Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

плиз, 
https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/bridzhi-shorty-leginsy?model=8055
добавить можно?

девочки, шорты для огорода кто—нить брал? Расскажите, плиз, удобные?

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ZAVA сказал(а):

Светлана и Сергей, добрый день! Добавьте, пожалуйста, в одежду низ брюки В 0201-S 59 (коллекция Фиджи). Спасибо.

таких не нашел, нашел с буквой G59, вставил строка 99. Либо давайте ссылку на сайт, либо копируйте артикул.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ivatania сказал(а):

они уже есть, строка 87

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, GUGU21 сказал(а):

Он очень подойдет к ночной сорочке S9100-F59.2F01 и получится комплект. Спасибо.

Они из разной ткани,сорочка из 100 % вискозы,могут быть и разные по цвету.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, в горшках строка 127 Горшок 0,5л (квадр) КВ9М полипроп черн не редактируется. Не могу проставить количество.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Они из разной ткани,сорочка из 100 % вискозы,могут быть и разные по цвету.

Все правильно, но я живу в Питере и мне более теплый халат подойдет лучше. Думаю цвет не очень сильно будет отличаться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, OlgaVS сказал(а):

можно добавить в таблицу Футболка K0102-P50.2F03

стр 137

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, natko сказал(а):

Светик, добрый день, спасибо за закупку!

Вопрос по горшкам. Я правильно поняла, под суммой там позиции, которые можно взять в ноябре? Или что там?

это с прошлогодней закупки. Буду узнавать. Эта вкладка до конца не закончена. Жду цены.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, на сайте Рассадного сервиса вазоны нарисованы только Лофли и Сахара. А у нас в прайсе все названия совсем другие и непонятно, как они выглядят. Или я не поняла, где их можно посмотреть :embarrassed:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, на сайте Рассадного сервиса вазоны нарисованы только Лофли и Сахара. А у нас в прайсе все названия совсем другие и непонятно, как они выглядят. Или я не поняла, где их можно посмотреть :embarrassed:

Все нарисованы. 

Зайди с левого края на страницу "Кашпо, вазоны, балконные ящики", далее или страницы листай или поставь в падающем меню "Кол-во товаров на странице" выбрать "весь список"

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Сергей, поставьте, пожалуйста, вот это платье в таблицу. 

N0161-M81 Платье

стр 8

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, умкаплюс сказал(а):

Светлана @Хатор а этих моделей нет в таблице

узнаю

32 минуты назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый день! Светлана, не могу войти в таблицу, все темнеет и мигает.

Перезагрузите. много народа в таблице.

23 минуты назад, marinas11 сказал(а):

Света @Хатор, в горшках строка 127 Горшок 0,5л (квадр) КВ9М полипроп черн не редактируется. Не могу проставить количество.

Следующая строка.

Ссылка на сообщение

@Хатор Света, можно поставить вот такой Поддон под МинКас ПТР9, плотности 1,6мм
https://www.substrates.ru/products/kasseti.html/nid/1092?from=%2Fproducts%2Fkasseti.html%3F%26p%3D5
и кассеты на 12 ячеек ?

1092.pngМ/кассета 12яч

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОльКа сказал(а):

Ст, 57 был мой я свой ник удалила и там заняла@Galeri, а ваш ст 58.

Да,я заняла пустой 57.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Всем доброго дня.

@Galeri, а зачем вы удалили из ст 57 мой ник и вписали себя?

Ничего я не удаляла, заняла пустой 57,вы стояли рядом в 58. Так,что это это поклёп :cheesy:. Но, если вам нужен рядом второй ст. я уступлю. Займу другой.

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, поставьте пожалуйста вот эти брючки в таблицу B4270-F59

Изменено пользователем Aeris
Ссылка на сообщение

Добрый день! 

А будут в закупке контейнеры мягкие??? или это позже?

Изменено пользователем Alex0507
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Добрый день! 

А будут в закупке контейнеры мягкие??? или это позже?

