Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пионы WARMERDAM 2022


Рекомендуемые сообщения


12 часов назад, Вероника Пучкова сказал(а):

Объясните пожалуйста куда и как оплачивать. Первый раз с вами, не вижу эту информацию. Спасибо 

 

12 часов назад, Tiss сказал(а):

И мне тоже реквизиты, пожалуйста. 

Заполняетя Контакты, там сверху указан номер карты

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdT1OWfDFTyYk_iTtCyAhe5oCrX7V_IkhqYxkJUqpSbruWBVQ/viewform?c=0&w=1

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

 

Заполняетя Контакты, там сверху указан номер карты

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdT1OWfDFTyYk_iTtCyAhe5oCrX7V_IkhqYxkJUqpSbruWBVQ/viewform?c=0&w=1

 

Оплатила. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Лена, я оплатила. В комментарии ничего не писала, как и просили. Я новичок. Контакты заполнила, но их не вижу сама. У меня все нормально?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, 111 сказал(а):

Лена, я оплатила. В комментарии ничего не писала, как и просили. Я новичок. Контакты заполнила, но их не вижу сама. У меня все нормально?

Татьяна, после оплаты надо заполнить форму оплаты, без неё Лена ваши деньги не увидит. Она находится в таблице под формой Контакты. 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcOyp65Vc1yjNjxGQdzJm88BBUhFwQvJOXVG3iRip8j7Dr8g/viewform?c=0&w=1

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Татьяна, после оплаты надо заполнить форму оплаты, без неё Лена ваши деньги не увидит. Она находится в таблице под формой Контакты. 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcOyp65Vc1yjNjxGQdzJm88BBUhFwQvJOXVG3iRip8j7Dr8g/viewform?c=0&w=1

Как понять, что оплата прошла и ее увидели? Нужно уточнять У Лены или где-то появится отметка ?

Ссылка на сообщение

Только что, Вероника Пучкова сказал(а):

Как понять, что оплата прошла и ее увидели? Нужно уточнять У Лены или где-то появится отметка ?

Лена в таблице проставит, как будет время. Не надо сразу ждать, может через два - три дня. Главное форму оплаты заполнить. 
Уже есть оплаты в таблице, посмотрите стр 301. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Татьяна, после оплаты надо заполнить форму оплаты, без неё Лена ваши деньги не увидит. Она находится в таблице под формой Контакты. 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcOyp65Vc1yjNjxGQdzJm88BBUhFwQvJOXVG3iRip8j7Dr8g/viewform?c=0&w=1

Спасибо. Форму заполнила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, 111 сказал(а):

Лена, я оплатила. В комментарии ничего не писала, как и просили. Я новичок. Контакты заполнила, но их не вижу сама. У меня все нормально?

да,все ок.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Марина Львова сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, дайте, пожалуйста, столбик. ИУ. Я долго держалась, но премию на работе дали:02mail:

153

Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня улетаю в отпуск. Возможно,оплаты будут проставляться с задержкой,не волнуйтесь.Бывает,что СБ за границей работает некорректно. Все идет в обычном режиме, переводим оплаты. У кого на  1 февраля оплаты не будет,заказ удаляется.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девченки,  старожилы и новички, думаю каждому знакома такая картина, заказ сделан и точит червяк сожалений, ну пачимууу я не заказала этот пиончик(ну или не пиончик:mosking:), надо было, а я...:09fp:Лена-Гулена предложила(и я только за)и думаю, не только я)) создать список, кто что пропустил, просмотреть таблицу, сравнить цены и выложить, свои хотелки. Совместными усилиями могли бы нашкрябать на маааленький дозаказ. Если что хотели бы докупить, пишите в теме СЗ  пионов ПИОНШОП осень 2022 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, я бы хотела поучаствовать в закупке но мне нужен только один пион. Желанный пион Bob. Он в ограниченном количестве и стоит уже  у другого участника. Это ограничение стоит по прошлому году. Можно мне получить столбик и записаться на этот пион, попытать счастья, или не стоит?  ИУ. Хотя, в любом случае, можно мне столбик и в него  Touch of Class?

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вероника Пучкова сказал(а):

А когда будет отправляться этот дозаказ? 

Вроде,  ориентируемся на 1 февраля, как питомник прайс выложит.   

Лена все оплаченные пионы в первый заказ отправит. Дозаказы это уже после. 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):
53 минуты назад, Вероника Пучкова сказал(а):

А когда будет отправляться этот дозаказ? 

Вроде,  ориентируемся на 1 февраля, как питомник прайс выложит.   

Лена все оплаченные пионы в первый заказ отправит. Дозаказы это уже после. 

1 февраля будет делаться первый заказ на Вармердаме. А дозаказ мы формируем  на Пионшопе, само собой если Лена его отправит. А когда это будет...:dnt:

Изменено пользователем Растишка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ytanya сказал(а):

Добрый день! Подскажите, я бы хотела поучаствовать в закупке но мне нужен только один пион. Желанный пион Bob. Он в ограниченном количестве и стоит уже  у другого участника. Это ограничение стоит по прошлому году. Можно мне получить столбик и записаться на этот пион, попытать счастья, или не стоит?  ИУ. Хотя, в любом случае, можно мне столбик и в него  Touch of Class?

А там на Bob в первом столбце после названия почему то стоит Ограничение 1. Если это не ошибка, то так понимаю, что дают только 1 на заказ.  Могу ошибаться. Ждём Лену. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Plena сказал(а):

А там на Bob в первом столбце после названия почему то стоит Ограничение 1. Если это не ошибка, то так понимаю, что дают только 1 на заказ.  Могу ошибаться. Ждём Лену. 

Да, но это прошлогодняя таблица. В других Вармердамовских закупках принимают заказы сколько есть, а потом по обстоятельствам. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...