Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Райтер сказал(а):

А вот скажите мне те, кто выбрал секатор KS-4 с хромированными лезвиями (30 человек). Чем они лучше тефлонированных? Затачивать легче или что? Почему такая популярность? Почему такой же, но с покрытием тефлоновым выбрал только один какой-то чудик... не будем указывать пальцем, хотя это я, и я волнуюсь!!!.

Сергей, в прошлом году на соседнем форуме, по рекомендации участников мы все покупали именно KS-4T с тефлоновым покрытием. Я пользовалась этим секатором немного, но мне он очень понравился. Обрезала и розы, и малину, и смородину. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ballon1 сказал(а):

Сергей, в прошлом году на соседнем форуме, по рекомендации участников мы все покупали именно KS-4T с тефлоновым покрытием. Я пользовалась этим секатором немного, но мне он очень понравился. Обрезала и розы, и малину, и смородину. 

Точно! В прошлом году я брала KS-4T с запасными лезвиями /набором продавались/, а выбрала я его по отзывам.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Греттхен сказал(а):

не удержалась... 

 

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...

А вот бы сделать все наоборот:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть,
Пускай один гуляет человек
А я уж лучше дома буду какать!!
 

Это девиз нашей биглихи. Сто из ста!

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

:offtopic:

Лена, ты мне сегодня ночью приснилась. Ты и Лена Lenka.

Приснился детектив:  что в момент доставки заказов Техоснастки у Сергея каждый раз пропадает по одному набору посуды- каждый раз пропадают разные наборы. У меня пропал набор в прямоугольном контейнере с двумя ручками. В наборе была в том числе кухонная кисть из прозрачного силикона. И вот мы втроём взялись раскрыть загадочное преступление. Собрались втроём и начали обмениваться планами…

В этот момент пёс меня разбудил, чтобы я его во двор выпустила. И преступление осталось нераскрытым  :cool:

 

Ах, какая у тебя  ЛЕННая ночь была, Наташа!!!

Биглиха твоя в засаду с нами проситься решилась!!!

Раз уже ты разработкой раскрытий преступлений во сне занимаешься, то пациент скорее ЖИВ!!! На поправку идёт организм! Мозг функционирует здраво и в ночи!!!

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lenka сказал(а):

то пациент скорее ЖИВ!!! На поправку идёт организм! 

А то..... Одно дифиле перед зеркалом с контейнером чего стоит. А все шутки-прибаутки тутошние как поднимают настроение, ни один омикрон не устоит. Да и вообще смех, как известно, продлевает жизнь. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Феня сказал(а):

norm.jpg?1618364312такие

В нашей таблице таких цельно облитых нет. Это вероятно не УНИТРАУМ, а какойто другой производитель. Или фотошоп.  У ГВАРД посмотрите на ихнем сайте, если найдете и нам скажите https://gward.ru/catalog

5 часов назад, Феня сказал(а):

Спасибо Олечка, только когда в поисковик забила 107-8 выдало90726-m.jpg

У нас в таблице - такие перчатки, с маркировкой UNITRAUM

5 часов назад, paradise сказал(а):

Света,а можно ещё добавить
Культиватор DeWit с тремя мощными зубцами профессиональный
  3054  1

Нож для очистки садовых дорожек DeWit  арт 3059  1

@paradise пишите свой столбик и строки.

3 часа назад, lara x сказал(а):

Света,перенесите ,пожалуйста  переплату 679 руб из Садового инвентаря столбик 74  в Эту закупку   на февраль столбик 124.Спасибо!

 

Переставила рулон и перенесла переплату.

Ссылка на сообщение

Света! Я ставила себе куриную лапку в ст 113 , а у меня таблица на начало уехала и я всместо себя кому-то в самом начале поставила и стерла потом  . Кажется тебе. Проверь пожалуйста:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lyubasha сказал(а):

Света @Хатор, пропустила наверно, Девит за январь уже платили?

Да. вчера и сегодня.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, egor03 сказал(а):

Арт. совпадает

в таблице    IPSMF-46TP    

Ножницы садовые механические Samurai IPSFR-46P SAMURAI. Цвет красный.    это стр 228

по ссылке     IPSTM-46TP

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

в таблице    IPSMF-46TP    

Ножницы садовые механические Samurai IPSFR-46P SAMURAI. Цвет красный.

по ссылке     IPSTM-46TP

 

Лена, эти у меня с арт  IPSTM-46P

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение
7 минут назад, egor03 сказал(а):

 

Таня

Секатор с тефлоновым лезвием и приспособлением для зачистки SAMURAI IPSMF-46TP

Секатор с тефлоновым лезвием и приспособлением для зачистки SAMURAI IPSMF-46TP 2

 

 

Садовые ножницы Samurai IPSTM-46TP

nozhnitsy-usilennye-samurai-ipstm-46tp-1-800x800.JPG

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Складные пилы SAMURAI

Серия JD  складные пилы с прямым полотном(обеспечивающим наилучшие результаты при резке ниже уровня плеча) и пружинным типом замка.

Серия FA - складные пилы с прямым полотном и автоматическим замком. Зауженное утонченное полотно и эргономическая рукоятка обеспечивают исключительное удобство и великолепные режущие характеристики.

Серия FC - складные пилы с изогнутым полотном (обеспечивающим наилучшие результаты при резке выше уровня плеча) и автоматическим замком.Прекрасно сбалансированная пила для туристов, а также садоводов и огородников .

Серия MP - складные пилы многоцелевого назначения. Фиксация раскрытого полотна возможна в 2 позициях. Комплектуется пластиковым футляром для хранения.

