Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы ягодных растений из Российского питомника Супер малина! Осень 2023!


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Евгения Б сказал(а):

Настя @asy, ст 97 тоже уберите золотой гигант

Я убрала, а Вы поставили в белую строку?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Я убрала, а Вы поставили в белую строку?

Настя  прости пожалуйста,  передумала, взяла ещё ежевику майскую, будет целая посылка)

Изменено пользователем Евгения Б
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, а отредактировать заказ нельзя? Я просто на днях получила из питомника супермалина большинство сортов из моего списка, хотела отредактировать заказ, а уже все только для просмотра. 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а отредактировать заказ нельзя? Я просто на днях получила из питомника супермалина большинство сортов из моего списка, хотела отредактировать заказ, а уже все только для просмотра. 

Надо было раньше, как только получили, сейчас заказ уже отправлен в бронь. До апреля есть время пристроить

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
Только что, ula сказал(а):

Настя, а если часть заказа май , часть апрель это значит он разбивается на две части?

Ну оптимально, если Вы заберете заказ частями, чтобы мне не хранить и не ухаживать, для регионов могу передержать, но по возможности попрошу забрать разными, чтобы они были уже в Ваших заботливых руках)) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Анастасия, пожалуйста переставьте мой московский великан из ст. 36 желающим из белой строки. Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, asy сказал(а):

Ну оптимально, если Вы заберете заказ частями, чтобы мне не хранить и не ухаживать, для регионов могу передержать, но по возможности попрошу забрать разными, чтобы они были уже в Ваших заботливых руках)) 

Настя,убери,пожалуйста, у меня малину желтый гигант ст.94,а малину оранж.чудо переставь в забронированную строчку(в белую поставила) спасибо:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ula сказал(а):

Настя, а если часть заказа май , часть апрель это значит он разбивается на две части?

 

10 часов назад, asy сказал(а):

Ну оптимально, если Вы заберете заказ частями

Девочки, а где инфа про разные поставки, частями? Не пойму, куда смотреть и какую инфу я пропустила?

Ссылка на сообщение
18 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Пришел прайс на ВЕСНУ 2023. Желтые строки отправлены в бронь, с пристроем (фиолетовые квадратики) подтверждение будет со дня на день. 

Обратите внимание на позиции у которых в столбике "размер", указано "МАЙ" эти позиции придут отдельно от основной поставки в маей, до понедельника всем нужно решить, будут они их ждать или сразу удалят из заказа.

Бледно-зеленым выделила новинки в прайсе, позиции, которых на осень не было, в том числе смородины  "Обыкновенное чудо"  и  "Селечинская-2" , так как они будут не однолетки, а двухлетки. 

Розовые строки - этого не будет на весну.

По мере того, как будут разбирать пристрой и будут набираться новые позиции, периодически буду дозаказывать.

 

6 минут назад, Nata N. сказал(а):

 

Девочки, а где инфа про разные поставки, частями? Не пойму, куда смотреть и какую инфу я пропустила?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, из столбика 8 убери, пожалуйста, все 4 штуки малины Золотой гигант- из майского поступления 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настенька, @asy, убери, пожалуйста, клюкву Стивенс (она на май одна у меня) и добавь еще один лимонник, пожалуйста. Столбик 127

Лимонник китайский 2 года
Клюква "Стивенс"

 

а предоплата когда будет? Ничего не пропустила?

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, убери, пожалуйста, малину Золотой гигант в ст.67.  Спасибо. На май у меня больше ничего нет.

Изменено пользователем marinas11
Ссылка на сообщение

@asy Настя,столб.119 убери,пжл Золотой гигант.Как-то неудачно в питомнике решили разделить выдачу заказов :sad:.Про нас,иногородних,кто думает-то...разве что орги :grin:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...