Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП гортензий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Светлана 2020 сказал(а):

Лена, извините, не знаю когда здесь пристрой. 
Из 144 столб пристраивается Гортензия метельчатая Gardenlight Pinklight

Лена, можно я заберу в 151 столбик?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

немного не поняла)) На данный момент ,все,что в таблице,подтверждено.Получение стоит у нас вроде на начало апреля,уже не помню число.Но так как гортензии уже получены и стоят на складе,можно забрать их в любой момент. Но ПМ-странно работает,сюрпризы могут быть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
On 8/30/2022 at 7:07 AM, ГуЛЕНА said:

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке гортензий на весну 2023г.

 

Минимальный заказ на сорт и кратность: ОКС - 25 шт.; Р8/Р9 - 24 шт,Р12-15шт.      
Производитель вправе произвести плановую обрезку гортензий в соответствии с агротехническими требованиями      
ОТГРУЗКА с начала марта 2023г.

 

 

 

Столбики занимаете самостоятельно.Обязательно заполнить форму  КОНТАКТЫ

Цены в таблице в евро,курс будет назначен поставщиком на день оплаты. Тара оплачивается отдельно и будет разделена на всех участников. Доставка тоже поделится на всех участников.

После СТОПа и подтверждения заказа необходимо оплатить 50%,остальные в феврале, перед отправкой заказа питомником.

Оплаты принимаются на карту СБ. Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем, нарушившие правило исключаются.Сразу  после оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ ФОРМА ОТЧЕТА

Раздача москвичам МЦК Коптево. Иногородним отправка СДЕК, сбор посылки 500р.

Если вы решили принять участие в закупке, не забывайте, что участие в СЗ дело добровольное, а ОРГ не магазин или склад, а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки, если ряд закрыт или объявлен СТОП. Если после СТОПа вы передумали, пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать, что после того, как вы сделали заказ, вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

Приятного выбора.

ГОРТЕНЗИИ 2023

Early20Harry2.jpg

e1492beacd4b0c04f2d1209b9cd3ef9a.jpg

gortenziya-krupnolistnaya3.jpg

Здравствуйте, пожалуйста.

Как называется сорт гортензии, что у Вас на фото 1 светлая и 2 красная?

Ссылка на сообщение

On 8/30/2022 at 7:07 AM, ГуЛЕНА said:

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке гортензий на весну 2023г.

 

Минимальный заказ на сорт и кратность: ОКС - 25 шт.; Р8/Р9 - 24 шт,Р12-15шт.      
Производитель вправе произвести плановую обрезку гортензий в соответствии с агротехническими требованиями      
ОТГРУЗКА с начала марта 2023г.

 

 

 

Столбики занимаете самостоятельно.Обязательно заполнить форму  КОНТАКТЫ

Цены в таблице в евро,курс будет назначен поставщиком на день оплаты. Тара оплачивается отдельно и будет разделена на всех участников. Доставка тоже поделится на всех участников.

После СТОПа и подтверждения заказа необходимо оплатить 50%,остальные в феврале, перед отправкой заказа питомником.

Оплаты принимаются на карту СБ. Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем, нарушившие правило исключаются.Сразу  после оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ ФОРМА ОТЧЕТА

Раздача москвичам МЦК Коптево. Иногородним отправка СДЕК, сбор посылки 500р.

Если вы решили принять участие в закупке, не забывайте, что участие в СЗ дело добровольное, а ОРГ не магазин или склад, а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки, если ряд закрыт или объявлен СТОП. Если после СТОПа вы передумали, пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать, что после того, как вы сделали заказ, вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

Приятного выбора.

ГОРТЕНЗИИ 2023

Early20Harry2.jpg

e1492beacd4b0c04f2d1209b9cd3ef9a.jpg

gortenziya-krupnolistnaya3.jpg

On 8/30/2022 at 7:07 AM, ГуЛЕНА said:

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке гортензий на весну 2023г.

 

Минимальный заказ на сорт и кратность: ОКС - 25 шт.; Р8/Р9 - 24 шт,Р12-15шт.      
Производитель вправе произвести плановую обрезку гортензий в соответствии с агротехническими требованиями      
ОТГРУЗКА с начала марта 2023г.

 

 

 

Столбики занимаете самостоятельно.Обязательно заполнить форму  КОНТАКТЫ

Цены в таблице в евро,курс будет назначен поставщиком на день оплаты. Тара оплачивается отдельно и будет разделена на всех участников. Доставка тоже поделится на всех участников.

