Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Самаритянка сказал(а):

Оля добрый вечер.

А перцы палермо будут? или еще ищите где купить? Очень вкусные, дети попробовали и полюбили перец. Другой не едят вообще. Так что кто не успел взять - хоть дорогие но они очень урожайные и вкууусные!

Подскажите, пожалуйста, перец Палермо в открытом грунте Московской области можно вырастить или ему всё-таки лучше в теплице? 

Ссылка на сообщение

11 минут назад, grassh сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, перец Палермо в открытом грунте Московской области можно вырастить или ему всё-таки лучше в теплице? 

рос в открытом грунте. Все отлично. Кустики были см 30 а перцы висели огромные, завязи много, все созрело, кустик все вытянул.  с 3 кустов собрала пакет целый точно большой с магазина. Муж ел вообще просто так. В след году взяла побольше и разного цвета - вот бы лечо сделать красивое и вкусное. Нынче все съели не успела сделать

Изменено пользователем Самаритянка
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка в пристрое нет  или не нашла строку  Петуния амп Opera Supreme Purple Vein - сиреневая с тёмной серединкой если кому нужно - отдам ст. 754

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Miranda сказал(а):

Оля, в пристрое нет строчки со сладким перцем Атилиус, полагаю, что никто не пристраивает, раз я первая обратилась, хотела встать в очередь на него, а вдруг....

добавила

2 часа назад, Самаритянка сказал(а):

Оля добрый вечер.

А перцы палермо будут? или еще ищите где купить? Очень вкусные, дети попробовали и полюбили перец. Другой не едят вообще. Так что кто не успел взять - хоть дорогие но они очень урожайные и вкууусные!

Да, будут. Свежайшие упаковки по 100 семян поступят в середине октября, в наборе 4-я пачка - набирайте.

Перец ПАЛЕРМО f1 - 70дн, итал. тип, оч вкусный, брикс 9, красн, до 30см, 130гр   RijkZwaan 3шт   194,00 33 9

 Оранж (2пачки) и Чоколони  (1пачка) уже выкуплены. У Чоколони есть шанс набраться на вторую строку - уже есть 18 порций, набирайте!

Перец ЧОКОЛОНИf1 - НОВИНКА 2021! тип Dulce Italiano шоколадного цвета, длинный. Средний вес плода 140 г. Входит в концепцию Sweet Palermo®   RijkZwaan 3шт     33 18
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Оля @Золушка в пристрое нет  или не нашла строку  Петуния амп Opera Supreme Purple Vein - сиреневая с тёмной серединкой если кому нужно - отдам ст. 754

добавила

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Золушка сказал(а):

добавила

Да, будут. Свежайшие упаковки по 100 семян поступят в середине октября, оранж и Шоколад уже выкуплены.

добавила

Оля, уточни пожалуйста по петуниям , в закупке Петуния ам (сурфиния) "Даймонд" F1 Салмон шейдс вельвет,коралловая бархатная , это какая то новая.Я выращивала Velvet F1 Salmon Shades 1 фото  и DIAMOND Pearly Shades.А вот как в закупке не видела, это новинка, очень их люблю или все же одна из моих?

large.1675008567_DSC08322-.JPG.f542f72431d4eb89d93dd1b6a4c2bb83.JPG  large.1908492599_DSC07763-.JPG.0d42bca6fc2a92f28141d20b99633a0e.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, поставь, мне, пожалуйста, Палерму в 251 столбик.

Уже совестно, моя 50% оплата превратилась в пшик! 

Нахапала!:girl_cray:

 Можно доплатить?

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mokushka сказал(а):

@Золушка Уже совестно, моя 50% оплата превратилась в пшик! 

Нахапала!:girl_cray:т Можно доплатить?

 Девчонки,  ( и Светлана  @LanaD тоже всё переживает уже который раз):goody: -   мы Олю уже замучали этими   скромноОплаченными процентами. Я в прошлом году тоже как и вы беспокоилась.:dash1:

И что хочу сказать: Давайте думать об Олином потраченном времени. Разнести в таблицу деньги -  время надо?  Мы же все равно оплатим, никуда не денемся. Разносить по 3-4 раза  каждого  ну нет смысла. И ещё тут краем глаза увидела у кого то оплаты вплоть до рубля, например 542 или 793.... Чтобы высчитать итоговую сумму либо формулу вводить, либо калькулятор брать. Ну нафига так делать?   Это неудобно ни вам, ни Оле. Давайте хоть какую- то удобную кратность соблюдать. 1000, 500, ну на худой конец до сотен округлить первый транш и остаток второй суммой. 

Если бы  не хватало на закупку - надеюсь Оля бы  нам подмигнула! :rose::cheesy:

И , блин, зашла на свою голову - не спится, понимаешь ли...  И опять на полТысШы соблазнилась... :cheesy::girl_cray:

Рекламщики тут офигенные! И благо, что мой столбик пока не закрыт.:applo::hat:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики, кто поставил в ст.282 алиссиум 25 сентября? Проверьте у себя, отправляю в пристрой, он мне не нужен

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Золушка сказал(а):

У Чоколони есть шанс набраться на вторую строку - уже есть 18 порций, набирайте!

