Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы ягодных растений из Российского питомника Супер малина! Осень 2023!


Рекомендуемые сообщения

В 05.11.2022 в 02:40, asy сказал(а):

Кустарники обычно не прививают, прививают деревья, по крайней мере я не встречала привитые ягодные кусты

Извиняюсь, не то имела ввиду, я про подвой 🙄, читала что на алычу, сливу... 

Изменено пользователем Koxbox
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Koxbox сказал(а):

Извиняюсь, не то имела ввиду, я про подвой 🙄, читала что на алычу, сливу... 

Настя и ответила про подвой. Войлочная вишня-плодовый кустарник. Их не прививают

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Koxbox сказал(а):

Извиняюсь, не то имела ввиду, я про подвой 🙄, читала что на алычу, сливу... 

Войлочная вишня это не дерево это куст, обычную вишню прививают, войлочную нет необходимости.

Ссылка на сообщение

Настя, можно мне в 120 столбике убрать малину Татьяна (стр 18), ниже в белой строке есть желающие. Оказывается. в прошлом году аж 2 шт этих Татьян уже брал. Скромненькие они, не запомнились :))

Также прошу поставить в тот же столбик малину Уголек (стр 83).

Изменено пользователем Райтер
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Анастасия @asy, пожалуйста переставьте из моего ст. 36 малину абрикосовую и малину богатырь желающим из белой строки. Спасибо 

Изменено пользователем Катеринка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

ВНИМАНИЕ!!

В питомнике заканчивается наличие, кто долго думал, пора поторопится. По последнему бронированию информация ниже, есть шанс, что кто то откажется и нам забронируют отказные позиции, но шанс не велик. Кто не хочет ждать, пишите уберу из желтых строк.

 

- малина Пшехиба (объем на апрель-май весь в резерве. Дополнительно будем высаживать этот сорт с готовностью в конце мая).

- княженика Пима (объем на апрель-май весь в резерве. Дополнительно будем высаживать этот сорт с готовностью в начале мая).

- жимолость Гордость Бакчара — весь объем в резерве, но есть небольшой запас на выпад, поэтому возможно добавят

- жимолость Бакчарский великан — весь объем в резерве, но есть небольшой запас на выпад, поэтому возможно добавят

- крыжовник Янтарный — весь объем в резерве. Сорт дополнительно будет только после летнего черенкования в конце августа.

Княженика "Беата"  только 3 шт из пристроя, в питомнике закончилась 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, asy сказал(а):

- крыжовник Янтарный 

добрый день. У меня можно убрать. Столбик 56, строка 352. Спасибо

Ссылка на сообщение

Настя, отдайте желающим из ст.23 малину Московская карамель 2шт  и внесите Московский великан 2шт (в белую строку поставила)

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ягодный микс сказал(а):

Настя, отдайте желающим из ст.23 малину Московская карамель 2шт  и внесите Московский великан 2шт (в белую строку поставила)

А нет желающих на Московская карамель , у меня еще своя 1 шт в пристрое, Московский великан была 1 шт в пристрое, переставила участние, которая раньше записалась, Вам забронирую, когда буду следующую бронь отправлять

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Lsz.84 сказал(а):

Настя, здравствуйте. Можно столбик? 

Извините столбик 134 это столбик @Ладошка и там стоит заказ, Ваш 138

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя. Ст.119 можно убрать жимолость. Закажу в Качалкине. Т.к. она очень нужна моей приятельнице и она очень ждет. В Качалкине наверное с гарантией будет, хоть и дороже.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, клуша сказал(а):

@asy, Настя, если возможно, убери пжлт из ст 176 малину "брянское диво"

 

Пока некому и своя 1 шт в пристрое

5 часов назад, AllaKras сказал(а):

Настя, доброе утро! Поставила в ст. 147, белая строка, крыжовник "Родник". Будет ли он в наличии?

Пока что он есть в питомнике

4 часа назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Настя. Ст.119 можно убрать жимолость. Закажу в Качалкине. Т.к. она очень нужна моей приятельнице и она очень ждет. В Качалкине наверное с гарантией будет, хоть и дороже.

Давайте пока оставим, убрать всегда успеете, как в Качалкине подтвердят, так отсюда и уберем

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно малину Пшехиба, переставить желающим ниже, из закрытой строки ст99  спасибо 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здраствуйте.@asy Настя,  из ст.185 малину Пшехиба уберите ,пожалуйста,из желтой строки.

Изменено пользователем Северянка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...