Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , Дорогие мои форумчане! 
Приглашаю вас принять участие в серии Совместных Закупок садовых принадлежностей, которые помогают нам выращивать любимые растения.
Серия закупок будет состоять из четырех закупок(может быть больше сделаем):

Третья – Готовимся к весне.  С  января по февраля.

В этой серии - Собираем укрывной материал, сетки, агроткать  для мульчирования, мягкие контейнеры(сумки) , бирки для маркировки растений, пластик Техоснастка, Вакуумные крышки для хранения продуктов, Грунты и удобрения БИУД , Опрыскиватели Зема+ Умница и чт. нибудь еще.
В марте,  необходимое повторим+ новое
В апреле – необходимое повторим+новое
Обращаю  внимание, что в этот раз, передерживать заказы не смогу. Каждую таблицу, после формирования ваших заказов , буду отправлять вам. Прошу меня понять. 
Раздача заказов : Волгоградский проспект д1, возле магазина Перекресток. Метро Пролетарская.
Если будет много народа, возможно сделаем  две раздачи в разных местах. Доставки "Сергей" в этом году не будет.
Отправка будет СДЕК. Со СДЕКом у нас договор, тариф хороший.
И скорее всего это не строгий график и план, а будут изменения. Может, что-то добавим, предложения приветствуется.  Или сдвинем  сроки. Обсуждение – в темах.

Столбики занимаем во вкладке ИТОГО.  Столбики с 1 по 10 - прошу занимать тех, кто получает заказ в Жуковском и Пласкинино. Это чисто техническое удобство для раскладки заказов.  В остальных вкладках отобразятся ваши Ники.

Собирать заказы будем неделю -7 дней(возможно 10), от начала открытия закупки. Таблицу закрываю. Затем несколько дней утверждаем, корректируем заказ. СТОП!!! Собираем деньги 2 дня. Оплачиваем , забираем, раскладываем по заказам, отправляем. Собираю заказы не по порядку занятых столбиков, а по удобству сборки. Кто проще входит в коробку, тот и первый. Не обижайтесь, это просто убыстряет работу. Заранее это не возможно предугадать.

Каждую вкладку необходимо набрать не менее , чем на 50000 р. Если набирается меньше, то вкладку не выкупаем.

Одна таблица с несколькими вкладками - это одна закупка. Одна отправка.

ХОРОШЕГО ВЫБОРА!!!

Таблица :   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sn2PGbyErPhl4kiZFWSPIvZgd_Jb150P2eH4bvJjEtg/edit#gid=1044498170

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sn2PGbyErPhl4kiZFWSPIvZgd_Jb150P2eH4bvJjEtg/edit#gid=249935031

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор

Света, а вот такого контейнера не нашла?

https://opt.beeware.ru/viewitem/epp-9tkh

Изменено пользователем Natalia61
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Влада сказал(а):

Светлана, хотелось бы приобрести пленку, а там в рулоне 50м, а вы режете её?

Мы решили, что сможем (чисто физически) разрезать 4 рулона пленки.

После праздников буду созваниваться с поставщиками и уточнять все вопросы. если у них будет нарезка пленки, то можно будет заказать нарезку у них

Давайте выберем , какая именно нам нужна пленка. Предлагайте.

Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, а сетка от птиц СЕТКА ОТ ПТИЦ У-6/2/10, ЯЧЕЙКА: КВАДРАТ 6Х6ММ, РАЗМЕР: 2Х10М, ХАКИ  такая же как и в прошлом году? что то дешево

Сетка от птиц Tenax 5х8м (Италия)- какой размер ячейки?

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Светлана, а если мне нужен рулон укрывного материала, возможна ли его отправка в Калужскую область?

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Света, а вот такого контейнера не нашла?

https://opt.beeware.ru/viewitem/epp-9tkh

Поставила , строка 115 . В прайсе похоже нет несколько позиций, по ним буду уточнять. Сейчас поставила с ценой с сайта.

Если кто увидит на сайте нужное, просите вставлю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Мы решили, что сможем (чисто физически) разрезать 4 рулона пленки.

После праздников буду созваниваться с поставщиками и уточнять все вопросы. если у них будет нарезка пленки, то можно будет заказать нарезку у них

Давайте выберем , какая именно нам нужна пленка. Предлагайте.

Раньше, до поликарбоната, укрывали теплицу армированной пленкой толщина 200 г/м2, прослужила лет восемь, а сейчас задумалась о Светлице, чтобы можно было проветривать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, МАГИКА сказал(а):

@ХаторСветлана, а сетка от птиц СЕТКА ОТ ПТИЦ У-6/2/10, ЯЧЕЙКА: КВАДРАТ 6Х6ММ, РАЗМЕР: 2Х10М, ХАКИ  такая же как и в прошлом году? что то дешево

Сетка от птиц Tenax 5х8м (Италия)- какой размер ячейки?

