Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ОГУП Дендропарк ЛОСС 2022г., качественный и районированный посадочный материал (есть практически всё, даже редкие сорта)


Рекомендуемые сообщения

Добрый  день,  дорогие форумчане. Меня  зовут  Галина , живу в  г.Липецке. Предлагаю  закупиться достойным и качественным материалом , который  забираю сама  из питомника с визуализацией каждого  растения. Покупала себе  не  раз. Все  очень хорошего качества.   В таблице  ячейка  Сорт , все  фото  реальные и  сделаны в  питомнике ТАБЛИЦА  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WXQvHL9vlye6_piNU3rn60il6B_w8Wl2tzW4CBy3Ekg/edit#gid=1741206545, также  в  таблице две вкладки с  продукцией в  контейнерах и с  ОКС (открытой  корневой  системой). ОКС- упаковывается ком земли+опилки+стрейч-пленка. Для доступа к таблице нужно заполнить  https://docs.google.com/forms/d/1vGlGwyOGDFX8W1d6l2PVa71xT7ZPNwpkpnC8_4NzgQ4/edit 

Спойлер

 

1974947962_.thumb.png.2ec4e0da3b3a51a5ef36622a32cf4a4c.png

Зайдите в таблицу. В таблице  верхнем правом углу есть большая буква. Наведите курсор на нее и там в личных данных должна быть прописана почта, которую вы заполнили в контактах. Если сомневаетесь, то заполните контакты еще раз, с почтой , которая там указана. 

Screenshot_79.png

Заказы ставим самостоятельно .

Условия закупки 

1 Заказ оставляем в таблице  , цены проставлены в рублях. 20% орг.сбор ( туда  же входит упаковка, доставка до места  отправки к  Вам (ТК, Сдэк, почта))

2.Собираем до 25 марта, предоплата 50% ( начинаю собирать с 27 марта)) , доплата 50% после выставления счета примерно 10 апреля .

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Таблица с контактами не сохраняет данные

Изменено пользователем Анна123
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Любаш@ сказал(а):

На других форумах,человек ,только что пришедший на форум не может открывать закупки.

И это правильно. в том году был уже со Школьным Садом. И у нас, и на ФХ.  До сих пор участники деньги ждут назад.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Добрый  вечер, я все  понимаю, и конечно  же  пронимаю Вашего недоверия,что бы открыть  закупку я спросила разрешения у модератора сайта. И все таки жить с постоянным  недоверием тоже не правильно. Прошу понять и если своими  действиями я кого-то обидела прошу меня извинить. Прилагаю  фото туй , какие сама себе  у  них брала. Хотела , что  бы и  другие  люди имели возможность приобрести у  них,  это питомник  не  работает на  доставки , к  ним  нужно ехать и  забирать самим.

20201017_182413.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Анна123 сказал(а):

Здравствуйте! Таблица с контактами не сохраняет данные

Аня, Ваш столбик 2, у меня все сохранолось.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина М сказал(а):

модератора сайта.

А кто у нас модератор сайта?

Галина, вполне возможно, что вы у нас приживетесь как организатора СЗ. Но для этого все же нужно предложить что-то действительно интересное. По ассортименту, по ценам, по условиям....ну еще что-то. 

Глянула таблицу. Ассортимент лично для меня не представляет интереса, ничего особо редкого. Кроме того, в других закупках это все и больше этого уже есть.  Цены тоже, на мой взгляд, далеко не оптовые.

Порекламируйте, что ли, заинтересуйте чем-нито.:hat:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Галина М сказал(а):

фото туй , какие сама себе  у  них брала. Хотела , что  бы и  другие  люди имели возможность приобрести у  них,  это питомник  не  работает на  доставки , к  ним  нужно ехать и  забирать самим.

А как пересылать такие огромные саженцы? В чем корневая будет, и какая она? Как упаковывать? Вы уже отправляли такие большие саженцы? И сколько стоить будет хоть примерно?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

А кто у нас модератор сайта?

Галина, вполне возможно, что вы у нас приживетесь как организатора СЗ. Но для этого все же нужно предложить что-то действительно интересное. По ассортименту, по ценам, по условиям....ну еще что-то. 

Глянула таблицу. Ассортимент лично для меня не представляет интереса, ничего особо редкого. Кроме того, в других закупках это все и больше этого уже есть.  Цены тоже, на мой взгляд, далеко не оптовые.

