Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заходите в мой дом, мои двери открыты...


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Ловить надо на самой начальной стадии, пока не спустилось вниз.

Юля, а чем можно заменить, муж собрался в магазин? Что купить?

Ссылка на сообщение

Люда, я так полечилась. Может конечно совпадение или, то ещё. Но после первых суток я почуствовала, что практически ничего не болит. А к концу вторых суток я вообще огурцом. Да, осталась небольшая заложенность  носа и временами горло перехватывает и хочется прокашляться. Но, учитывая, что я не выпила ни одной таблетки, считаю результат очень приличным. Только нос на ночь брызнула отривином. И ночью вставала пить, потому, что горло перехватывало. Температура в начале была всего 37,3.

Пила по десертной ложке в основном коньяк. Но заедала конфеткой. И пила между ложками, как верблюд перед засухой. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Юля, а чем можно заменить, муж собрался в магазин? Что купить?

Коньяк, виски, водка. Любой алкоголь крепостью не ниже 40 градусов. То, что вам самим легче пьётся.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Или какой виски купить, давно ведь не были в дьюти фри!

Мои все выбрали виски. Легче и приятнее пить.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Коньяк, виски, водка. Любой алкоголь крепостью не ниже 40 градусов. То, что вам самим легче пьётся.

Люблю коньячок)), водка есть, конечно, всегда. Ну, сейчас муж привезет коньяк. Спасибо, огромное! Но я так, потихоньку, голова только сильно болит. Всё будет хорошо. И переболела , с поражением легких первый раз, и привита!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Люда, я так полечилась. Может конечно совпадение или, то ещё. Но после первых суток я почуствовала, что практически ничего не болит. А к концу вторых суток я вообще огурцом. Да, осталась небольшая заложенность  носа и временами горло перехватывает и хочется прокашляться. Но, учитывая, что я не выпила ни одной таблетки, считаю результат очень приличным. Только нос на ночь брызнула отривином. И ночью вставала пить, потому, что горло перехватывало. Температура в начале была всего 37,3.

Пила по десертной ложке в основном коньяк. Но заедала конфеткой. И пила между ложками, как верблюд перед засухой. 

У дочки 2 теста показали ковид, сначала на работе сделала экспресс-тест, а позже поехала в лабораторию и быстро прислали ответ с подтверждением. Температура тоже была не очень высокая. Исчезла очень быстро и не возвращалась. Ломило тело и болела голова. После 2-х курсов всё это прошло и тоже только нос был слегка заложен и в горле напряжение. Она начала полоскать и промывать нос. Всё прошло.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людмила PLS сказал(а):

Люблю коньячок)), водка есть, конечно, всегда. Ну, сейчас муж привезет коньяк. Спасибо, огромное! Но я так, потихоньку, голова только сильно болит. Всё будет хорошо. И переболела , с поражением легких первый раз, и привита!

У меня из всех симптомов именно голова болела больше всего, и в груди, где вырез как бы у платья. Потом стало жутко знобить и кости выламывать. Я начала в 16 часов и к вечеру, на 6-7 ложке поняла, что голова больше не болит. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

У меня из всех симптомов именно голова болела больше всего, и в груди, где вырез как бы у платья. Потом стало жутко знобить и кости выламывать. Я начала в 16 часов и к вечеру, на 6-7 ложке поняла, что голова больше не болит. 

Жду мужа и начну

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал(а):

по 1 ст.л односолодового хорошего виски.

Юля, по столовой или десертной?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

У меня из всех симптомов именно голова болела больше всего, и в груди, где вырез как бы у платья. Потом стало жутко знобить и кости выламывать. Я начала в 16 часов и к вечеру, на 6-7 ложке поняла, что голова больше не болит. 

Саша, а пить надо каждый час? По ложке?

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Юля, по столовой или десертной?

Легче в столовую налить ( на практике убедились ):cheesy: особенно ночью. Неполная столовая и будет 15 мл.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Саша, а пить надо каждый час? По ложке?

:cheesy:Вы где все были, когда это обсуждали недели 2 назад? 

Каждый час. Надо ставить будильник, потом сама будешь просыпаться без него.

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tiffany сказал(а):

Каждый час. Надо ставить будильник, потом сама будешь просыпаться без него

Я ночью не пила, из прочитанного у  Alisa поняла, что можно сделать перерыв на сон. Думаю, что сон без пробуждений для выздоровления тоже роль хорошую играет. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Я ночью не пила, из прочитанного у  Alisa поняла, что можно сделать перерыв на сон. Думаю, что сон без пробуждений для выздоровления тоже роль хорошую играет. 

Дочка нормально просыпалась по будильнику, иногда даже сама раньше него просыпалась. Зато, когда второй цикл закончила спала и спала. И так несколько дней.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Дочка нормально просыпалась по будильнику, иногда даже сама раньше него просыпалась. Зато, когда второй цикл закончила спала и спала. И так несколько дней.

То есть она не 48 часов пила, а дольше? Или просто спать стала лучше несколько дней после 48 ложек виски? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

То есть она не 48 часов пила, а дольше? Или просто спать стала лучше несколько дней после 48 ложек виски? 

Она пропила 24 раза, потом сделала перерыв на 8 часов ( отдохнула, поспала, поела от души ) и снова цикл на 24 часа. В перерывах между ложками тоже дремала. По завершению вернулась в нормальный ночной сон, днём тоже спала, если хотелось.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tiffany сказал(а):

Она пропила 24 раза, потом сделала перерыв на 8 часов ( отдохнула, поспала, поела от души ) и снова цикл на 24 часа. В перерывах между ложками тоже дремала. По завершению вернулась в нормальный ночной сон, днём тоже спала, если хотелось.

Вот теперь понятно. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

 image.thumb.jpeg.374efce90d2492cd3a2ed3abc34a841d.jpeg Мексика, знакомые места. Месяц. Мы с мужем обьездили от Мехико до Юкатана. И дуб, вот он.

image.thumb.jpeg.e74c85220c2bc22ede05638720a85dad.jpegimage.thumb.jpeg.4979c2245d159b12740401abca589e8f.jpeg

 

 

 

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...