Вопрос записала. Все уточнения после праздников. И порассматривайте сами на сайте. Единственное могу сказать, что в прошлом году брали у другого поставщика, нужно разбираться.

Девушки и для более точности пишите вкладку и строку, плиз.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Любаша сказал(а):

Светлана, поясните на счёт бирок , там стоит минималка 975 р 1500 шт. Это для каждого участника?

Да, они намотаны бобинками. Придется брать каждому по бобинке на много много лет. Сама когда посчитала стоимость и немного :dnt:.  Или брать на несколько человек, но делить самим. Мы не сможем их делить

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

кто увидит на сайте нужное

Света, видела ведро 2 в 1 как стр 80, только на 8 литров. Посмотри, пожалуйста .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Я Елена сказал(а):

Здравствуйте. Светлана, а если мне нужен рулон укрывного материала, возможна ли его отправка в Калужскую область?

Возможно. В прошлый раз отправляли несколько рулонов СДЕК. Но нужно смотреть какая у него длинна. Если длиньше 1,6м (надо проверить), то там негабаритка включается и получается дороже. Короче спрашивай посчитаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Света, видела ведро 2 в 1 как стр 80, только на 8 литров. Посмотри, пожалуйста .

Ленок, это на сайте нужно искать. В прайсе у меня все, что в таблице. Поищите на сайте, сюда ссылку и я вставлю и буду звонить по наличию.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Ленок, это на сайте нужно искать. В прайсе у меня все, что в таблице. Поищите на сайте, сюда ссылку и я вставлю и буду звонить по наличию.

https://www.beeware.ru/catalog/polipropilenovaya_posuda/plastikovoe_vedro/vedro_ovalnoe_8_0_l_dva_v_odnom/

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Влада сказал(а):

Раньше, до поликарбоната, укрывали теплицу армированной пленкой толщина 200 г/м2, прослужила лет восемь, а сейчас задумалась о Светлице, чтобы можно было проветривать.

Светлицу_ один рулон разрежем точно.  Какой будем брать? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый день,Света @Хатор,а размеры светлицы 10/3, 3- это ширина пленки вдвое сложеной или истиная ее ширина,ты сказала,что можешь порезать рулон,это какой ? И тогда писать столько метров,сколько нужно ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Хатор сказал(а):

Светлицу_ один рулон разрежем точно.  Какой будем брать? 

Света,а почему пленка Светлица - 150 тяжелее всех остальных - 34 кг ?Может ее и возьмем,у меня такие лет по 5 держаться,это на нашем то солнце.

Поняла - ее в рулоне 80м,а 200 - 50м:).

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана , такие колышки будут?  мод. 7003-1 удачный сезон https://udsezon.ru/catalog/search?search_text=7003

foto_kolyshek_1_sht.jpg

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день! Скажите, если не наберется опрыскивателей на 50 000 они не выкупаются? Правильно я понимаю?

Изменено пользователем Ninulik0980
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Влада сказал(а):

Раньше, до поликарбоната, укрывали теплицу армированной пленкой толщина 200 г/м2, прослужила лет восемь, а сейчас задумалась о Светлице, чтобы можно было проветривать.

 

5 минут назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день,Света @Хатор,а размеры светлицы 10/3, 3- это ширина пленки вдвое сложеной или истиная ее ширина,ты сказала,что можешь порезать рулон,это какой ? И тогда писать столько метров,сколько нужно ?

Предлагайте какой рулон.

Вижу стали выбирать толщиной 200, по моему это ооочень толсто. В прошлый раз мы брали 120 толщиной. Давайте обсудим, у кого какая есть.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Света,а почему пленка Светлица - 150 тяжелее всех остальных - 34 кг ?Может ее и возьмем,у меня такие лет по 5 держаться,это на нашем то солнце.

Потаму что она 80метров намотана, а остальные более толстые пленки намотаны 50 и 60 метров.

Ширина 3 метра - рукова. В развороте она будет 6 метров.

Сейчас поищу, что мы в прошлый раз брали. Я ее на парник одеваю и снимаю. в зиму не оставляю. Просто мне так удобнее, парник гулят по грядкам

Но вы сами решайте по толщине.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Хатор сказал(а):

Мы решили, что сможем (чисто физически) разрезать 4 рулона пленки.

После праздников буду созваниваться с поставщиками и уточнять все вопросы. если у них будет нарезка пленки, то можно будет заказать нарезку у них

Давайте выберем , какая именно нам нужна пленка. Предлагайте.

Светлан, я бы взяла 50м агроткани 1.10 шириной

Ссылка на сообщение
7 минут назад, МАГИКА сказал(а):

@ХаторСветлана , такие колышки будут?  мод. 7003-1 удачный сезон https://udsezon.ru/catalog/search?search_text=7003

foto_kolyshek_1_sht.jpg

Сейчас НЕТ. Будут в след. закупке, когда Удачный Сезон будет. Или нужно хорошо посмотреть вкладку "Спандбонд+ пленка" и ихний сайт, может там есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...