После СТОПа и подтверждения заказа необходимо оплатить 50%,остальные в феврале, перед отправкой заказа питомником.

Оплаты принимаются на карту СБ. Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем, нарушившие правило исключаются.Сразу  после оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ ФОРМА ОТЧЕТА

Раздача москвичам МЦК Коптево. Иногородним отправка СДЕК, сбор посылки 500р.

Если вы решили принять участие в закупке, не забывайте, что участие в СЗ дело добровольное, а ОРГ не магазин или склад, а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки, если ряд закрыт или объявлен СТОП. Если после СТОПа вы передумали, пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать, что после того, как вы сделали заказ, вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

Приятного выбора.

ГОРТЕНЗИИ 2023

Early20Harry2.jpg

e1492beacd4b0c04f2d1209b9cd3ef9a.jpg

gortenziya-krupnolistnaya3.jpg

Елена, здравствуйте.

Скажите гортензии все набраны на 100%?

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, по гортензиям уже закупки закончены? Смотрю все в таблице вроде бы по 0?

И ещё, скажите, что за сорт гортензии на первой странице под ссылкой на таблицу фото -она светлая, под ней красная?

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, LudmilaShabli сказал(а):

Здравствуйте, подскажите, по гортензиям уже закупки закончены? Смотрю все в таблице вроде бы по 0?

И ещё, скажите, что за сорт гортензии на первой странице под ссылкой на таблицу фото -она светлая, под ней красная?

я вам ответила.

 

3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

первая Эрли сенсейшен,красную не помню,что-то из крупнолистных.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 hour ago, ГуЛЕНА said:

я вам ответила.

 

 

Скажите, может я пропустила инфу.,заказ по гортензиям на весну закрыт? Или можно ещё присоединиться?

 

Ссылка на сообщение

уже закрыт.Ждем поставку.

Заказы на гортензии открываются летом.На весну.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
1 hour ago, ГуЛЕНА said:

уже закрыт.Ждем поставку.

Заказы на гортензии открываются летом.На весну.

Скажите, может у кого лишний есть? Строении блоссом и Шугар раш

Ссылка на сообщение

Если кто то будет древовидную Magical Dark Pink пристраивать, то я бы с удовольствием  в 85 столбик взяла

@ГуЛЕНА Елена, так как мне ничего кроме Скайфула не досталось,то перенесите пожалуйста переплату в клематисы в 18 столбик.

И кажется еще пара копеек от пионов осенних у меня оставалась.

Спасибо

Ссылка на сообщение
В 08.02.2023 в 21:15, LudmilaShabli сказал(а):

Скажите, может у кого лишний есть? Строении блоссом и Шугар раш

Людмила, в прошлом году летом у Лены была очень классная закупка гортензий. Поэтому вы держите руку на пульсе и сможете заказать себе красоту раньше, чем весна 2024

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:embarrassed:я 7    февраля оплатила.. 2 раз форму заполняла и все  красный транспорант у меня...что то не так..? банк перепроверила свой

Ссылка на сообщение
49 минут назад, НадЭжда сказал(а):

:embarrassed:я 7    февраля оплатила.. 2 раз форму заполняла и все  красный транспорант у меня...что то не так..? банк перепроверила свой

Ну, так сегодня только 10е число, Лена проставляет в течении 3х дней.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, НадЭжда сказал(а):

:embarrassed:я 7    февраля оплатила.. 2 раз форму заполняла и все  красный транспорант у меня...что то не так..? банк перепроверила свой

Я вам уже ответила, не потеряется ваш платеж, перестаньте нервничать. Я вашей оплаты дольше ждала. Проставлю. Комп отдала в починку, а с телефона не удобно мне проставлять оплаты.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
В 08.02.2023 в 20:09, ГуЛЕНА сказал(а):

уже закрыт.Ждем поставку.

Заказы на гортензии открываются летом.На весну.

Подскажите, пожалуйста, в какое время летом ждать новую закупку?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юлия Б. сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, в какое время летом ждать новую закупку?

Можно посмотреть на дату создания темы по первому сообщению.

Можно на странице раздела внизу поставить галочку - уведомлять о новых темах и вам на внешнюю почту будут приходить письма с этими уведомлениями.

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Юлия Б. сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, в какое время летом ждать новую закупку?

Не могу ответить. Прайсы присылали и в июле, и в сентябре. От меня никак не зависит

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...