Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2022


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Завидую! Во всём меня превзошла, могу я искренне подруге позавидовать? Или мне Ире завидовать, что после ресниц у них с Мишелем сразу цветы, и всё за минуту? ) это она ишшо без золотой арматуры)

 Ой,Галю!! Не надо тому завидовать)) Оно того не стоить))) Скока крови выпито)

  • Грустно... 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

ну тебя чтоб впечатлить.....:cheesy:
выбор у вас конечно... у нас только егоист, лаваза, паулинг и тетка в чалме:cheesy:

Выбери себе, что там до того Магнитогорска)

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Ой,Галю!! Не надо тому завидовать)) Оно того не стоить))) Скока крови выпито)

Наташа, заметь! Обои живы и сына вырастили . Такая доля . Как говорит моя свекровь: херовым мужикам , Бог во спасение хороших женщин посылает.

  • Нравится 6
  • Смешно! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Наташа, заметь! Обои живы и сына вырастили . Такая доля . Как говорит моя свекровь: херовым мужикам , Бог во спасение хороших женщин посылает.

 Мудрая женщина,твоя свекровь) Спасибо от меня скажи)

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Ой,Галю!! Не надо тому завидовать)) Оно того не стоить))) Скока крови выпито)

Наташаааа! Я сейчас просто не усну! А у кого ты видела, чтобы была по - другому? В разных вариациях!

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Выбери себе, что там до того Магнитогорска)

что СЗ откроешь?:cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

что СЗ откроешь?:cheesy:

Ага), Магнитка+Омск ))) участники, другие регионы не принимаем  🤣 

25 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Наташаааа! Я сейчас просто не усну! А у кого ты видела, чтобы была по - другому? В разных вариациях!

Скажи спасибо, что они не двуглавые )) 

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

 Я  всю голову уже поломала... У мужа юбилей.. Полтос.  Как это все устроить _ХЗ называется.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
45 минут назад, priora сказал(а):

 Я  всю голову уже поломала... У мужа юбилей.. Полтос.  Как это все устроить _ХЗ называется.

Ты за какую часть мероприятия переживаешь? По интимной … Иринка эксперт. По организационной .. утром бабы на 5 минутку придут - обсудишь. Иди спать уже. ( из практики дешевле в кафе))

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nova9 сказал(а):

Гляну такого. 

Галь, а поточнее, как вясо солить и сушить? 

И оболочка есть у меня... 

Только опыта нет практически. Делала варёную несколько раз и всё 

https://solim.by/rechepty-myasnih-blyd/
посмотри тут, ну это как показательное. Я тебе сейчас как расскажу, то будет, как с хлебом  🤣 , это ж у нас навык с детства  развитый.  Но возьми для попробовать кусочек, не обязательно филей . Грубо говоря кусок лепестка, как ладонь. Взвесь и соли пропорционально. Кусок бери не дюже толстый , что б на первый раз ты сам процесс поняла. Обваляла в соли, можешь добавить трав, перцев, сахара чуток, в миску и на холод, хочешь на балкон, хочешь в холодильник. Побыло это сутки, можно чуть дольше, достала, обсушила и подвязала только не в жарком месте , я про батарею, кто-то на решетке холодильника вешает. У мне между шкафчиками кухонными вверху прострел, я там палочку кладу и туда шпагат цепляю, там оно болтается дня два три , на сухо пять. Просто поймёшь процесс и тогда уже как по маслу будет. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, galka68 сказал(а):

  🤣

... возьми для попробовать кусочек, не обязательно филей . Грубо говоря кусок лепестка, как ладонь. Взвесь и соли пропорционально. Кусок бери не дюже толстый , что б на первый раз ты сам процесс поняла...

Доброе утро! 

Галь, что такое лепесток

 

Изменено пользователем Nova9
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Раньше был, сейчас никакого нету, это любимый кофе мужа - страдает:09fp::cheesy:

Людмила, тут летом кажется у Хатор была закупка инвентаря и чая с кофе, чай так себе я навыбирал, но кофе просто бомбический, настоятельно рекомендую, попозже скину ссылку и какой мне кофе понравился. Lavazza дорогая, жардины я всякие не пью, это жуть. Думаю до Магнитогорска они тоже везут. Кстати, тебе, @Svetikk тоже на заметку.

