Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Открываю закупку : В таблице будет несколько  вкладок.

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отражаться автоматически.

- Вкладка инструмент и перчатки САМУРАЙ

- Вкладка посуда из качественного пластика ТЕХОСНАСТКА

-Вкладка ОПРЫСКИВАТЕЛИ .  Зема+ Умница

- Зимние укрытия для растений в УДАЧНОМ СЕЗОНЕ. 

-Вкладка натуральный кофе , известного обжарщика TastyCoffee.  Скидка на заказ будет считаться от заказанных кг. У них Очень информативный сайт, есть много разъяснительных статей. Строка “доставка до Москвы” тоже будет . Они находятся в Ижевске. 

-Вкладка одежда ЛОРИ Найт. Это отечественный производитель домашней одежды. У них очень удобные лекала , вещи хорошо сидят, размерный ряд практически всегда соответствует действительности и качественный пошив. В теме буду писать некоторые особенности.

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и я добавлю в таблицу.

График закупки :

Набираем заказы в течении 10 дней. Затем СТОП!!!, после которого отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то недосталось. Примерно дня 3 или 4. Затем собираем деньги 2 дня. Мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК

Раздачи проходят по адресу: Москва, Волгоградский проспект . дом 1, на стоянке возле магазина Перекресток, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в г. Жуковском или деревня Пласкинино, раменского района.

Первые пять столбиков, прошу занимать тех , кто получает в Жуковском или Пласкинино.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК.

Приятного выбора!!! И ПОПУТНОГО ВЕТРА  НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cOxditCmzb6kqb382CqUIH9WQYENk08107SxCKvBtTI/edit#gid=839005969

 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Таблица:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cOxditCmzb6kqb382CqUIH9WQYENk08107SxCKvBtTI/edit#gid=839005969

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Светлана, дайте столбик. Таблица не пускает.

Получилось войти.

Изменено пользователем Aljonka
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aljonka сказал(а):

Светлана, дайте столбик. Таблица не пускает.

столбик 23

1 минуту назад, Влада сказал(а):

И мне можно столбик, с телефона не получается занять.

столбик 24

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Хатор сказал(а):

Света, а ДеВит вкладка пока не работает?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Растишка сказал(а):

Света, дайте столбик пж.

Да. Вкладку приготовила, но закрыла, цен еще нет. Как цены придут , так открою.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Любаша сказал(а):

Светлана, нет во вкл Ведро овальное 8 л два в одном, посмотрите пожалуйста 

В Техоснастке стоит все, что нам прислали по наличию. Тазов тоже нет. Сегодня узнаем, будут ли в ближайшее время.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, во вкладке ЛОРИ НАЙТ , под каждой позицией есть строка, в которой ставьте размеры.

Внесла во вкладку не весь ассортимент, просите кому , что понравилось еще - буду добавлять.

 

Оптовый сайт для Лори Найт. Если удобнее, можно смотреть на этом сайте. https://lorynait.ru/catalog/search?search=N1690-E50

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Хатор сказал(а):

Да. Вкладку приготовила, но закрыла, цен еще нет. Как цены придут , так открою.

Света, а про культиваторы наши они помнят? :smile51:    

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, а про культиваторы наши они помнят? :smile51:    

Напоминала несколько раз. Надеюсь , что помнят. Видишь задержка какая, видимо все не просто.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Хатор сказал(а):

видимо все не просто.

еще как. 

Света, не подскажешь, про  туники трикотажные,  на сезон хватает приличного вида.? На дачу мотаться. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Да. Вкладку приготовила, но закрыла, цен еще нет. Как цены придут , так открою.

Свет,заказ проставила,а в ИТОГО не отражается.Посмотри,пожалуйста.ст.49

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Посмотрите, таблица пускает? 

Столбики занимаем во вкладке ИТОГО.

Свет, у меня столбик 46 в ИТОГО, во вкладках Техоснастка и пр. мое имя прописывается, а в Опрыскивателях нет. Исправь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

еще как. 

Света, не подскажешь, про  туники трикотажные,  на сезон хватает приличного вида.? На дачу мотаться. 

На сезон точно хватает, особенно вискоза.

У них изделия правильно закраиваются, соблюдают направление ниток в полотне, поэтому после стирки не крутися.

Хлопковое полотно с прошлого года стало лучше. Более шелковистое, за счет другого кручения нитки в полотне. Совсем дешевую Кулирку - лучше не брать.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, YULIA сказал(а):

Свет,заказ проставила,а в ИТОГО не отражается.Посмотри,пожалуйста.ст.49

Я там еще не все формулы успела прописать. к вечеру сделаю. Сейчас пока на ответах подежурю.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Plena сказал(а):

Свет, у меня столбик 46 в ИТОГО, во вкладках Техоснастка и пр. мое имя прописывается, а в Опрыскивателях нет. Исправь, пожалуйста.

Исправила. Спасибо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...