Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сообщение добавил Помидоровед,

Добро пожаловать в тему "Дарю подарок - 2022", где вы можете осчастливить других своим "ценным мехом".

Дарители, для максимально позитивного опыта, указывайте для кого ваш подарок: только для новичков или для всех желающих. А также какое кол-во людей вы желаете одарить. 

Оговаривайте условия принятия подарка: будет ли это подарок сюрпризом или одариваемый имеет право выбора сортов из предложенного вами списка.

Укажите, как именно вы хотите, чтобы вам сообщили о желании получить подарок:  нажатием на "помидорку" (или +1) в теме или обращением в личное сообщение (ЛС).

Оговаривайте ваши условия доставки подарка (простое/заказное письмо, возмещение почтовых расходов).

Не забывайте обновлять статус в теме.

Внимание! Ответственность за сохранность и безопасность ваших персональных данных, как и доставка писем, а также соответствие семян сортам и вашим ожиданиям лежит только на участвующих сторонах обмена. Не делитесь фотографиями своих и чужих конвертов и трек-номеров в общих темах в целях сохранности персональных данных. 

У вновь прибывших и желающих поближе познакомиться с форумчанами есть возможность это сделать в теме "Добро пожаловать!.."

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Львовна сказал(а):

Не, до футбола дело не дошло))):cheesy:- классика- об табуретку на кухне...Ходите мимо табуреток осторожнее, они коварно выскакивают из-под стола))) Футболист за мной в травме в очереди был- промазал по мечу и пнул с досады стенку- несколько переломов((

Выздоравливай дорогая❤️🌺💕

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

23 часа назад, Львовна сказал(а):

Добрый день всем! Поддержу традицию, и, пока еще есть время до посевной,)))- отправлю 10 писем НОВИЧКАМ. Пришлю сорта must have, сюрпризом. Отправлю простыми письмами.  (Появилось на это время- сижу в гипсе, сломала палец на ноге:cheesy:)))) Жду 10 адресов в личку.

Есть еще два конверта. Не стесняйтесь! :connie_25:

ВСЁ, стоп, желающие набраны, письма собраны, как отправлю- напишу!:hi:

Изменено пользователем Львовна
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Дорогие коллеги, сегодня ушли письма @Лидия Тулячка @Svetlanka08 @ЗмеюкаНиколаевна @Валентина @СветланаАн @Светлана48 @Julianna @Zhuchonok27 @НатальяН @Мурррчалла Необыкновенная .

Простыми. Из Крыма сейчас все едет дольше обычного, так что ждем- пождем))):hi::connie_25::smile219:

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Доброго всем!:08thanks:

Пристраиваются в хорошие руки семена перца и томатов. Годы сбора 21-22, получается срок годности до 25-26 года. Скорее всего сорта будут интересны новичкам, есть просто в пачках. Можно в одни руки. 

Изменено пользователем Вишня
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
В 19.01.2023 в 15:10, Львовна сказал(а):

Добрый день всем! Поддержу традицию, и, пока еще есть время до посевной,)))- отправлю 10 писем НОВИЧКАМ. Пришлю сорта must have, сюрпризом. Отправлю простыми письмами.  (Появилось на это время- сижу в гипсе, сломала палец на ноге:cheesy:)))) Жду 10 адресов в личку.

Добрый день всем! Анна Львовна, вот так же и я 5 лет тому назад сломала палец на ноге ( летела дверь зятю открыть, задела плинтус). Дочь родила внучечку и я приехала ей помочь в Москву.И оказалась сама бесполезным человеком в плане помощи. От гипса отказалась (мизинец), но на улицу выходила в кроссовках зятя 44 размера, дочка говорила, что мама очень экзотично выглядит! Поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пока стоп! Всем желающим в ближайшее время отправлю:connie_25: 

 

Изменено пользователем Вишня
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 25.01.2023 в 22:53, Львовна сказал(а):

Дорогие коллеги, сегодня ушли письма @Лидия Тулячка @Svetlanka08 @ЗмеюкаНиколаевна @Валентина @СветланаАн @Светлана48 @Julianna @Zhuchonok27 @НатальяН @Мурррчалла Необыкновенная .

Простыми. Из Крыма сейчас все едет дольше обычного, так что ждем- пождем))):hi::connie_25::smile219:

Получила письмо =) стоооооолько всего :1203:хватит и на меня, и сестре, и друзьям по семке отсыпать. Огромнейшее спасибо :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мурррчалла Необыкновенная сказал(а):

Получила письмо =) стоооооолько всего :1203:хватит и на меня, и сестре, и друзьям по семке отсыпать. Огромнейшее спасибо :smile219:

Ура! Третье из 10 получено! Отличных урожаев! :rose:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 09.02.2023 в 13:29, Львовна сказал(а):

Ура! Третье из 10 получено! Отличных урожаев! :rose:

:smile219::kiss: Дорогая, уважаемая, Анна Львовна, здравствуйте! 

