Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Открываю закупку : В таблице будет несколько  вкладок.

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отражаться автоматически.

- Вкладка ГОРШКИ . Рассадные горшки для наших растюх от 0,15 л до 10л . Более крупный литраж прошу набирать только на раздачу. 

- Вкладка Органик Микс. Удобрение , которое многие уже оценили, поэтому будем набирать в оптовой отгрузке. Набирать нужно кратно коробкам. И будет доставка до Москвы, которую мы разделим на всех

-Вкладка ОПРЫСКИВАТЕЛИ .  Зема - нужно набрать на 50 тыс.

-Вкладка натуральный кофе , известного обжарщика TastyCoffee.  Скидка на заказ будет считаться от заказанных кг. У них Очень информативный сайт, есть много разъяснительных статей. Строка “доставка до Москвы” тоже будет . Они находятся в Ижевске. 

-Вкладка одежда ЛОРИ Найт. Мы уже оценили этого производителя!!!! И по просьбам многих - ПОВТОРЯЕМ с удовольствием!!!!

Это отечественный производитель домашней одежды. У них очень удобные лекала , вещи хорошо сидят, размерный ряд практически всегда соответствует действительности и качественный пошив. В теме буду писать некоторые особенности.

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Как всегда мне помогает -  :dance:СЕРГЕЙ ХАТОР :dance:

График закупки :

Набираем заказы в течении 10 дней. Затем СТОП!!!, после которого отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то недосталось. Примерно дня 3 или 4. Затем собираем деньги 2 дня. Мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК

Раздачи проходят по адресу: Москва, Волгоградский проспект . дом 1, на стоянке возле магазина Перекресток, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в г. Жуковском или деревня Пласкинино, раменского района.

Первые столбики, выделила тем , кто получает в Жуковском или Пласкинино. Нам так удобнее собирать заказы.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК.

Приятного выбора!!! И ПОПУТНОГО ВЕТРА  НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fAc7W8_QdGB8b6zFB-24BNGgHuqe8NRx3825SrK2hg8/edit#gid=2113020201

  • Нравится 7
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Девушки и Юноши, вкладки "ГОРШКИ" и "Лори Найт" - еще готовим. 

Набирайте КОФЕ и Удобрения. 

Горшки уточняю наличие и цены, некоторых нет в прайтсе с сайта.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

ЛориНайт - в этот раз будет 2 вкладки:

ЛориНайт низ - это брюки, шорты, легинсы, костюмы

Лори Найт верх - Блузки, кофты, и .....

Так удобнее собирать заказы

  • Нравится 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Отправку будем проставлять, когда будем платить. Из Формы оплаты ВСЕХ проставим обязательно.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Света, добрый день!

у меня рассадный сервис (лист) закрыт от редактирования 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Света @Хатор в первый раз участвую в закупке Кофе, никак не соорентируюсь какой брать. Посоветуй пжл хороший чтобы и для турки, и для простой кофеварки. Что в зернах, что молотый, все равно. Можно и тот и другой.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, рассадный сервис (лист) закрыт от редактирования 

Наташа, сейчас открою. 

Уточнения еще не прислали по ценам и наличию. Сейчас в таблице почти все старые цены или вообще нет. 

Давайте ставить что нравится и нужно. А когда придут актуальные цены, то я проставлю. 

Менеджер сказала, что в этом году -ТОЧНО нужно будет брать горшки мягкие (формовка) ТОЛЬКО коробками. Остальное как обычно 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор в первый раз участвую в закупке Кофе, никак не соорентируюсь какой брать. Посоветуй пжл хороший чтобы и для турки, и для простой кофеварки. Что в зернах, что молотый, все равно. Можно и тот и другой.

Оля, Мне больше нравится из серии "Молочных напитков" строка 5-12. они нежные без кислинки.

Я люблю, что бы без кислинки было. И мне больше понравилось разного набирать в 250г пачках, так вкусы меняются. 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Одежда только просмотр. 

ЛориНайт Низ - открываю . Отредактировали.

Верх открою позже, когда отредактируется.

ЛориНайт , как и раньше пишите в теме с сылками, понравившийся артикул - прям ссылку давайте. Сергей будет добавлять.

Там Много новинок, смотрите сайт

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.

@Galeri, а зачем вы удалили из ст 57 мой ник и вписали себя?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Марина Ник сказал(а):

@Galeri, а зачем вы удалили из ст 57 мой ник и вписали себя?

Ст, 57 был мой я свой ник удалила и там заняла@Galeri, а ваш ст 58.

Изменено пользователем ОльКа
Ссылка на сообщение

История изменений столбика 57:    Скорее всего получилось случайно, пока писали ник, другой успел вставить свой. 

image.thumb.png.dac0df92934d3df69152110b78a31dfc.pngimage.thumb.png.824db1a8ec701be499fd5acc8d88d027.pngimage.thumb.png.28ae7f1bf3c0554c4bac7af47c43cd15.png       

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, строчка "Итого" считает только "Органо Микс( удобрения)"

Изменено пользователем Елена Шаба
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Светлана, @Хатор добрый день!

Пожелания по "Рассадному сервису":

1)  горшок КВ18Р  5 литров  ЛИТЬЕ - 20 штук , если не будет набираться ,возьму упаковку ( 30 штук)

2) горшок КВ25Р    11 литров ЛИТЬЕ- 10 штук

3) кассета для рассады  96 ячеек "Ель"  объем ячейки я не поняла ,то ли 80 мл, то ли 85 мл, толщина полимера - самая толстая   ИЛИ   ( на Ваше усмотрение) кассета для рассады 84 ячейки "Ель" объем ячейки 75 мл, толщина -  полимера- самая толстая -  2 штуки

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана и Сергей. Можно добавить в одежду верх добавить халат https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/halaty?model=7849? Он очень подойдет к ночной сорочке S9100-F59.2F01 и получится комплект. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, умкаплюс сказал(а):

Светлана, @Хатор добрый день!

Пожелания по "Рассадному сервису":

1)  горшок КВ18Р  5 литров  ЛИТЬЕ - 20 штук , если не будет набираться ,возьму упаковку ( 30 штук)

2) горшок КВ25Р    11 литров ЛИТЬЕ- 10 штук

3) кассета для рассады  96 ячеек "Ель"  объем ячейки я не поняла ,то ли 80 мл, то ли 85 мл, толщина полимера - самая толстая   ИЛИ   ( на Ваше усмотрение) кассета для рассады 84 ячейки "Ель" объем ячейки 75 мл, толщина -  полимера- самая толстая -  2 штуки

 

Литье - можно штуками. Ставьте сколько нужно

Коробку будем набирать только ФОРМОВКУ.

Кассета ЕЛЬ, будем придется брать, что будет на момент заказа на складе. Перед подтверждением заказа уточним.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Светлана и Сергей. Можно добавить в одежду верх добавить халат https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/halaty?model=7849? Он очень подойдет к ночной сорочке S9100-F59.2F01 и получится комплект. Спасибо.

 

стр 216

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор а этих моделей нет в таблице

Изменено пользователем умкаплюс
Ссылка на сообщение

Светик, добрый день, спасибо за закупку!

Вопрос по горшкам. Я правильно поняла, под суммой там позиции, которые можно взять в ноябре? Или что там?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана и Сергей, добрый день! Добавьте, пожалуйста, в одежду низ брюки В 0201-S 59 (коллекция Фиджи). Спасибо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...