Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник чайника 2022


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!
Решила, что и в этом году будет дневничок, хоть я и не писатель, а скорее читатель :) Но зато удобно составить списочек, поболтать с гостями и спросить совета:embarrassed:
Как положено, первыми в дом заходят котики (в моем случае - кошки).

hz0MnfL3v92uGGVkpmwvpPUMQxRT5mqdRLNijAEF6MXtK3MnXSQhb16FAxXE_vQkGRq9HdgTL1BJeMx1Bci8oyTPeq9Z0i27oQbyYV6Xelg3PSn2RF1wVTtWy6CJ8i1w5JuuNzX1wu1eA6mFD_NVkMSb4KOyEmDrZV6KCNmGXYYTsAgs8-blE5jcmbsmmGI-8bvGT9p3-8azhQgdj0WYh0yicD9zH1TcIeFzcSmDrChrymJ7YsrL24dqklJV3viXNCsGrb1WCYdr7et8fs7LsCogj9luZheHPu5KP9xD2tJQl105FPuCHLqk6iJNt0rGJiMx_E6ykp5CaozazPvdIjwTs_ACIRQUWcmOVM-G-_l-VpdnpL5NPlPNUPdIgw-ZmTfBjVbKUkX145yjrB2hgHxc7aEmKruYKQhHPwvipbSNt2LBfP6hkMYUezhuOQtygE3eLijFzKvbTbLQjCFSp7bVVHCP7kqnorHj1nsDQc1FlbirkNFaNfobjw8eOfW7efTt1CRJ9E9EOGBSypEvdvZ7MHw8ZAIezfGypwc3v1tyev2FkYdhkXSORijIrT1mJ6PiQLOyD4vrrUBxME5PagYtSqplkfrIEX_y4lML7gCTCyQJpYN5edf7s9F65_a56zbekEoP0u51U_2vxbsEjGfoQgTn3lBA0u1ZLqgZFeCKAfmSTvxot1EYVmTq0GjFdX3-lAKuKmLM_ovRux7sczQ=w675-h899-no?authuser=0

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

И какой же дневник, да без списка посадок!
Томаты:

Бабушкин из Тайги (от Тани)

Не Черное носиком от Борисовны (от Тани)

Великолепн. клубника Шлаубах

Фатер Рейн

Черное носиком от Борисовны

Канары

Полярная звезда

Яблочный люкко

Розовая крупная от Нинули

Розовая бомба

Бычье сердце Минусинское плоское

Андижанские

Не Блаш большой (от Тани)

Андреевский сюрприз

Вова Путин

Чудо сада

Лопатинские

Пинк Маргари

Сердце Боба красное (от Тани)

План 9 из открытого космоса

Гном PPI (от Тани)

Пикалевские

Любимый король

Гном ЗСО

Паска

Гном ОПО (от Тани)

Бой с тенью

Вермилион
Блаш

Не Блаш средний (от Тани)

гр. Апельсин

Саммер сан

Спокуса

Конфеты СС

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Татьяна! Хороший такой списочек!  А что это за томатик - Не черное сердце? Он какой? Вот у меня  Пинк Маргари не помещается пока.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый вечер, Татьяна! Хороший такой списочек!  А что это за томатик - Не черное сердце? Он какой? Вот у меня  Пинк Маргари не помещается пока.

Не черное с носиком - это от Танечки, Т@тк@, расщепенец томатик :) А почему Пинк Маргари не помещается?

20 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый вечер, Татьяна! Хороший такой списочек!  А что это за томатик - Не черное сердце? Он какой? Вот у меня  Пинк Маргари не помещается пока.

Мы, кстати, соседи - я из Осиновой рощи :)

Изменено пользователем Простой чайник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Простой чайник сказал(а):

Не черное с носиком - это от Танечки, Т@тк@, расщепенец томатик :) А почему Пинк Маргари не помещается?

Мы, кстати, соседи - я из Осиновой рощи :)

Да ладно! Это уже прямо соседи - соседи! Пинк Маргари из с/з, но вот совсем " местов" свободных нет! Руки ведь загребущие! У меня уже 3 года растет в теплице Небельгийская красота, пересорт бельгийской. Сажала 2куста, один как и положено красный, а 2ой черныш с потрясающей урожайностью. В 1ый год больше 30 плодов на кусту. Так что, если захотите всегда могу дать семечек. Тем более в Мясной часто езжу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tata-57 сказал(а):

Да ладно! Это уже прямо соседи - соседи! Пинк Маргари из с/з, но вот совсем " местов" свободных нет! Руки ведь загребущие! У меня уже 3 года растет в теплице Небельгийская красота, пересорт бельгийской. Сажала 2куста, один как и положено красный, а 2ой черныш с потрясающей урожайностью. В 1ый год больше 30 плодов на кусту. Так что, если захотите всегда могу дать семечек. Тем более в Мясной часто езжу.

Отлично, я обязательно возьму на заметку! (В мясном все время отовариваемся:))
А весь список уже готов посадок? Или только томаты?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Простой чайник сказал(а):

Отлично, я обязательно возьму на заметку! (В мясном все время отовариваемся:))
А весь список уже готов посадок? Или только томаты?

Список томатов готов. Это было самое сложное. Плюсом 2ой парник: там 10 огурцов, 10 перцев, 10 баклажан. Татьяна, извините меня, бессовестная я , не поздравила Вас открытием нового домика! Пусть в нем царит тепло, добро и уют! И приходят добрые, милые соседи на огонек!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Татьяна! Кошечки красавицы! Взросленькие?

Спасибо,ну как сказать... относительно взрослые :). Одна из них, мама - ей уже 10, вторая - дочка, ей только 4 годика :)

7 минут назад, Велеса сказал(а):

m1gun8gl63la.gif

С открытием дневничка!

Спасибо!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Танюшка, здравствуй! С открытием дневничка! Всего тебе самого хорошего в новом домике - желанных гостей, отличных новостей, много улыбок и больших урожаев! :smile219:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таника сказал(а):

Танечка, желаю быть домику гостеприимным и щедрым! Будем заглядывать. Вы к нам тоже заходите.

originalnoe-pozdravlenie-s-novoselem.jpg

Спасибо, обязательно!

1 час назад, nata1961 сказал(а):

Танюшка, здравствуй! С открытием дневничка! Всего тебе самого хорошего в новом домике - желанных гостей, отличных новостей, много улыбок и больших урожаев! :smile219:

Привет, спасибо большое!:smile219:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

16 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Танюшечка, с открытием нового домика!

1023296212_2022-01-241_28_32.thumb.png.bffb9b0ceddc1ba82dae6e106055f4f3.png

1708325733_.thumb.gif.1236ecd13230b40aa80bd23235e6c7e2.gif

 

Спасибооооо:rose:!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ну что же, и меня сразила новомодные хворь:05hid: Болею больше недели, вот только сейчас пришел анализ положительный.

Слабость жуткая, из носа зелень лезет, череп как будто цементом залит. Как работать - не представляю. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...