Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои дорогие форумчане!

Приглашаю продолжить наши закупки садового инвентаря.

4 серия - февраль . В этой закупке повторяем инструмент ДеВит, Скраб, Самурай, Козьма, Урал. Перчатки Гвард. Опрыскиватели Зема иУмница. Так же ,если позволит объем, то добавим Удачный сезон или ХозЛенд.

По срокам проведения этой закупки - никаких обещаний и ориентиров дать не могу, так как все будет зависеть от поставки САМУРАЙ. Скорее всего будем выкупать все по вкладкам. Но посмотрим , как это лучше организовать .......

В таблице на момент открытия темы, есть две вкладки : ДеВит , январь и Девит, февраль. Мало приходящие позиции уже забронированы нашими участниками. Но многое полезное еще есть. Вкладка ЯНВАРЬ приходит до конца февраля. И мы ее выкупаем на неделе после выставления счета. Остальные заказы будем заказывать по вкладке ДеВит , февраль.

Отправка Как всегда : Одна таблица, в которой несколько вкладок - ОДНА ОТПРАВКА. Стараемся учитывать свои ВОЗМОЖНОСТИ , что бы не было отказов.

Столбики Занимаем во вкладке "ИТОГО" и ваш НИК отобразится во всех вкладках.  УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА , если вы выходите из закупки, удаляйте свой НИК и зделанный заказ. Иначе  при оплате, вам придется заплатить за этот столбик. 

Оплата заказа проводим на карту в 100% размере. Время для оплаты дается 2-3 дня.  Письма не рассылаю, поэтому следите за темой.

Желаю удачных покупок!!!

ТАБЛИЦА https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VfuQUMHHVxhatB9HA1-lNrGf02nh4ACipTJAUoArLxk/edit#gid=428643668

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VfuQUMHHVxhatB9HA1-lNrGf02nh4ACipTJAUoArLxk/edit#gid=428643668

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Добрый день!!  Таблица уже заполнена, заказ не проставляется. Через тему делать заказ?

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Добрый день!!  Таблица уже заполнена, заказ не проставляется. Через тему делать заказ?

В белых строках у меня проставляется 

Ссылка на сообщение

Поставила на февраль

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, никогда не пользовалась инструментом DeVit, несколько ошарашена от цен на данную продукцию, но врожденная убежденность, что цена (как правило) = качество, заставляет задуматься: Может и мне надо?!)))) Поэтому хочу учтонить  у "бывалых"   Борона "Куриная лапка" с тремя зубцами DeWit и  Мотыжка DeWit японская праворучная стоящие вещи, действительно есть смысл в данном инструменте, как часто вы их применяете и для каких работ? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Miranda
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Перчатки FOXGLOVES: находятся во вкладке ДеВит, февраль. Делаем предзаказ с оплатой, выкупаем в марте по приходу. Цены сейчас ориентировочные, могут увеличиться или уменьшиться. Они только сделали заказ на предприятие. Там от еврика и растоможки будет правильная цена.

Сделаны из волокна - гипоаллергенного, быстросохнущего, грязе не пропускающего. Грязь не пропускают, быстро сохнут( после стирки - 30 мин.

Есть два исполнения :

Классические (ORIGINAL ) - без силиконовых вкраплений на ладоне. https://www.cadeaux.ru/product/perchatki-sadovye-foxgloves-original   .   Для более чувствительных работ.

С силиконом FOXGLOVES GRIP - нанесены силиконовые кружочки для удобства работы с инструментом. В них не проскальзывает инструмент. В классических- проскальзывает.

В сухой и влажной земле, руки будут чистые. В мокрой земле и в воде руки будут мокрые , но чистые. Сохнут 30 мин.

Размер нужно для нас девочек брать М. Ткань трикотажная растягивается до размера 9,5. Размер S - завозят, т.к. нет спроса. Размер L только черный цвет - в основном предназначен для крупных мужчин.

Есть шляпки - менеджер говорит , дорогие, но пользуется спросом: легкие, закрывают плечи от солнца , из натуральных материалов. Смотрите, это на любителя.

Все это со слов нашего менеджера.

