Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы ягодных растений из Российского питомника Супер малина! Осень 2023!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Larisa_F сказал(а):

Добрый день!Девочки и мальчики посоветуйте  пожалуйста ,какую взять смородину красную чтобы крупная была , есть 2 куста, но она сильно мелкая от старых хозяев осталась.

 Присмотритесь к Роваде,   ягода крупная, кисти длинные,  куст в период созревания ягод очень красив, собрать урожай легко. Мне нравится, у меня 4 сорта красной смородины, этот  на мой взгляд лучший.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В 22.08.2022 в 09:53, marinas11 сказал(а):

Настя @asy, а лимонник китайский нужно по 2 шт. брать? Я прочитала, что они тоже бывают и мужские и женские.

У меня рос один лимонник, взяла веточку у подруги, и прекрасно плодоносил. Загубили когда строили баню((( вот хочу возместить, один буду так же сажать 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир Ильич сказал(а):

 Присмотритесь к Роваде,   ягода крупная, кисти длинные,  куст в период созревания ягод очень красив, собрать урожай легко. Мне нравится, у меня 4 сорта красной смородины, этот  на мой взгляд лучший.

Владимир Ильич, добрый вечер!

А у вас есть Виксне? Или какие три оставшиеся, которые проигрывают? Хотела в Качалкина или здесь взять и тоже не знаю какой сорт . Ровада лучше Виксне?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Владимир Ильич сказал(а):

Присмотритесь к Роваде,   ягода крупная, кисти длинные,

Товарищи, а посмотрите, пожалуйста, вот это - крупная ягода? И кисть длинная или нет? На кусту выглядит ну очень длинной. Это Мармеладница. Не дали ей довисеть, рано собрали. Та, которая на кусту осталась, стала очень темной и крупнее. Почти не осыпается.

96434917_.thumb.JPG.698fc40ae837f3b7b6324f45e2590a5a.JPG 2049765600_.thumb.JPG.61054a1fe9bbd4d9e9423c43758805e0.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, а посмотрите, пожалуйста, вот это - крупная ягода? И кисть длинная или нет? На кусту выглядит ну очень длинной. Это Мармеладница. Не дали ей довисеть, рано собрали. Та, которая на кусту осталась, стала очень темной и крупнее. Почти не осыпается.

96434917_.thumb.JPG.698fc40ae837f3b7b6324f45e2590a5a.JPG 2049765600_.thumb.JPG.61054a1fe9bbd4d9e9423c43758805e0.JPG

я бы сказала что не крупная

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Добрый вечер,Настя @asy, можно столбик, таблица закрыта.

Открыта таблица, не закрывала, попробуйте

Ссылка на сообщение

5 часов назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, а посмотрите, пожалуйста, вот это - крупная ягода? И кисть длинная или нет? На кусту выглядит ну очень длинной. Это Мармеладница. Не дали ей довисеть, рано собрали. Та, которая на кусту осталась, стала очень темной и крупнее. Почти не осыпается.

96434917_.thumb.JPG.698fc40ae837f3b7b6324f45e2590a5a.JPG 2049765600_.thumb.JPG.61054a1fe9bbd4d9e9423c43758805e0.JPG

По-моему крупная. Для красной. А вкусная? Вот тоже и на мармеладницу смотрю…

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Владимир Ильич сказал(а):

 Присмотритесь к Роваде,   ягода крупная, кисти длинные,  куст в период созревания ягод очень красив, собрать урожай легко. Мне нравится, у меня 4 сорта красной смородины, этот  на мой взгляд лучший.

Доброе день ! Спасибо за совет,где  Роваду можно найти?В Качалкине нет ,в этой закупке не нашла???

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Larisa_F сказал(а):

Доброе день ! Спасибо за совет,где  Роваду можно найти?В Качалкине нет ,в этой закупке не нашла???

В Качалкине есть

Ссылка на сообщение

SOS, дайте пожалуйста ссылку на таблицу "Саженцы ягодных растений из Российского питомника  Весна 2023", никак не могу найти, уже две пары очков одела, а все не вижу.:smile427:

Ссылка на сообщение

Вы на второй странице, перейдите на первую и в первом сообщении кликните на слово ТАБЛИЦА.

 или: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SLYLlxBWLYCNbx4ttBU1PSSrWVrwE-gEAHuCArf3uvA/edit#gid=0

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ларник сказал(а):

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, открыть столбик! С телефона никак не получается!

ваш 150:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

добрый день! Подскажите, пожалуйста, а куда из таблицы исчез гуми, лох многоцветковый? Его совсем больше не будет?

Ссылка на сообщение

 

@ЛарникЛариса, да вроде на месте. Стр.75.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,asy, я правильно поняла, предоплаты не будет, сразу 100% по стопу?

Изменено пользователем TatyanaVS
пояснение в обращении
Ссылка на сообщение
Только что, TatyanaVS сказал(а):

Настя, я правильно поняла, предоплаты не будет, сразу 100% по стопу?

Не знаю пока, первый раз будем заказывать 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, пытаюсь сама открыть новый столбик, не дают. Вы, наверное, уже закрыли таблицу. Откройте мне, пожалуйста, столбик. Качалкин, весна 2023.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, MarInca сказал(а):

Настя, пытаюсь сама открыть новый столбик, не дают. Вы, наверное, уже закрыли таблицу. Откройте мне, пожалуйста, столбик. Качалкин, весна 2023.

Прочитайте пожалуйста условия закупки и после того, как выполните все условия, пишите в той теме

 

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а как в этом питомнике с пересортом? Я заказала гуми Монерон ( давно его хочу). Это будет уже четвертая попытка!!! Замумукалась уже сажать-выращивать, а на выходе пересорт. Всё дружно присылают акигуми. Хотелось бы надеяться, что этот раз последний и получу долгожданный Монерон!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...