Пилы SAMURAI с прямым полотном

Серия GKS - Самоочищающиеся прямые пилы. Конструкция полотна имеет специальный углубленный паз между зубьями, способствующий удалению из зоны пиления опилок при резке мягких пород древесины.

Серия GSF - Прямые пилы для обрезки деревьев. Идеально подходит для аккуратной обрезки и спила деревьев,ее плотноподогнанные малые зубья оставляют после себя исключительно гладкую и ровную поверхность.

Серия BGS - прямые пилы в защитном кожухе. Первоначально разработанная для спила тонких веток, быстро нашла много других применений, включая обрезку виноградных лоз и пластиковых труб.

Серия JS - прямые пилы в защитном кожухе. Трапециевидное полотно и упрочненные(ТВЧ) зубья обеспечивают более быстрое пиление и остаются острыми дольше, нежели обычные пилы. Резинопластиковая рукоятка обеспечивает полный и точный захват рукою во всех ситуациях

Серия GSW -Пилы с прямым полотном и переменным шагом 3 мм/3,5мм/4 мм. Универсальная пила с переменным шагом,позволяющим, работая различными участками полотна,заменить пользователю сразу 3 пилы.

Серия GSM - Пилы с прямым полотном. Широко используется специалистами по ландшафтному дизайну и просто взыскательными домовладельцами для подрезки небольших деревьев и кустарников.

Серия KS - Пилы для сухой древесины. Рекомендуется для плотницких работ, а также для работы в саду. Тонкое плоское полотно, идеально разведенные под одинаковым углом, особо заточенные(в 3х плоскостях) и закаленные(ТВЧ)зубья.

Серия WS - Набор из двух прямых пил в двойной кобуре.Разработан для профессиональных садовников и позволяет взять с собой на дерево сразу две пилы в одной кобуре для спила веток разной толщины.

Серия PS - Пилы c прямым полотном в традиционном итальянском стиле. Эта серия имеет популярную в Италии трубчатую, загнутую полукругом рукоятку. Благодаря такой форме рукоятки, пилу легко вешать, когда нет необходимости в ее использовании.

Пилы SAMURAI с изогнутым полотном

Серия GKC - Самоочищающиеся пилы c изогнутым полотном в защитном кожухе. Конструкция полотна имеет специальный углубленный паз между зубьями, способствующий удалению из зоны пиления опилок при резке мягких пород древесины.Можно использовать в любой позиции, но особенно хорошо подходит для работы выше уровня плеча.

Серия GC - Пилы с изогнутым полотном.Особо заточенные, закаленные зубья разработаны с целью обеспечить последовательное режущее действие на протяжении всего процесса движения пилы вперед и назад.

Серия GCM - Пилы с изогнутым полотном. Трапециевидный профиль полотна,упрочненные(ТВЧ)зубья и эргономическая рукоятка обеспечивают исключительный комфорт и превосходные режущие свойства.

Серия GCW -Пилы с изогнутым полотном и переменным шагом 3 мм/3,5мм/4 мм. Универсальная пила с переменным шагом,позволяющим, работая различными участками полотна,заменить пользователю сразу 3 пилы.

Серия С - Традиционная мощная изогнутая пила. Обладает исключительной износоустойчивостью и прочностью.

Серия W - Традиционная мощная изогнутая пила.Отличается от С - серии только деревянной рукояткой.

Серия D - Мощная изогнутая пила с деревянной рукояткой D-образной формы. Эта самая большая пила марки Samurai. Позволяет делать быстрый распил даже очень крупных пиломатериалов в том числе и продольно.

Серия KC - Пилы в традиционном итальянском стиле. Эта серия имеет популярную в Италии трубчатую, загнутую полукругом рукоятку. Благодаря такой форме рукоятки, пилу легко вешать, когда нет необходимости в ее использовании.

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение

Подскажите, а удобно пользоваться  пилой на телескопической ручке?Сомневаюсь, что смогу пилить ветки с такой длинной ручкой.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Хатор  Света, а у тебя нет копий таблиц прошлых заказав?  а то я нашла у себя одну, оказывается пилу 15 см я брала :cheesy:  только не складную. Интересно, что я еще брала :09fp:

Не найду самую первую закупку и таблицу по Самураю :dnt:

Изменено пользователем LenaV
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kamo сказал(а):

Подскажите, а удобно пользоваться  пилой на телескопической ручке?Сомневаюсь, что смогу пилить ветки с такой длинной ручкой.

Я покупала пилу в том году,но без телескопической ручки,пила чудо,пилит как по маслу, одно удовольствие, сама  пилила!

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

 

 

 

 

 

Садовые ножницы Samurai IPSTM-46TP

nozhnitsy-usilennye-samurai-ipstm-46tp-1-800x800.JPG

Лена, я так поняла, что таких у нас в таблице нет? 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Лена, я так поняла, что таких у нас в таблице нет? 

стр 229 есть какой то

IPSMF-46TP Секатор с тефлоновым лезвием и приспособлением для зачистки. L=205

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, LenaV сказал(а):

С какой ручкой лучше? Кто как думает?

 

usilennaya-pila-s-izognutym-polotnom-v-chehle-s-poyasnym-krepleniem-samurai-c-330-lh-2-2020-07-11-19-48-17-3-5f09ed51d0dcb.jpg

Лена,привет,я покупала тоже такую,но не помню ,какая ручка,наверно Нижний вариант удобнее,выемка для пальцев. 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...