, указывайте для кого ваш подарок: только для новичков или для всех желающих. А также какое кол-во людей вы желаете одарить. 

Оговаривайте условия принятия подарка: будет ли это подарок сюрпризом или одариваемый имеет право выбора сортов из предложенного вами списка.

Укажите, как именно вы хотите, чтобы вам сообщили о желании получить подарок:  нажатием на "помидорку" (или +1) в теме или обращением в личное сообщение (ЛС).

Оговаривайте ваши условия доставки подарка (простое/заказное письмо, возмещение почтовых расходов).

Не забывайте обновлять статус в теме.

Внимание! Ответственность за сохранность и безопасность ваших персональных данных, как и доставка писем, а также соответствие семян сортам и вашим ожиданиям лежит только на участвующих сторонах обмена. Не делитесь фотографиями своих и чужих конвертов и трек-номеров в общих темах в целях сохранности персональных данных. 

У вновь прибывших и желающих поближе познакомиться с форумчанами есть возможность это сделать в теме "Добро пожаловать!.."

Рекомендуемые сообщения

Больших и вкусных Вам урожаев!

30 минут назад, Liliya S сказал(а):

Добрый вечер...Спасибо..получила семена...мнооогооо...:08thanks:

Изменено пользователем Nadine
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 02.12.2022 в 18:59, Nadine сказал(а):

Отправлю 5 писем-сюрпризов простым письмом. Желающие пишите в личку.

Надежда, семена получила! Спасибо тебе огромное! Я в приятном шоке:02mail:. Скоро прилетит к тебе и моя ответочка. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день, отправлю 10 простых писем сюрпризов новичкам в течение 2 недель. Адреса пишите пожалуйста в личку.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Татьяна Сенчукова сказал(а):

Девочки, стоп, 10 адресов набраны)

Добрый вечер...Татьяна,получила письмо-подарок,спасибо большое..С наступающим Новым годом,всех благ,здоровья..:hat::rose:

Ссылка на сообщение
В 14.12.2022 в 22:06, Mselena сказал(а):

 

Жду адреса в личку!

Здравствуйте Если еще можно, то вышлите и мне подарок.  Не знаю, как заходить. Адрес пишу: 210041 Беларусь, г. Витебск, ул.. Воинов интернационалистов, д 27, кв. 77. Соколовой Галине Валентиновне. Очень нравятся томаты с антоцианом. Форум в основном только читаю.

Ссылка на сообщение
В 12.12.2022 в 10:26, Ninulia сказал(а):

И мне хочется поздравить с новым годом подарочками. Пошлю 10 простых писем с семенами 21,22 года, списки имеются в моем клубе в теме про помидоры. Вдруг кому то нужны конкретные. А семена за последние 2 года потому, что за предыдущие все отослала. Помидорки и адрес в личку.

Сегодня отправила последние. Буду  надеятся что дойдут конвертики до

@Ириста, @Julianna, @татьяна 74, @Шуша Кузнецова, @YULIA, @Лидия Тулячка, @Svetlanka08, @ИРАюр, @molodoy63, @Веселый огородник, @Asdva, @Светлана48, @Tаня45, @Мама Лора, @Selena.

  • Нравится 13
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

В 19.12.2022 в 18:58, Ninulia сказал(а):

Сегодня отправила последние. Буду  надеятся что дойдут конвертики до

Нина, большое спасибо. Сегодня получила заветный конвертик. 

IMG-20221220-WA0007.thumb.jpg.8959e04e3e9284e53d7eaf1238ec3a71.jpg

Девочки, как же уютно и тепло в вашей компании.  

С наступающим Новым годом, здоровья, здоровья, здоровья, урожая. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

И мне !!  И мне пришло письмо!!!
Ниночка!!!
Огромная благодарность за сюрпризы и хотелки!!!!
Огромного Счастья, Отменного Здоровья и Прекрасных Урожаев 

Вам и Вашей семье!!!!
 

Процветания и Развития нашему форуму!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Не могу пройти мимо такой замечательной темы. :kiss:

Отправлю 10 новогодних подарочков первым, кто поставит помидорку под этим сообщением!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Сегодня получила письма от @Mselena@Tomatanya@NinuliaСспасибо огромное!!! С наступающим Новым годом!!! Хороших урожаев и здоровья!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 17.12.2022 в 20:50, Tomatanya сказал(а):

@Грэй, @Ксезня

Жду ваши адреса в личку. 

Танечка, мне не нужны  семена. Помидорку я поставила тебе, да и всем, дарящим подарок, в благодарность за ваш труд, за широту вашей души. Спасибо вам большое.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 19.12.2022 в 12:38, Татьяна Сенчукова сказал(а):

Девочки, стоп, 10 адресов набраны)

Сегодня 31 декабря. Давно не получала подарков на Новый год, а сегодня как-будто вернулась в детство: нашла пусть не под елочкой (все равно ее нет у меня), а в почтовом ящике письмо от Снегурочки! Трогательно до слез!

 

image.thumb.png.53d4ed9554e61d8e97d592dbad65259f.png

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, orol2708 сказал(а):

Lisenok хочу огромное спасибо сказать Елене за прекрасный сюрприз.Богатых урожаев и отличного лета.

Я вам тоже хочу сказать Огромное спасибо :rose: за ваш сюрприз. Взаимная частичка радости в непростое время. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 28.12.2022 в 17:55, Flash58 сказал(а):

Мои скромные подарочки полетели, встречайте их уже в новом 2023 году! :connie_25::connie_25::connie_25:

Получила подарок от Вас! Огромное спасибо!!! С Рождеством!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...