 

 

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Добрый день!!  Таблица уже заполнена, заказ не проставляется. Через тему делать заказ?

Закрыто только строки 36,39.40,49,50 - их уже набрали.

Посмотри поставку февраль, там еще есть.

Ссылка на сообщение

@Хатор,Светлана,добрый день.Подскажите мотыжка -культиватор дисковая,на февраль в таблице нет,их не будет?И тогда сразу вопрос еще на январь можно еще заказать с длиной ручкой?

Ссылка на сообщение

Светлана, обазовалась одна свободная мотыжка дисковая на кооткой учке. Если до меня в очееди никого нет, оставьте, ожалуйста мне в столбик 82.

Ссылка на сообщение

Светлана, подскажи, мне нужны перчатки ГВАРД , я правильно сделала, что  заняла столбик уже сейчас или там будет отдельная таблица?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Таняя сказал(а):

@Хатор,Светлана,добрый день.Подскажите мотыжка -культиватор дисковая,на февраль в таблице нет,их не будет?И тогда сразу вопрос еще на январь можно еще заказать с длиной ручкой?

На январь, уже нет. В феврале их не будет. Буду разговаривать с менеджером, может будет возможность заказать их на март, скорее всего с предоплатой. Он удивился , что мы их все забрали. Просил написать отзывы о них. У них  не очень они востребованы. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Дамы , менеджер просил написать отзывы. Пожалуйста , напишите об   Мотыжка-плоскорез DeWit дисковая с лезвием круглый нож,

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Дамы , менеджер просил написать отзывы. Пожалуйста , напишите об   Мотыжка-плоскорез DeWit дисковая с лезвием круглый нож,

Света, а у нас кто-то один ее взял уже весной или прошлой осенью?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, будет ли закупка инструмента Offner? Очень нравится этот инструмент, и по цене тоже хорош:)

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Елена0808 сказал(а):

Светлана, подскажи, мне нужны перчатки ГВАРД , я правильно сделала, что  заняла столбик уже сейчас или там будет отдельная таблица?

Будет добавлена вкладка в эту таблицу. Правильно, что заняла.

3 минуты назад, kamo сказал(а):

Свет, извини, не поняла,мне надо инструмент Самурай,надо брать столбик в этой таблице ?

Да.

НО вкладки по этим товарам буду добавлятьв начале февраля.

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Lyubasha сказал(а):

Света @Хатор, будет ли закупка инструмента Offner? Очень нравится этот инструмент, и по цене тоже хорош:)

спрошу прайс

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kamo сказал(а):

Свет, тогда дай пожалуйста, столбик, с телефона не могу занять.

ст 86

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ладошка сказал(а):

Света @Хатор,можно удалить из 36 ст. из 39 стр. Мотыжка -плоскорез DeWit дисковая,хотела на длинной ручке,если еще будет.У меня самой не удаляется.

Возьму горчичный жмых из твоего столбика в ст.46

 

24 минуты назад, бусинка сказал(а):

Света, вроде я первая написала заявку на  Мотыжка-плоскорез DeWit дисковая с лезвием круглый нож, короткая, а получила Лена8 ст.82:dnt:Заявка была еще в первой теме.

Переставила. @бусинка

1 час назад, Лена8 сказал(а):

Светлана, обазовалась одна свободная мотыжка дисковая на кооткой учке. Если до меня в очееди никого нет, оставьте, ожалуйста мне в столбик 82.

@Лена8 Лена, заявка на мотыжку была еще в старой теме. Переставила в ст.41

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Miranda сказал(а):

Добрый день, никогда не пользовалась инструментом DeVit, несколько ошарашена от цен на данную продукцию, но врожденная убежденность, что цена (как правило) = качество, заставляет задуматься: Может и мне надо?!)))) Поэтому хочу учтонить  у "бывалых"   Борона "Куриная лапка" с тремя зубцами DeWit и  Мотыжка DeWit японская праворучная стоящие вещи, действительно есть смысл в данном инструменте, как часто вы их применяете и для каких работ? Заранее спасибо.

О, как, на них оказывается еще очередь, а я тут с рассуждениями брать/не брать...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...