Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сажаем вместе 2022

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, дочь Федора сказал(а):

Юль,не,без пропусков у меня не получается. В июле,в самую жару,как правило,по 2 кисти  в середине теряю. Вроде,и притеняю укрывным в это время. Но я никакими препаратами для завязи не пользуюсь. Нынче купила Борогум,буду пробовать опрыскивать во время цветения.

Только вот,совет нужен - в какое именно время их нужно пшикать. Как только начинают цвести? Или во время массового цветения? Еще,прям,напоминалку себе на дверь входную-выходную на даче приклею - Проснулась,иди в теплицу и потряси  шпалеры!

Я ничем не брызгаю..может надо?

Только что, Michel сказал(а):

Фриго, кстати, отлично(т.е гораздо лучше) растёт в теплице

Доброе утро! Была бы теплица - засадил бы помидорами, фриго слишком много будет нахапано...

Только что, ОлькаЯ сказал(а):

Сама всю юность писала - поэтому очень приятно познакомиться с человеком, который смог свое творчество превратить в профессию

Оля, это никогда не поздно сделать. Вот как раз стать сценаристом - не проблема (при наличии желания и целеустремленности). Проблема в том, что изнанка этой профессии ну оооочень отличается от того, что представляется большинству зрителей...

2 часа назад, opexovka сказал(а):

ТОлько про помидоры не забывайте!

Вот это беда такого формата дневников - ценная информация тонет в потоке разговорчиков. А почему-то блоги на этом форуме не пользуются такой популярностью, как домики-дневники...  

Только что, Юляшка сказал(а):

Предохраняться надо...

Хотел пошутить... не, не буду. А то сейчас вслед за вчерашним рабочим вечером пропадет и сегодняшний рабочий день :))

• Нравится 1
  • Смешно! 1
1 час назад, ОлькаЯ сказал(а):

Мне раньше казалось, что такие люди из разряда недосягаемых))) 

И в обычной жизни с ними не встретиться 😁

Сама всю юность писала - поэтому очень приятно познакомиться с человеком, который смог свое творчество превратить в профессию😉

Да он болтает, Оль.. 

• Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
2 часа назад, Юляшка сказал(а):

Хотеть надо, Наташ, он очень вкусный. Но он очень вершинку хватает сильно. Прямо таки на всех помидорах. Предохраняться надо...Я два куста сажала. Оба болели, что только не делала..Думала не попробую...И семок собрать не с чего было..:cray2:

Ой,не знаю. У меня он был и вкусный,и урожайный,и красивый. Вершинки,вообще,не было. А,еще,прямо,любимцем стал Дикий тимьян. Урожайный и очень вкусный. Кг. 8-9 с куста было. Вот он ни одной кисти не пропусти. И жара ему нипочем.

IMG_20200809_100932.jpg

9 часов назад, vkus_pomidora сказал(а):

А Ренегат надо хотеть?

Наташа, в обязательном порядке!

Вопль в его честь звучал, и эхо этого вопля ещё не растаяло!

Всего 3 сорта из ста с лишним я наметила к посадке.

3 сорта всего посажу по 3 кустика, остальные по одному 

Ренегат в этой тройке!:applo:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...