Доброе утро!

Оля, добавь,пожалуйста перцы Чоколини и  Закатекас(стр.349) по 1п в ст.294. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, просветите пожалуйста - во вкладке ИТОГО сумма вместе с цветами или отдельно считается?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Девочки, просветите пожалуйста - во вкладке ИТОГО сумма вместе с цветами или отдельно считается?

У меня все вместе и даже почта посчиталась .

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Девочки, просветите пожалуйста - во вкладке ИТОГО сумма вместе с цветами или отдельно считается?

В Итого считается все. Овощи, цветы, почтовые и прочие по отправке расходы, страховка. Отдельно строка овощи и отдельно цветы. 

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ98
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, axleto сказал(а):

1000, 500, ну на худой конец до сотен округлить первый транш и остаток второй суммой. 

Привееет! Я именно к так и делаю, самой так проще. А по поводу предоплаты и последующего перехапа...:09fp::dash1:Давно не участвовала в закупках и забыла о вечнонеспящем хомяке! На будущее надо будет оплачивать где-то 80% первоначального захапа, всё равно дохап случится!:crazy::cheesy:Ну, а плюсанула, чтобы Оля маякнула, если возник напряг с оплатой, и нужны допфинансы!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, swetlanna сказал(а):

Оля, уточни пожалуйста по петуниям , в закупке Петуния ам (сурфиния) "Даймонд" F1 Салмон шейдс вельвет,коралловая бархатная , это какая то новая.Я выращивала Velvet F1 Salmon Shades 1 фото  и DIAMOND Pearly Shades.А вот как в закупке не видела, это новинка, очень их люблю или все же одна из моих?

large.1675008567_DSC08322-.JPG.f542f72431d4eb89d93dd1b6a4c2bb83.JPG  large.1908492599_DSC07763-.JPG.0d42bca6fc2a92f28141d20b99633a0e.JPG

Света, ошиблась, поправила. Думаю, это первая. Вот дословно с упаковки:

Петуния ам (сурфиния) "Вельвет" F1 Салмон шейдс вельвет, d7,5-10, 80-100 - коралловая бархатная

13 часов назад, Mokushka сказал(а):

@Золушка Оля, поставь, мне, пожалуйста, Палерму в 251 столбик.

Уже совестно, моя 50% оплата превратилась в пшик! 

Нахапала!:girl_cray:

 Можно доплатить?

НЕТ!

  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Золушка сказал(а):

По моркови:

Дордонь - в ходу только семена 2019года, свежее не ожидается. Выкупать с таким сроком не буду. Пока есть время, жду. Вдруг поступят свежие. Присматривайте запасные варианты, тк надежды на Дордонь мало.

Канада, Каскад, Лагуна, Маэстро, Найроби - выкуплены

Сильвано - Вильморин с 2022 года перешёл на пачки только по 500тыс семян. А Сильвано набран только на половину такой пачки. Иду вам навстречу, беру в выкуп. Посмотрите - все взяли? Урожай 2021г, фасовка дек2021

Прошу прощения за бестолковость. У меня стоит Дордонь, значит надо выбрать что-то другое, а строка с Дордонью просто обнулится. Или она автоматом заменится на другой сорт как было с горохом?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Оля @Золушка в пристрое нет  или не нашла строку  Петуния амп Opera Supreme Purple Vein - сиреневая с тёмной серединкой если кому нужно - отдам ст. 754

Если не отдали ещё, @ЗолушкаОля, Поставьте, пожалуйста, в 3 столбик.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Девочки, просветите пожалуйста - во вкладке ИТОГО сумма вместе с цветами или отдельно считается?

Во вкладке ИТОГО считается всё, корме добавок в Примечании. Овощи, цветы, мои семена, почтовые.

26 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Олечка,а с дыней Реймель так пока и не понятно?

Пока тишина. Скорей всего не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Подмосквичка сказал(а):

Прошу прощения за бестолковость. У меня стоит Дордонь, значит надо выбрать что-то другое, а строка с Дордонью просто обнулится. Или она автоматом заменится на другой сорт как было с горохом?

Да, выбрать другое. Цену убрала. Замен не будет - есть из чего выбрать.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 02.09.2022 в 13:35, Золушка сказал(а):

Открыла вкладку ПРИСТРОЙ

Напоминаю алгоритм работы с этой вкладкой:

если вы хотите ВСТАТЬ на очередь в закрытую или выкупленную (зелёную, жёлтую) строку - пишем: Возьму 1п в 315

(при наличии ниже строки набора с этой позицией ставите свою порцию туда, в пристрое такие записи удаляю)

если вы хотите ОТКАЗАТЬСЯ от порции в закрытой или выкупленной (зелёной, жёлтой) строке - пишем: Отдам 1п из 208.

Пристрой буду разбирать 1 раз в неделю по средам. Мой пристрой в приоритете как самый большой.

Поставленные из пристроя порции отказу не подлежат.

Столбики 1-600 будут закрыты от редактирования в конце сентября, все изменения в этих столбиках также будут производиться через пристрой.

вот так

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...