Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник чайника 2022


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Простой чайник сказал(а):

Как работать - не представляю. 

Татьяна, какая работа, лечиться надо и выздоравливать. Работа не волк....

Ne_boley__a_vyzdoravlivay_skorey_25_06073826.jpg

Изменено пользователем Велеса
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Танечка, выздоравливай скорее... А работать тебе сейчас нельзя. Лежи, спи... Отдыхай, короче...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Простой чайник сказал(а):

Ну что же, и меня сразила новомодные хворь:05hid: Болею больше недели, вот только сейчас пришел анализ положительный.

Слабость жуткая, из носа зелень лезет, череп как будто цементом залит. Как работать - не представляю. 

Танюшка, поправляйся скорее. А чтобы избежать всяких осложнений, про работу пока просто забудь. 

1122707155_.thumb.jpg.c32832fb240e999dd414d8d2fd385060.jpg

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Простой чайник сказал(а):

Ну что же, и меня сразила новомодные хворь:05hid: Болею больше недели, вот только сейчас пришел анализ положительный.

Слабость жуткая, из носа зелень лезет, череп как будто цементом залит. Как работать - не представляю. 

Тань , больничный дали или врача ещё не было?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Простой чайник сказал(а):

Ну что же, и меня сразила новомодные хворь:05hid: Болею больше недели, вот только сейчас пришел анализ положительный.

Слабость жуткая, из носа зелень лезет, череп как будто цементом залит. Как работать - не представляю. 

Танюша! поправляйся и не думай о работе. У меня первый день был очень тяжелым, потом стало полегче, но голова тяжеленная. Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Велеса сказал(а):

Татьяна, какая работа, лечиться надо и выздоравливать. Работа не волк....

Друзья, спасибо большое!
Еще два дня полежу, а потом надо выходить. У нас куча народу полегло (я в частной школе работаю), а дети - здоровы (тьфу-тьфу!) и все ходят. Кто-то должен с ними быть, уроки хоть какие-то проводить. Поэтому сколько смогу - побуду дома, а потом надо выходить.

7 часов назад, nata1961 сказал(а):

Танечка, выздоравливай скорее... А работать тебе сейчас нельзя. Лежи, спи... Отдыхай, короче...

Лежу, но к урокам готовлюсь.

6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Танюшка, поправляйся скорее. А чтобы избежать всяких осложнений, про работу пока просто забудь. 

1122707155_.thumb.jpg.c32832fb240e999dd414d8d2fd385060.jpg

Танюшенька, я стараюсь!

4 часа назад, Марина111 сказал(а):

Тань , больничный дали или врача ещё не было?

Марина, врач был аж неделю назад, взял анализы. Теперь надо как-то повторно их сдать, чтобы минус получить. Муж в понедельник будет выяснять, как это сделать: самим в лабораторию пойти или опять врача вызывать...

1 час назад, Tata-57 сказал(а):

Танюша! поправляйся и не думай о работе. У меня первый день был очень тяжелым, потом стало полегче, но голова тяжеленная. Скорейшего выздоровления!

А как долго выздоравливала?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Простой чайник сказал(а):

Марина, врач был аж неделю назад, взял анализы. Теперь надо как-то повторно их сдать, чтобы минус получить. Муж в понедельник будет выяснять, как это сделать: самим в лабораторию пойти или опять врача вызывать...

А вроде при омикроне не нужен повторный тест можно через 7 дней выписываться, это у Стрижак говорили. В городе можно по телефону 122 позвонить они и открывают больничные и закрывают. Может и у вас так? Набери в поисковике.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Марина111 сказал(а):

А вроде при омикроне не нужен повторный тест можно через 7 дней выписываться, это у Стрижак говорили. В городе можно по телефону 122 позвонить они и открывают больничные и закрывают. Может и у вас так? Набери в поисковике.

Мне больничный не нужен, зато нужен отрицательный тест и q-код :) Завтра муж пойдет в полуклинику и будет узнавать, что там да как.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Простой чайник сказал(а):

Мне больничный не нужен, зато нужен отрицательный тест и q-код :) Завтра муж пойдет в полуклинику и будет узнавать, что там да как.