Сегодня получила от Вас подарок. Каждый  день бегала к почтовому ящику, очень ждала сюрприз-подарок. Какой же он шикарный- 25 сортов!  У меня всего три сорта есть из которых Вы прислали.

 Огромное спасибо, Вам, за доброту, щедрость и внимание!

 Пусть вернется Вам добро теми благами, о которых Вы мечтаете!  

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 25.01.2023 в 22:53, Львовна сказал(а):

Дорогие коллеги, сегодня ушли письма @Лидия Тулячка @Svetlanka08 @ЗмеюкаНиколаевна @Валентина @СветланаАн @Светлана48 @Julianna @Zhuchonok27 @НатальяН @Мурррчалла Необыкновенная .

Простыми. Из Крыма сейчас все едет дольше обычного, так что ждем- пождем))):hi::connie_25::smile219:

Добрый день! И я получила подарки от Вас! Спасибо большое за эмоции, когда ждешь письмо и когда конвертик в руках, как в детстве!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 09.02.2023 в 13:29, Львовна сказал(а):

Ура! Третье из 10 получено! Отличных урожаев! :rose:

Сегодня и я получила от Вас письмо. Огромное спасибо, столько семян!!!! Просто шикарный подарок. 🌹🌹🌹

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В 25.01.2023 в 22:53, Львовна сказал(а):

Добрый день! И я получила долгожданный конвертик- подарок! Анна Львовна спасибо Вам огромное! Вроде и давно выращиваю томаты, но такое разнообразие сортов!!!:rose:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 25.01.2023 в 22:53, Львовна сказал(а):

Дорогие коллеги, из 10 подарочных писем отписались о получении семеро. Неужели остальные почта заиграла? Напишите, пожалуйста, кто не получил- вышлю еще раз...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 24.02.2023 в 21:11, Львовна сказал(а):

Дорогие коллеги, из 10 подарочных писем отписались о получении семеро. Неужели остальные почта заиграла? Напишите, пожалуйста, кто не получил- вышлю еще раз...

Добрый день! Получила письмо-подарок, огромное спасибо!!! Такое разнообразие сортов, просто с ума сойти!!! Радости нет предела!!! Спасиииибооочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

  • 4 weeks later...
В 24.02.2023 в 23:11, Львовна сказал(а):

Дорогие коллеги, из 10 подарочных писем отписались о получении семеро. Неужели остальные почта заиграла? Напишите, пожалуйста, кто не получил- вышлю еще раз...

К сожалению, мне не пришло. ((

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЗмеюкаНиколаевна сказал(а):

К сожалению, мне не пришло. ((

Ольга, очень жаль. Почта жжет. Отправлю повторно, время на это будет ближе к лету. Маякните мне в личку в июне, сейчас завал))) 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 6 months later...

Добрый день дорогие форумчане! 

Дарю подарок 5ти желающим 

Сорта будут старинные и коллекционные.Прошу оплатить только конверт. 

Старинные

1деборао желтый

2Б.С. из Горного Алтая

3 грушовка старая востановленные

4черные с носиком от Борисовны

5севрюга от зайцева до 1кг(Белка)

6грушка старая

7демидовские лапти

8 Б. С. Ворониной

9 Бугай из Белокурихи

10 мармеладная лампочка

11 большой базарный (яблошный) 

12грушовка Борисовны

13 Нина 

14 Б. С. Низкое

15 Московская красавица (красная сливка) 

16гигант деда Игната (помидор был куплен  на границе с Монголией) 

17лампочка

Колекционные

1синяя груша

2рим

3сердце льва

4медовые пальчики

5 прю

6 регина

7 афонские

8 Чарли чаплин

9 большой зак

10 батяня

11груша франков

12 снимающий ипотеку

13 жёлтая клубника

14 прозорливый колдун

15 вегано биф 500гр 

16 рубцовск й граненый

17черная богиня пипочка

18 орангутанг желтый 500гр

19 гольди

20апетитные

21 юсуповские

22 чёрный оксхорд

23 болгарский жемчюг

24 ювель

25 тод округа амишей

26 бакенские

27вечный зов

Семена все 23г,писать в лс

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вжик сказал(а):

По подаркам стоп:shocked:, перебор, не думала что столько желающих:1203:

 Томаты  у вас супер , вот народ и набежал  :mosking: . Я не новичок , а  половину названий  сортов даже не слашала  :06yes:!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
17 минут назад, vkus_pomidora сказал(а):

 Томаты  у вас супер , вот народ и набежал  :mosking: . Я не новичок , а  половину названий  сортов даже не слашала  :06yes:!

Так приходи, я для своих запасик оставила:grin:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...