Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения


14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, я бы взяла 50м агроткани 1.10 шириной

Вкладка "Агроткань+сумки" строка 12.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Света, а такой  есть в таблице?  Поставь, пожалуйста, я подумаю. 

https://opt.beeware.ru/viewitem/epp-9-6tkh

EPP-9-6TX.jpg

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, я бы взяла 50м агроткани 1.10 шириной

Галя, ты уже брала эту агроткань? Там плотность 100г/м2, сколько она продержится?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Aljonka сказал(а):

Галя, ты уже брала эту агроткань? Там плотность 100г/м2, сколько она продержится?

Лен, я в этом году впервые попробовала. Мне очень понравилось. При том, что нас заливало очень сильно, земля к осени была пушистая, не пересушенная, т.е. вода туда проникала. Сорняков не было. И ягодки на этой ткани совсем не пострадали от гнили.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Лен, я в этом году впервые попробовала. Мне очень понравилось. При том, что нас заливало очень сильно, земля к осени была пушистая, не пересушенная, т.е. вода туда проникала. Сорняков не было. И ягодки на этой ткани совсем не пострадали от гнили.

Галя, там есть верх-низ или не принципиально? Я тоже встала на эту агроткань, поэтому интересно.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Света, добрый день!

Во вкладке Сранбонд+ плёнки в колонке G ( площадь в квадратных метрах), странные цифры стоят :shocked:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлан, а можно еще белый маркер? Чтобы на черной агроткани писать можно было. И черные стаканчики подписывать.

 

1 минуту назад, Aljonka сказал(а):

Галя, там есть верх-низ или не принципиально? Я тоже встала на эту агроткань, поэтому интересно.

Не принципиально.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Masia2 сказал(а):

Добрый день!

Займите мне столбик, пожалуйста 😊

@Masia2 столбик 68

55 минут назад, оляка сказал(а):

Света @Хатор, во вкладке Техоснастна несколько строк покрашены голубым, это что то означает?

Не обращаем внимания, так с прайса скачалось и не убирается

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, добрый день!

Во вкладке Сранбонд+ плёнки в колонке G ( площадь в квадратных метрах), странные цифры стоят :shocked:

Наташа, добрый день!

Спасибо, исправила. Это кратность.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И у меня вопрос по  Бордюр "Садовый конструктор" (коричневый), это такой, как в теме предыдущей обсуждался? На сайте картинки нет. Написано, что нет в наличии. 

Ссылка на сообщение

Светлана здравствуйте. Во вкладке Спанбонд+пленки в колонке Н мне кажется неправильно указана сумма за пленку Светлица за кусок 10 м, Скорее всего это цена за 1 м., тогда нужно ставить не 1 шт, а 10м. 

Изменено пользователем GUGU21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Хатор сказал(а):

Потаму что она 80метров намотана, а остальные более толстые пленки намотаны 50 и 60 метров.

Ширина 3 метра - рукова. В развороте она будет 6 метров.

Сейчас поищу, что мы в прошлый раз брали. Я ее на парник одеваю и снимаю. в зиму не оставляю. Просто мне так удобнее, парник гулят по грядкам

Но вы сами решайте по толщине.

Света, а вы Светлицу будете резать кусками? Или она уже порезана? Пока не разобралась((((

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лен, я в этом году впервые попробовала. Мне очень понравилось. При том, что нас заливало очень сильно, земля к осени была пушистая, не пересушенная, т.е. вода туда проникала. Сорняков не было. И ягодки на этой ткани совсем не пострадали от гнили.

Галя, чем делала отверстия под клубнику?

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ольга Т сказал(а):

Света @Хатор, а в Техоснастке цвет можно будет выбирать или какой дадут?

Записала, узнаю. Где то читала, что можно. Уточню

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Света, скажи, пожалуйста, вот эту позицию отправляете Сдеком - Агроткань застилочная нарезанная 1,10м х 10м плотность 100г/м2, это уже готовый отрез?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лен, я в этом году впервые попробовала. Мне очень понравилось. При том, что нас заливало очень сильно, земля к осени была пушистая, не пересушенная, т.е. вода туда проникала. Сорняков не было. И ягодки на этой ткани совсем не пострадали от гнили.

 Галь, а эта агроткань прочная?
Я в прошлом году купила в Леруа рулон агроткани, цвет коричневый. Постелила на грядку с клубникой. Ее даже на 2 месяца не хватило, расползлась в клочья!
Теперь не знаю, что взять на эти 2 грядки.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Aljonka сказал(а):

И у меня вопрос по  Бордюр "Садовый конструктор" (коричневый), это такой, как в теме предыдущей обсуждался? На сайте картинки нет. Написано, что нет в наличии. 

Не такой. Который обсуждали это https://www.standartline.ru/catalog/bordyur-kantri-korichnevyj-1000/

Его закажем в след закупке. Он объемный , а сейчас Техоснастка и агроткань , то же габаритные. Большие посылки получатся - не провернуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, если Светлицу резать будете, то меня поставьте в очередь, пожалуйста. Хочу на огуречник ее))) Спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Света, скажи, пожалуйста, вот эту позицию отправляете Сдеком - Агроткань застилочная нарезанная 1,10м х 10м плотность 100г/м2, это уже готовый отрез?

Да готовый. Отправляем. Сейчас, еще куски по 20 и 30 метров вставлю .

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Кто то про ткань белый верх- черный низ писал. Есть такая? 

Есть, вкладка Агротема

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Кто то про ткань белый верх- черный низ писал. Есть такая? 

Пленка, не ткань. Светлица-грунт

Вкладка Спанбонд+пленки, строки 76-78

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...