Танюша , доброго здравия:kiss:

По поводу теста.. сейчас быстро всё меняется ,персонал не справляется с нагрузкой .Последнее ... Повторный тест через 10 дней от положительного 

В поликлинике ,через " фильтр бокс " ,при себе иметь паспорт ,ИНН ,полис ,маска 

Если больничный ,после отрицательного теста ,больничный закрывают в электронном виде ( по телефону )

Все ответы ,уходят на госуслуги ,  код там же  :smile219:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Радуга сказал(а):

Танюша , доброго здравия:kiss:

По поводу теста.. сейчас быстро всё меняется ,персонал не справляется с нагрузкой .Последнее ... Повторный тест через 10 дней от положительного 

В поликлинике ,через " фильтр бокс " ,при себе иметь паспорт ,ИНН ,полис ,маска 

Если больничный ,после отрицательного теста ,больничный закрывают в электронном виде ( по телефону )

Все ответы ,уходят на госуслуги ,  код там же  :smile219:

 

Галина, спасибо большое! Буду знать, что делать :) Нам врач говорила, что лаборатория (которая на Сикейроса) не справляется с потоком, поэтому ждать придется результатов 7-8 дней.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Танюша! С днем рождения, тебя! Здоровья тебе огромного, настроения отличного. Пусть все мечты сбываются!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, nata1961 сказал(а):

Танечка, с Днем рождения тебя, дорогая! Здоровья тебе, радости, исполнения всех желаний!

PVTIL.jpg

 

12 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Танюшечка, с днем рождения! :08thanks:

126202498_.thumb.jpg.2da0a73b7fd9f4a72ffcc7a965664e44.jpg


 

4 часа назад, Марина111 сказал(а):

Танюша, с днём рождения! Здоровья тебе , удачи и радостей всяческих!

 

4 часа назад, Tata-57 сказал(а):

Танюша! С днем рождения, тебя! Здоровья тебе огромного, настроения отличного. Пусть все мечты сбываются!

Дорогие друзья, спасибо большое за поздравления! Всех люблю :)
585a5243ad141212af44dd55607b2541.jpg

Изменено пользователем Простой чайник
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Танечка, с праздником тебя поздравляю! Здоровья, счастья радости желаю!

cd9b84e4-e8d9-496e-b112-36c815df433b.jpg

Изменено пользователем nata1961
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Всем добрый день!
Моя посевная в этом году несколько странная. По работе муж отправился в Грузию. Мы попытались жить на две страны, но не вышло. Поэтому решили, что в июне мы перебираемся к нему.
И вся моя рассада... не едет со мной, разумеется. Большую часть я пристроила подруге - у нее пустой парник, вот теперь он заполнен до отказа. Также я ей пристроила все микрики, отдала всё фриго. Короче, загрузила человека по полной, но подруга хоть будет с урожаем, что приятно.
Как-то так...

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Жаль, конечно, Танюш.

Но хоть одно радует, что в Грузии всяких фруктов-овощей хорошего качества полно.

Надеюсь вам с мужем там нравится?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танюшка, добрый вечер! Не пропадай, пожалуйста. Рассказывай о том, как поживаешь в Грузии. Мы будем по тебе скучать... Всего тебе хорошего!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 18.05.2022 в 23:17, Т@тк@ сказал(а):

Добрый вечер!

Жаль, конечно, Танюш.

Но хоть одно радует, что в Грузии всяких фруктов-овощей хорошего качества полно.

Надеюсь вам с мужем там нравится?

Танюша, привет! Муж мой уже там, я же пока с детьми тут. Старший школу заканчивает, ЕГЭ на носу, переживаем все вместе.
Про фрукты я уже подумала - муж сейчас звонил, сказал, что у бабушек у метро появилась клубника, но очень дорого. Я уточнила - дорого, это как? 200 р. килограмм. Издевается!
Муж пока доволен - тепло, +26, еда вкусная. Горы для пробежек рядом, парк для этих целей тоже. Люди приветливые, пока ни с чем таким не сталкивался нехорошим.

 

В 18.05.2022 в 23:39, nata1961 сказал(а):

Танюшка, добрый вечер! Не пропадай, пожалуйста. Рассказывай о том, как поживаешь в Грузии. Мы будем по тебе скучать... Всего тебе хорошего!

Привет!
Постараюсь не пропадать, просто все это время даже не знала, что писать - то едем, то остаемся, то едем, то вообще непонятно что.  Я скорее всего перееду 15 июня, мне и самой интересно, что, да как. Я уже сто лет никуда не ездила.
 

А мечта завести собаку опять отодвинулась на неопределенное время:girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Таня, здравствуй! Не расстраивайся из-за собаки. Значит время еще не пришло завести ее тебе. Придет время и появится у тебя четвероногий друг.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 21.05.2022 в 22:53, nata1961 сказал(а):

Таня, здравствуй! Не расстраивайся из-за собаки. Значит время еще не пришло завести ее тебе. Придет время и появится у тебя четвероногий друг.

Наташа, спасибо! Я не расстраиваюсь :) Мужу просто надоело, что со мной по городу ходить невозможно: я на каждую почти собаку делаю что-то вроде "ути, посмотри какая заечка хвостатенькая":cheesy:
Улетаю 13 июня.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nata1961 сказал(а):

Танюшка, всего тебе доброго! И твоим близким, конечно же! :hi::08thanks:

Спасибо, дорогая!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...