Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы ягодных растений из Российского питомника Супер малина! Осень 2023!


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Ларник сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, а как в этом питомнике с пересортом? Я заказала гуми Монерон ( давно его хочу). Это будет уже четвертая попытка!!! Замумукалась уже сажать-выращивать, а на выходе пересорт. Всё дружно присылают акигуми. Хотелось бы надеяться, что этот раз последний и получу долгожданный Монерон!!!

 и я попробую заказать, он вкусненький

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

@asyНастюш, на ст. 150 ник Ларник я заполнила и отправила контакты, она с телефона никак не может. Проверь пожалуйста, а то мы переживаем)))

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Simka сказал(а):

@asyНастюш, на ст. 150 ник Ларник я заполнила и отправила контакты, она с телефона никак не может. Проверь пожалуйста, а то мы переживаем)))

Все отлично

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ДОГ сказал(а):

Д.день .Настя столбик плиз .

Первое сообщение прочитайте. Там все написано и про столбик и про плюсик.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Не могу понять почему остановилась эта закупка. У нас ещё где то есть возможность взять малину( ту же анфису) в таком качестве?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, кура сказал(а):

Не могу понять почему остановилась эта закупка. У нас ещё где то есть возможность взять малину( ту же анфису) в таком качестве?

Она не остановилась, мы ждем начало приема заказов на весну, чтобы отправить заказ в бронь

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Пришел прайс на ВЕСНУ 2023. Желтые строки отправлены в бронь, с пристроем (фиолетовые квадратики) подтверждение будет со дня на день. 

Обратите внимание на позиции у которых в столбике "размер", указано "МАЙ" эти позиции придут отдельно от основной поставки в маей, до понедельника всем нужно решить, будут они их ждать или сразу удалят из заказа.

Бледно-зеленым выделила новинки в прайсе, позиции, которых на осень не было, в том числе смородины  "Обыкновенное чудо"  и  "Селечинская-2" , так как они будут не однолетки, а двухлетки. 

Розовые строки - этого не будет на весну.

По мере того, как будут разбирать пристрой и будут набираться новые позиции, периодически буду дозаказывать.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, убери пожалуйста из ст 28 малину золотой гигант и ежемалина логанберри. На май не буду 2 позиции оставлять. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Пришел прайс на ВЕСНУ 2023. Желтые строки отправлены в бронь, с пристроем (фиолетовые квадратики) подтверждение будет со дня на день. 

Обратите внимание на позиции у которых в столбике "размер", указано "МАЙ" эти позиции придут отдельно от основной поставки в маей, до понедельника всем нужно решить, будут они их ждать или сразу удалят из заказа.

Бледно-зеленым выделила новинки в прайсе, позиции, которых на осень не было, в том числе смородины  "Обыкновенное чудо"  и  "Селечинская-2" , так как они будут не однолетки, а двухлетки. 

Розовые строки - этого не будет на весну.

По мере того, как будут разбирать пристрой и будут набираться новые позиции, периодически буду дозаказывать.

Настя, уберите, пожалуйста, Малина красная "Химбо Топ" (Himbo Top) из столбика 59. Заранее благодарю!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, asy сказал(а):

 

Обратите внимание на позиции у которых в столбике "размер", указано "МАЙ" эти позиции придут отдельно от основной поставки в маей, до понедельника всем нужно решить, будут они их ждать или сразу удалят из заказа.

 

Настя, хотела бы уточнить: если есть позиция с пометкой "Май" то весь заказ будет ждать мая или эта позиция пойдет отдельной посылкой?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Марина0774 сказал(а):

Настя, хотела бы уточнить: если есть позиция с пометкой "Май" то весь заказ будет ждать мая или эта позиция пойдет отдельной посылкой?

Заказ может подождать, но это в случае, если останется чего нам ждать, если большинство откажется, то за 10 саженцами конечно мне не будет смысла ехать в мае в питомник.

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Малиновая Вера сказал(а):

@asyможно мне поставить в столбик 2 оставшиеся от упаковки 4 малины сорта Золотой Гигант?

Я думаю еще будут отказы и я просто уменьшу заказ на количество отказавшихся, давайте до понедельника дождемся

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Я думаю еще будут отказы и я просто уменьшу заказ на количество отказавшихся, давайте до понедельника дождемся

Настя, уберите пожалуйста Золотой гигант ст. 27

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пожалуйста в столбик 56 одну малину Анфиса (строка 4, всего будет 2 шт). Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Поставьте пож в ст 66 из пристроя (стр218) черную смородину Обыкновенное чудо 2-х детку - 1шт.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Наталья_59 сказал(а):

Добрый вечер!

Поставьте пож в ст 66 из пристроя (стр218) черную смородину Обыкновенное чудо 2-х детку - 1шт.

Спасибо большое.

В пристрое нет Обыкновенного чуда, только Селечинская, ставьте чудо в белую строку, я потом дозакажу.

Ссылка на сообщение

@asyНастюша,убери ,пожалуйста,из ст.3 малину Золотой  гигант(стр 23),так как в мае у нас уже очень жарко,да ещё пока саженцы доберутся благодаря Сдэку.Ну никак не везёт мне с жёлтой малиной

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...