Порекламируйте, что ли, заинтересуйте чем-нито.:hat:

Свет, это местный дендрарий, это не питомник, работающий на массового покупателя, они честно черенкуют с советских времён, ассортимент не высок, но, думаю, качество нормальное,  не импорт.

У меня претензия к перечню к @Галина М не выращивают у нас ХВОЙНИКИ, у нас есть ХВОЙНЫЕ. Ну, так меня научили.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, на сколько я знаю и если правильно понимаю  @Помидоровед самый главный, заинтересовать людей можно наверно только качеством, да и честностью наверно. Саженцы все здоровые и все большие , все  практически пятилетки, что касается сирени она уже цветет если не в год посадки  , на следующий точно. Сирень вся сортовая французской селекции и селекции Вехова и Колесникова. В таблице указаны возраст саженца и  высота саженца и цена очень низкая для такого качества и возраста саженцев. Спасибо

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Свет, это местный дендрарий, это не питомник, работающий на массового покупателя, они честно черенкуют с советских времён, ассортимент не высок, но, думаю, качество нормальное,  не импорт.

У меня претензия к перечню к @Галина М не выращивают у нас ХВОЙНИКИ, у нас есть ХВОЙНЫЕ. Ну, так меня научили.

Да Лена , простите  хвойные)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На фото выше моя личная туя , себе  брала 5 шт , это фото сделано в  день посадки  , высота всех 5 туй  была 1,3м

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Любаш@ сказал(а):

На других форумах,человек ,только что пришедший на форум не может открывать закупки.

1. Все когда-то бывают новичками.

2. От старичков тоже вполне возможны сюрпрайзы.

3. Администрация сайта в закупках не участвует и ничего с этого не имеет, риски должны оценивать сами участники закупки. :hat:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Галина М сказал(а):

В таблице указаны возраст саженца и  высота саженца и цена очень низкая для такого качества и возраста саженцев. Спасибо

самовывозом может быть.  Надо корневую у пятилетних смотреть.  В каком объеме они растут? Или их выкапывают?  И доставка в обрешетке должна быть. Это  дорого.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

самовывозом может быть.  Надо корневую у пятилетних смотреть.  В каком объеме они растут? Или их выкапывают?  И доставка в обрешетке должна быть. Это  дорого.

Самовывозом с питомника  я вывожу, отправляю им  заказ , они в этот  же  день выкапывают , саженцы  да  достаточно  тяжелые идут с  комом  земли , закрытым мешковиной , что касается  хвойных , сирень  меньше ком , корневая у всех  хорошая и  хорошо  развита. Обрешетка не  обязательна  , так  как  мы  хвойную  часть связываем  упаковываем в  картонные коробки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, LenaV сказал(а):

самовывозом может быть.  Надо корневую у пятилетних смотреть.  В каком объеме они растут? Или их выкапывают?  И доставка в обрешетке должна быть. Это  дорого.

Ещё, если продукция  контейнерная это как правило  7-10 л. черные  пакеты 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина М сказал(а):

если продукция  контейнерная это как правило  7-10 л. черные  пакеты 

а дальше как пакуете?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

а дальше как пакуете?

так  же  кустарники связываем , добавляем  опилки влажные , в картонные  коробки , сами контейнеры фиксируем к коробкам. Этот способ уже  проверен , оправляли, все  доходит  хорошо.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина М сказал(а):

сами контейнеры фиксируем к коробкам.

а верхушку? Ветки то поломаться могут. СДЭком же отправляете? Их там не будут же вертикально грузить.

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

а верхушку? Ветки то поломаться могут. СДЭком же отправляете? Их там не будут же вертикально грузить.

верх тоже фиксируем к коробке, на коробке указываем где верх.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ИМХО.  :hat: Эта СП изначально провальная, но возможно будет интересна исключительно липецкому региону, т.к. :

1. Ассортимент массовый, ничего уникального или редкого, все это есть повсеместно; 

2. Цены не низкие, тоже самое можно найти и дешевле; 

3. Орг20% и стоимость доставки материала, который выращивается как озеленительный, а не специально для транспортировки, значительно превосходят все выгоды от экономии;

Плюс абсолютно новый человек на форуме, без чьих и каких-либо рекомендаций и гарантий (и даже без фио). 

:dnt: 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...