Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

@ХаторСвета, хочу оформить Сдек курьером до дома в Чеховском районе. Как это сделать?

Ссылка на сообщение

 

19 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

@ХаторСвета, хочу оформить Сдек курьером до дома в Чеховском районе. Как это сделать?

Оля, прям в форме пиши :СДЕК(до двери) и полностью  свой адрес

Ссылка на сообщение

В БИУДЕ все добрали, молодцы.

В БИУДе , если кто захочет добавить себе, в моем столбике в желтых ячейках- можно переставить. Пишите 

Ссылка на сообщение

Светлан, @Хатор, проверь, плиз, на всякий пожарный в Биуде:  суммируется ли в общей сумме строка 816 - средство для крыс. Там цена  за штуку не стоит.  Сама проверить не могу

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Свет, всю сумму на карту? Или удобнее на встрече?

Или, условно, можно 50 на 50...

@Хатор Свет, продублирую ещё раз. Мне (думаю и остальным москвичам) все равно как оплачивать, как вам удобнее?

Ссылка на сообщение

12 минут назад, axleto сказал(а):

Светлан, @Хатор, проверь, плиз, на всякий пожарный в Биуде:  суммируется ли в общей сумме строка 816 - средство для крыс. Там цена  за штуку не стоит.  Сама проверить не могу

Действительно цена пропала, вчера вечером была и сумма у меня уменьшилась.  @Хатор@Сергей Хатор Света, Сергей, посмотрите, оплаты пошли.

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение
7 минут назад, axleto сказал(а):

Светлан, @Хатор, проверь, плиз, на всякий пожарный в Биуде:  суммируется ли в общей сумме строка 816 - средство для крыс. Там цена  за штуку не стоит.  Сама проверить не могу

 слетела точно! У меня стало меньше в итого именно на эту сумму

Ссылка на сообщение

@Хатор Света, в ст. 142 добавьте (если можно) во вкладке "опрыскиватели" Насадка удлинитель "Лемира" 2.3м для опрыск., телескопическая  (стр34.)- 1 шт. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Светлана, вы мне поставили две шт от крыс отрава, но сумма не считается к оплате. А хочется очень оплатить  стл 33 Биуд

Изменено пользователем Любаша
Ссылка на сообщение

Пришел окончательный счет от БИУДА:

Только Вермикулита 50л - не подтвердили. Спустила его в низ. Остальное все есть

50 минут назад, grassh сказал(а):

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, оплачивать ли за Вермикулит?

@grassh

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Любаша сказал(а):

Светлана, вы мне поставили две шт от крыс отрава, но сумма не считается к оплате. А хочется очень оплатить  стл 33 Биуд

Люба , спасибо, ищу почему не считается

Ссылка на сообщение

@Хатор, Светлана, я записалась сама в таблицу и заполнила заказ. Но контакты Вам не высылала - они у Вас есть или нужно выслать? Если да, то как это делается на этом форуме? И реквизиты для оплаты где можно посмотреть? 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

@Хатор Свет, продублирую ещё раз. Мне (думаю и остальным москвичам) все равно как оплачивать, как вам удобнее?

Платите все на карту.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Алексеевна сказал(а):

там цена не стоит, 

 

Да, не было цены. Поставила

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Apple сказал(а):

@Хатор, Светлана, я записалась сама в таблицу и заполнила заказ. Но контакты Вам не высылала - они у Вас есть или нужно выслать? Если да, то как это делается на этом форуме? И реквизиты для оплаты где можно посмотреть? 

В форме оплаты, Есть строки для Ваших данных. Откройте ее и увидите.

https://docs.google.com/forms/d/1Wtk2fw6wHgtlqY_sXtV5WNW6Y0DNXErmJN4lnadMulI/edit

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ООПЛАТЫ ПОСТУПАЮТ.

Сергей сегодня целый день в дороге, вечером всех проставит.

Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор, пока оплачивала, у меня добавилась дополнительная сумма (только что изменилась), доплатить, или подождать, может еще изменения будут? Прочитала выше, что не было цены на отраву, а я не видела.

Изменено пользователем Ольга Миха
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ольга Миха сказал(а):

Светлана, @Хатор, пока оплачивала, у меня добавилась дополнительная сумма (только что изменилась), доплатить, или подождать, может еще изменения будут?

Да. подождем. 

При получении со склада, иногда бывает, что чего то не хватает. Расхождения в компьютере и по факту случаются. Или у нас в таблице , что то находится неправильное, как сейчас. Не считался АЛТ крысиный. В конце закупки разницу в строке ИТОГО будем друг другу пересылать. Бе этого ни как.

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Светлана, а что указывать в форме оплаты? Есть варианты Хосты, Исток и другое. 

В другое, напишите инструмент

Добавила в форму "инвентарь, январь"

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, поставь мне самовывоз в ст 169 пожалуйста. Я понимаю, это от тебя сейчас не зависит, но для понимания примерного, когда можно будет забирать? Хоть примерно, так как мой самовывоз связан с восстановлением документов по перевозке недалеко от вас , поедет муж. Ему надо хоть примерный срок логистам обозначить. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, natko сказал(а):

Света, поставь мне самовывоз в ст 169 пожалуйста. Я понимаю, это от тебя сейчас не зависит, но для понимания примерного, когда можно будет забирать? Хоть примерно, так как мой самовывоз связан с восстановлением документов по перевозке недалеко от вас , поедет муж. Ему надо хоть примерный срок логистам обозначить. 

Наташ, по моим прикидам, нам сумки обещали отшить и отгрузить в пятницу 28 января. Остальное уже должны будем привезти. Вот сама думай, если сумки не задержат, то c 29 можно в любой день.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...