Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

думала, справлюсь, чего тебя дергать. Сама ж переадресовала, а тут такое... Надеюсь, завтра найдутся! Вдруг деревья в порядке? Надежда умирает последней)

Ну менеджеру написать 5 минут делов, у нее обычно получается дать пинка. Утром посмотрим , что там с ними

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, natko сказал(а):

 

🌹

Наташ, все равно не читают(( +1 все ставят, а сообщение с условиями закупки не читают(( Никто из иногородних участников в графе "С форс- мажорами по пересылке саженцев ознакомлен"  ничего не написал. Вот чую, что ставят +1 не глядя, а поделать ничего не могу

Только что, asy сказал(а):

Наташ, все равно не читают(( +1 все ставят, а сообщение с условиями закупки не читают(( Никто из иногородних участников в графе "С форс- мажорами по пересылке саженцев ознакомлен"  ничего не написал. Вот чую, что ставят +1 не глядя, а поделать ничего не могу

А нет, оговорила, кто то читает)) 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Канкун сказал(а):

Находясь в здравом уме и твердой памяти прошу столбик .

Боюсь в следующему году так и придется клятву придумывать "Обязуюсь не пинать орга.....

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Боюсь в следующему году так и придется клятву придумывать "Обязуюсь не пинать орга.....

Не важно, что не читают. Главное, что написано)

А про клятву подумай, есть несколько участников). Или блокируй в теме после получения заказа тобой😎😂😂😂

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

У меня открывается старая таблица,с прошлым заказом,перезагружала,опять она.

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

У меня открывается старая таблица,с прошлым заказом,перезагружала,опять она.

Внизу две вкладки "Весна" и "Осень" , попробуйте так https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit#gid=430694550 

Ссылка на сообщение

Настенька, все прочитала, плюсики поставила, с форс-мажорами при пересылке саженцев ознакомилась

Дай столбик, пожалуйста :rose:

Изменено пользователем tingelin
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Внизу две вкладки "Весна" и "Осень" , попробуйте так https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit#gid=430694550 

Настя, дайте столбик, пожалуйста. +1 во втором сообщении поставила. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  Настя, дай пожалуйста столбик.   Ознакомилась, поставила + в обоих сообщениях.   Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настенька,дай столбик мне,пожалуйста. Сообщения 1-е и 2-е внимательно прочитала,+1 поставила. 

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...