В январе

Ссылка на сообщение

Информация: вкладка "Органик Микс"

Здесь собрала отзывы наших форумчан, которые уже пользуются Этим удобрением: Огромное СПАСИБО !!! всем что поделились опытом!:smile219:

В 30.09.2022 в 13:39, Elena K сказал(а):

Мы в этом году первый  раз пробовали. Всяческие эликсиры, удобрения для гортензий, для луковичных. В сентябре на выставке ( скидка вроде 20 % была)закупила множество стимуляторов - аминорост, биотонус, биокорень, какую-то Кукаруку:mosking:, осеннее удобрение, Кальцегарден. Удобрения органические, у меня доча помешана на органике, по ее рекомендациям все покупала.Она и обработкой занимается. По этому сезону хочу заметить то, что растения меньше болели, до сих пор и в открытом грунте и в теплице плодоносят томаты, перцы, огурцы, картошка зеленая стоит. Часть грядок заправляем в этом году осенним с кальцегарденом по их технологии. Доча с ними летом переписывалась, не все инструкции точные на пакетах. В общем, наша семья подсела капитально:cheesy:

-5233486610627149258_121.jpg

 

В 30.09.2022 в 16:05, Греттхен сказал(а):

Девочки, я использую ОрганикМикс :smile51:. На грядках сьедобных и для некоторых цветов. 

Во-первых, потому что органик, а мамка у меня смертельно боится минеральных удобрений; 

Во-вторых, потому что это комплекс. Мои попытки самой смешивать моноудобрения не увенчались успехом, поэтому перешла на комплексные продолжиьельного действия. 

Клубника и смородины - понравилось, пользовалась по инструкции, весной гранулы, потом элексир, клубника явно с благодарностью их приняла и ягоды были 2 года очень сладкие. 

Розы, пионы и клематисы - цветут и пахнут, никаких негативных воздействий не замечено. 

Второй год осенью вношу осеннее удобрение подо все до чего руки дотянутся, тоже ничего плохого сказать не могу. 

Ростобион постоянно использую, на рассаде и на комнатных цветах, никто не жаловался. 

Цены, да, небюджетные, но на данный момент буду продолжать им пользоваться. 

С гранулами есть момент, их обязательно надо засыпать землей, иначе появится белая мохнатая плесень.

 

В 30.09.2022 в 20:14, Т@тк@ сказал(а):

 

 

 

 

Звали? :05hid:

Да, мне тоже очень нравится линейка удобрения Органик Микс. Была бы рада, если бы была закупка по ним, я бы в ней с удовольствием поучаствовала. Но на следующий сезон я ими уже закупилась. Гранулированные брала большими упаковками, по 2,8 кг, мне как раз их на 2 теплицы хватает. Купила Удобрение для томатов, КальцеГарден, Морской коктейль, Органический магний, Патоку и Эликсир №1.

Но я минералку для подкормок всё равно использую.

 

В 30.09.2022 в 20:16, Т@тк@ сказал(а):

Три года пользуюсь... Хорошее!

 

В 30.09.2022 в 21:15, Греттхен сказал(а):

Соседка по даче спрашивала, как я за клубникой ухаживаю, рассказала ей про ОрганикМикс. Она говорит, что для цветов использует его же, и она прям в восторге от него. 

Да, упаковки 2,8 выгоднее покупать во всех отношениях. Упаковка 850 гр это на 40 кустов клубники с одним плодоношением, для НСД на 20 кустов... для кустов смородины, крыжовника и т.д. на 8 кустов... маленькими упаковками заманаешся покупать.

 

В 30.09.2022 в 21:33, БолТушка сказал(а):

Света, а в помидорах это сколько?:01mail:На сколько корней хватит? На 40 шт. например, хватит упаковки 850 гр? Достаточно одноразового внесения при посадке?

 

В 30.09.2022 в 22:10, Греттхен сказал(а):

Томаты, перцы, баклажаны - 20-40 гр на куст; действие 1,5 месяца. Через 1,5 месяца снова подкормить. По-моему, на весь сезон не хватит. 

У меня были в открытом грунте и в тепличке что-то в районе 40 кустов томатов, 15 баклажан, 15 перцев, упаковка 2,8 кг вся использовалась. Вносила 2 раза за сезон по 20 гр и использовала эликсир. Но я помидоры первый раз сажала в этом году и впервые использовала Органик для них, как бы реальной статистики не сильно много. 

А вот для ягод статистика уже есть и она положительная, и смородинка повкуснее стала, а клубникой так я просто довольна очень /начиналось все именно с клубники, очень я люблю эту ягоду, почва у нас тяжелая, плодородный слой примерно на лопату, где больше, где меньше, ниже глина, и даче много лет, земля истощена, считаю, что без удобрений в моих условиях не обойтись/. 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Aeris сказал(а):

Добавьте пожалуйста в таблицу  Брюки B0271-G19

стр 10

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...