Изменено пользователем Michel
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, priora сказал(а):

 Я  всю голову уже поломала... У мужа юбилей.. Полтос.  Как это все устроить _ХЗ называется.

На рыбалку отпусти-это лучший подарок!))) Все индивидуально, я сластена торты домашние люблю!

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Всем бодрое утро!:hi:

Я в виде кофе мешаю странный на чужой взгляд коктейль, но он мне уже много лет нравится:smile51:

На большую чашку -молотые зерна+растворимый кофе примерно в пополаме, заливаю кипятком, 3 таблетки сахарозаменителя и полчайной ложки сахара+сливки. Отстаивается 5 мин, пока молотый осядет.

С зерновым и растворимым кофе постоянные эксперименты. Нравится иногда добавлять ароматизированный - кокосовые сливки, баварский шоколад и т.п.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Svetikk сказал(а):

Всем бодрое утро!:hi:

Я в виде кофе мешаю странный на чужой взгляд коктейль, но он мне уже много лет нравится:smile51:

На большую чашку -молотые зерна+растворимый кофе примерно в пополаме, заливаю кипятком, 3 таблетки сахарозаменителя и полчайной ложки сахара+сливки. Отстаивается 5 мин, пока молотый осядет.

С зерновым и растворимым кофе постоянные эксперименты. Нравится иногда добавлять ароматизированный - кокосовые сливки, баварский шоколад и т.п.

Извращенка))

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

 

7 минут назад, Michel сказал(а):

Извращенка))

Ага) Но когда кто-нить из моей чашки отопьет - просит такой же сделать. Если конечно это не любитель крепкого черного кофе без сахара.

У меня он мягкий и сливочный, можно холодным пить.

166-260517130941.jpeg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svetikk сказал(а):

 

Ага) Но когда кто-нить из моей чашки отопьет - просит такой же сделать. Если конечно это не любитель крепкого черного кофе без сахара.

У меня он мягкий и сливочный, можно холодным пить.

166-260517130941.jpeg

Ааааа, все еду к тебе!)))

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Michel сказал(а):

Ааааа, все еду к тебе!)))

СтопЭ, ишь как испортили! То никуда, то уже по всем)

10 минут назад, Svetikk сказал(а):

 

Ага) Но когда кто-нить из моей чашки отопьет - просит такой же сделать. Если конечно это не любитель крепкого черного кофе без сахара.

У меня он мягкий и сливочный, можно холодным пить.

166-260517130941.jpeg

Пенсионерский такой вариант  🤣 

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Nova9 сказал(а):

Доброе утро! 

Галь, что такое лепесток

 

Привет! Крестец, верхняя часть у тазобедренной), но можно и филей. 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Привет! Крестец, верхняя часть у тазобедренной), но можно и филей. 

Ну это ещё понятней, мы же все прекрасно знаем где у коровы крестец и тазобедренная :cheesy: Галя, умеешь рассмешить.

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

СтопЭ, ишь как испортили! То никуда, то уже по всем)

Нет, сегодня не поеду, мне еще ехать кровь на холестерин сдавать сегодня)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aljonka сказал(а):

Ну это ещё понятней, мы же все прекрасно знаем где у коровы крестец и тазобедренная :cheesy: Галя, умеешь рассмешить.

Пойдём простым путём- просто хороший цельный небольшой кусочек мяса ))). 

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Michel сказал(а):

Нет, сегодня не поеду, мне еще ехать кровь на холестерин сдавать сегодня)

Сала поешь с хреном, у него правильный холестерин. Ты ж так про визиты публично не пиши , а то Ира ресницы и тебе, и тем к кому в гости едешь , вместо бровей прилепит )

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Michel сказал(а):

Людмила, тут летом кажется у Хатор была закупка инвентаря и чая с кофе, чай так себе я навыбирал, но кофе просто бомбический, настоятельно рекомендую, попозже скину ссылку и какой мне кофе понравился. 

Доброе морозное утро. Миша, у Светы в каждую закупку будет кофе-чай и одежда Лори найт. Очередная закупка 20 ноября. Я тоже брала кофе, сама не пью, но когда мои заваривают - аромат на весь дом. В последней закупке взяла ещё попробовать какао, шоколад. Ну и чай, как же без чая. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Вот,блин,раздразнили мясными деликатесами.

Сделала по быстрому строганину из скумбрии,уже ем)))):dance:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...